Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vampire Journals Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1549 голос
Кинопоиск
5.907/10
441 голос

Дневники вампира

Страны: Румыния, США
Премьера фильма: 25 февраля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Из века в век бродит по Земле, после захода Солнца, одинокий вампир Захарий. Нигде нет ему покоя, одна мысль и цель гонят его из страны в страну. Разыскивая свою любовь, он попадает в Темный мир (изначальный мир, из которого вампиры были изгнаны Господом Богом), где собирается собрать армию и уничтожить все живое. Однако прежде чем осуществить свой замысел, Захарию нужно кое-что сделать. Он должен уничтожить звезду, указывающую путь к Долине Смерти, во владение которой теперь уже вступил Владыка Тьмы. Долгая дорога в Долину Смерти Действие романа происходит в легендарной Долине смерти. От Рима до Иерусалима по всей Аппенинах можно найти пещеры, где ползают по скалам и земле летучие мыши. Путешествие отважного вампира Захария начинается в Риме, куда он прибыл с помощью машины времени. Его ученик Лантис, следуя примеру учителя, устроился на службу в машину времени, собирающую пыль времен и пыль от времени. Перед началом путешествия Лантису было видение, предсказывающее, что путешествие невозможно без друга, так как вампир будет шататься по миру в одиночестве и без друга. Идя по следу вампира, Лантиса сопровождает его сестра Доротея. После долгих странствий они появляются в Иерусалиме в семье профессора Кристофа Штрака, изучавшего науки бессмертия. Оказавшись в Долине, группа братьев и сестер попадает в очень трудное положение: они не знают никого, кто мог бы прийти им на помощь. Разгадать тайну смерти можно только через любовь. Решив действовать самостоятельно, Лантас и Доротеа отправляются на поиски прекрасной незнакомки, которая сможет помочь в борьбе с вампиром. Продолжение следует. Подробнее Хроники вампира (1-я книга) Книга 1.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vampire JournalsРежиссер: Тед Николау

В главных ролях
Джонатан МоррисДэвид ГаннКирстен КерреСтарр АндрееффИлинка Гойя
Трейлер к фильму Дневники вампира
09.07.2019, 05:05

Да, фильм не для всех. Но очень хороший. Особенно интересно смотреть на любовь между вампиром и человеком. На мой взгляд не бывает плохих вампиров. Бывают плохие люди. И не в вампирах дело, а в людях. Одержимость - это фильм про одержимость. Вампиры - это просто олицетворение зла. Их надо ненавидеть, а не любить. Они принесли много страданий. Вампиры и оборотни - это зло. Нельзя их любить.

6
16.10.2017, 02:48

Это был первый фильм, который я посмотрел с субтитрами. В начале фильма, когда главная девушка говорит своим друзьям: У меня есть тайна, которую вы должны знать, один из парней спрашивает: Что это такое? И она отвечает: О, просто забудь, и она тут же переходит к следующей мысли. Когда парни спрашивают её, как она относится к тому, что вампир-сосед хочет её съесть, она произносит: Думаю, он не будет разочарован.

5
26.03.2021, 16:55

Если выключить звук на телевизоре, когда разговаривают вампиры, в доме будет жуткая тишина. - Когда я был маленьким, часто приходил к тёте и видел, как она спит. Я смотрел на неё и думал: Почему она такая красивая? - У нас на районе есть один человек, который постоянно ходит за хлебом. Носит его с собой, как рюкзак. И ходит так уже лет 10, не меньше.

5
13.06.2017, 09:08

Это был очень реалистичный фильм, и он оставил на мне неизгладимое впечатление! Она говорит: У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают Она ест лягушек. Недавно поджарила одну, надкусила и сказала мне, что они “не очень”. Они и вправду были не очень. В смысле, вполне нормальные, только что с дерева, но она их не любит. И я их не люблю.

5
16.12.2019, 06:19

Вампиров не существует, это был плохой фильм. Я не понимаю, почему людям нравится ставить диагноз и считать себя непогрешимыми. Это ужасно. Да, ты права, я так и подумал. Ты говоришь, что ты права. А я хочу, чтобы ты был прав. Так что я спорила с тобой. Теперь я должен идти. Спасибо, что согласился помочь мне. Ты дал мне разрешение на споры со своей мамой.

3
02.09.2016, 15:03

Начну с того, что не являюсь поклонницей фильмов ужасов, которые вытягивают в основном из под одеяла и в темноте. Я любитель фэнтези и историй, но не всегда и не со всеми. Данный фильм меня просто покорил, даже не знаю чем, наверное игрой актеров. Это история о девушке, чье имя Елена. Она живет обычной жизнью, как каждый из нас. Не работает, гуляет. И тут на помощь к ней приходит новый сосед - Стефан Сальваторе.

2
19.08.2013, 02:06

В кино очень давно не была, но сегодня посмотрела этот фильм, и он мне понравился. Это фэнтези с интересной историей. Здесь есть интрига, и в конце фильма интрига не отпускает. В этом фильме хорошо показано, что нужно ценить и беречь свою семью. Этот фильм о любви и верности, о том, как нелегко жить в этом мире без волшебства. С помощью магии можно изменять свою судьбу. Но, есть одно но - ты должен быть готов к тому, что, изменив свою судьбу, ты сам ее изменишь.

2
20.05.2018, 05:13

Я начала смотреть этот фильм только из-за Клауса, т.к.

2
20.04.2017, 07:43

Они любят всех людей. Если бы вы смотрели в зеркала, то тоже стали бы вампирами. (На самом деле они любят всех людей, просто люди им не нужны для их бессмертия. ) Когда я впервые прочитал книгу, я подумал: Боже, это не книга, а настоящий роман! А сейчас сам пишу романы. Я работаю в больнице, и я знаю, на какие страшные вещи люди идут, чтобы выжить.

2
17.12.2015, 09:04

Как и многие поклонницы, я решила пересмотреть этот фильм по совету моей подруги, которая посмотрела его в свое время. До того, как я это сделала, я даже не представляла, насколько он мне понравится. Когда я посмотрела его впервые, то он мне настолько понравился, что я захотела увидеть его снова. И вот, спустя почти десять лет, я снова пересмотрела его, чтобы освежить впечатления и вспомнить, почему я так его люблю.

1
Добавь свой комментарий!