Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Femena

Страны: Португалия, Бразилия, США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главным героям предстояла сложная жизненная ситуация, в которую они оказались втянуты по собственной вине. Действия фильма происходят на борту парусного судна. Через некоторое время между главными героями начинают возникать взаимные чувства, которые они пытаются скрыть от их семьи. Однажды, преследуя свою цель, главный герой фильма FEMENA (Портагалия) под видом молодого человека, которого никто не мог узнать, пытается овладеть девушкой, которая проходила стажировку на судне. Но главной героине удалось доказать, что она не принадлежит этому человеку. Для нее это было поражение, но при этом и очень счастливый момент в жизни. Фильм, который называется (Портидж, Бразилиа, Колумбия, Франция), основан на реальных событиях и рассказывает о том, что каждый человек изначально имеет право на счастье и свободу.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэтт Симбер

В главных ролях
Соня БрагаПоли РохасСандра Де СузаПедро ФернандесАна Лопес
04.04.2013, 02:03

Я посмотрела эту картину в интернете в 2013 году, тогда мне очень понравилось. С тех пор я не раз слышала отзывы об этом фильме. Но меня интересовал вопрос когда же наконец выйдет фильм на большой экран? И вот в 2017 году фильм Femena наконец-то вышел. Этот фильм стал третьим в истории, который получил два Оскара.

7
05.10.2018, 17:19

Фильм о женщинах, которые не могут найти себя в этом мире, и все вокруг твердят им, что они должны найти себе пару. А вот главная девушка, у которой проблемы с этим, говорит, что ей это не надо. И она ищет себя. Поиски эти не всегда успешны. Очень жаль, что фильм имеет столь высокую популярность. Не смотря на массу достоинств, он скучный и не интересный.

7
20.03.2015, 06:32

А мне понравился фильм про женщину. И про ее семью. Мне кажется, что очень важно ценить таких людей, как эта женщина. И стараться что-то сделать для той семьи. Чтобы им было хорошо и комфортно с ней жить. У нее очень грустная история. Но есть надежда на счастливый конец. Очень рекомендую посмотреть. Она просто хотела любви, - так говорят про некоторых женщин.

7
16.07.2012, 17:51

Я плакала три раза. Сначала я испугалась, что это та самая Фимена, потому что название было с ошибкой (это выяснилось, когда я начала читать описание), потом я поплакала, когда начали показывать, как люди в фильме плачут, и, наконец, я всплакнула на моменте, где показывают кадры с умирающими детьми. Это одна из самых сильных драм, что я видела. Хотя и немного затянута, на мой взгляд.

5
06.11.2018, 02:19

Это история любви, которая случилась в 19 веке. Главная цель фильма — показать как это было и какими были женщины того времени. Я очень люблю этот период, так как он дает понимание того, какие женщины были тогда, что их волновало, и как они относились к мужчинам. Фильм был снят по книге Марлен Дитрих, а по сути это ее роман, который был опубликован в начале 20-го века. В главной роли снялась замечательная Анна Пакуин.

4
27.06.2016, 00:43

Сюжет: Все девушки мечтают о большой любви, но когда сталкиваются с реальной жизнью, то понимают, что не всем мечтам суждено сбыться. Главная драма фильма - это взаимоотношения матери и дочери. Они очень похожи: обе имеют свои личные проблемы, обе считают, что мир несправедлив к ним. Только вот дочь живет в мире своих фантазий, а мама - в реальном. Она считает, что она лучше, чем все знают ее, живет на полную катушку, и у нее есть все, кроме одного – любви.

3
24.05.2022, 19:19

— Ты же не хочешь обидеть человека? — спросила она у котенка, глядящего в окно на удаляющийся джип. — Ну скажи! Скажи мяу, пожалуйста. — Мяу. — Спасибо! Котенок сидел и смотрел в окно, как джип медленно уезжает, увозя хозяина.

3
30.03.2016, 12:13

Фильм на любителя. По сюжету молодая девушка переезжает к матери и знакомится с ее ухажером. Как оказывается этот мужчина работает стриптизером в одном очень известном клубе, где девушка решает подработать, но как только она начинает работать там, то тут же попадает в водоворот неприятных моментов. Сначала ее начинают домогаться другие девушки, которые возомнили себя богинями, затем ее пытаются использовать в своих целях мужчины, а в итоге ее просто пытаются изнасиловать в туалете.

2
18.08.2018, 06:36

Не так давно я посмотрел фильм Femena, который мне очень понравился и советую его посмотреть всем, кто любит фильмы про любовь. В этом фильме рассказывается о женщине, которая не знала никогда любви. Но, она повстречала молодого человека, которого полюбила всем сердцем, но молодой человек ее не любил и жил с другой девушкой. И, однажды, этой женщине пришло письмо, где говорилось о том, что ее возлюбленный был отравлен. Она решила сделать все, чтобы вернуть его.

1
22.08.2015, 20:43

Фильм про отношения матери и дочери. Из отзывов: Этот фильм для тех, кто хочет посмотреть, как мама становится старшей сестрой, потому что именно это сцена напоминает реальную историю. Фильм про семью. Для меня он - единственный про семейные отношения. Мама, с которой ты нянчишься, в конце фильма уходит, и ты остаёшься наедине с девочкой, которая должна стать твоей дочерью.

0
Добавь свой комментарий!