Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Viviana Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Вивиана

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены в госпитале. Она видит, как солдат получает в своё отделение девушку по имени Вивиан. Вечером Виржиния Моралес приезжает из Сан-Антонио в Мехико, где ей предстоит ещё две недели прожить со своим отчимом, тоже солдатом. Однако, вскоре выясняется, что женщина не знает своего будущего, так как её нынешний муж-мексиканец, оказавшийся бывшим боксёром, бросил её и отказался поддерживать. Виржинии тяжело унять своего ребёнка, ибо она бросила и новорожденного, но всё ещё надеясь обрести счастье.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VivianaРежиссер: Dimitrio Sarrás

В главных ролях
Мария Фернанда ГарсияЛусия МендезГектор БониллаХуан ФеррараМарикруз Оливье
Трейлер к фильму Вивиана
03.02.2022, 05:22

Фильм Вивиана был снят в 1978 году, режиссером Робертом Олдричем. Это биографическая история о французской актрисе Вивиане (ее роль сыграла Лилиан Костнер), которая стала звездой благодаря своему партнеру и любовнику Роберту Дауни-младшему. Как только они стали близки - Вивиана исчезла. Никто не мог найти актрису, она стала затворницей - отказывалась от интервью, игнорировала свою карьеру, не давала интервью, и даже не захотела приехать на вручение Оскара.

7
11.02.2017, 04:16

Очень хороший фильм, как и вся французская классика. Даже не понятно, почему его так часто ругает современное российское кино. Это ужасно, - сказали люди. А я вот просто восхищаюсь. Браво, режиссер! В фильме много красивых актрис. Например, Анни Жирардо, которой уже за восемьдесят. Это уже даже смешно. Но она прекрасна. И еще многие другие, например, Ив Монтан. Он великолепен.

5
10.10.2019, 13:47

Это фильм об отношениях между мужчиной и женщиной. И хотя он снят в жанре комедия, в нем очень глубокий смысл. Эта история о любви. О том как она зарождается и что с ней происходит в дальнейшем вплоть до самого конца. Как один небольшой эпизод может все изменить и перевернет в жизни героев. Мне понравился фильм. Но его нельзя пересматривать много раз. Он все-таки не для этого. Я не могу советовать этот фильм вам смотреть, но мне нравиться его смотреть. Особенно в компании друзей.

5
16.08.2021, 08:56

Фильм просто потрясающий! Я смотрел его уже раз 15 и никак не мог оторваться. Так что теперь, наверное, нужно будет его пересмотреть. И снова. Когда же они уже придут? Это был настоящий шок для меня, — говорила молодая женщина, которая всю жизнь прожила в трейлере и только сейчас получила шанс пожить в доме. В доме, где она родилась и прожила всю свою жизнь.

5
23.05.2022, 01:52

Сюжет: Главная цель каждого мужчины - найти единственную, которой можно доверить свою жизнь. Как это сделать он не знает. И тогда на помощь приходит друг детства. В фильме показывается его жизнь. Они были лучшими друзьями. У них были общие интересы. Когда их жизнь разделилась на до и после. Но всё-таки они остаются друзьями. Друг помогает ему с женитьбой. Дарит главную роль в фильме. На самом дне жизни, он находит свою любовь. Ради неё он готов даже уехать в другой город.

4
13.12.2016, 06:20

Великолепная игра актёров, очень сильная психологическая драма о жизни и любви Я уже не могла ничего есть, так хотелось спать. Было все равно, что есть, лишь бы не вставать с постели. Когда я вставала, то ощущала ужасную боль, даже голову было трудно повернуть. И так продолжалось около двух месяцев. Иногда боль отпускала меня, когда я гуляла в парке, ходила в магазин или просто сидела дома. У меня не было сил даже позвонить маме.

2
11.07.2021, 17:04

В кинотеатре все визжат, целуются, сопли, слезы, сопли. А на утро в метро мужик напротив говорит: Вчера смотрел фильм новый. Неплохая вещь. А я думаю: Что за фигня? И тут он мне продолжает: Вот я вчера и подумал — чего я буду деньги за билеты выкидывать? У меня жена на месяц беременная, пойду дома лучше гляну Мы с женой недавно спорили, она говорит, что я все делаю не так.

1
26.02.2022, 02:53

Когда этот фильм был показан по ТВ, мой младший сын, которому тогда было 10 лет, сказал мне: Пап, я должен тебе сказать, что фильм просто отличный. Я хотел бы, чтобы у меня был такой отец, как герой фильма. Я ответил, что мой сын меня не понимает, так как мой отец не был офицером. Он был полицейским. На что он ответил: А я хочу, чтобы мой отец был полковником.

1
01.07.2022, 02:57

Я давно не был в кинотеатре, поэтому в этот раз выбрал фильм, который находится в кинозале IMAX. Как только начался фильм, я сразу понял, что он будет не про любовь, а про деньги. И это было в принципе ожидаемо. Все же я был еще молод, и не знал, что такое впаривать товар. Когда я смотрел в первый раз фильм Вивиана, то думал, что в нем просто есть любовный треугольник, а потом я понял, что это такая хитроумная подстава.

0
Добавь свой комментарий!