Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crime d'amour Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5289 голос
Кинопоиск
6.669/10
1586 голос

Преступная любовь

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 августа 2010 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Картина рассказывает о женщине, которая задумала идеальную месть своему начальнику, после того как подвергается публичному унижению с его стороны. Она написала на него компрометирующую статью, подписала ее своим именем, после чего тот пришел к ней на работу и устроил настоящую выволочку. Позже, после разговора с ним она сделает вид, что ее там не было, и прекрасно понимает, что он поверил ей и готов мстить, но, как говорится, на всякий случай заткнет ей рот. Она боится этого, но не может удержать в себе гнев, вот и не находит в себе сил промолчать. Вот такая вот история.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crime d'amourРежиссер: Ален Корно

В главных ролях
Людивин СаньеКристин Скотт ТомасПатрик МиллеГийом МаркеЖеральд Ларош
19.09.2013, 14:27

— Этот фильм нельзя смотреть без смеха! Особенно тем, кто считает, что он учит жизни и достоин просмотра. В фильме всего лишь один диалог и ни одного слова правды. Так что это просто комедия. — Это не комедия. Это самый грустный фильм за последние 5 лет. И он грустный не потому, что ты видишь как люди меняются. Просто видишь то, что они делают, чтобы казаться кем-то другим. А на самом деле остаются теми же.

7
11.03.2017, 23:42

Очень круто! И сюжет, и актёры, а главное, как снято! Всем рекомендую Что будет, если в день святого Валентина тебе захочется целоваться? Все эти вопросы я задалась после просмотра фильма Притворись моей женой. Как только я увидела трейлер, сразу поняла, что обязательно буду его смотреть и он мне понравится. И вот наконец моя мечта сбылась, я посмотрела этот фильм.

7
13.04.2020, 04:15

Если бы в фильме была задействована хотя бы половина актеров, то они могли бы быть номинированы на Оскар. Из 10 баллов - 8 из-за отсутствия интриги. Мне не нравится, как они всё это рассказывают Я, конечно, понимаю, что в жизни всё проще, чем в кино. Но всё равно: зачем? Ну зачем, скажите мне, зачем они говорят: У него есть машина.

5
25.04.2018, 02:32

Это очень трогательный фильм о том, как две по разные стороны баррикад люди пытаются построить свою любовь. Фильм показывает, насколько хрупка наша жизнь. Любовь — это то, без чего невозможно жить. Я не люблю этого персонажа и даже не знаю, кто он. В нем нет ничего особенного, кроме того, что он любит девушку-убийцу. Этот человек стал для меня символом всего фильма. Это именно та любовь, которую пытается найти главный герой.

4
20.10.2012, 14:41

Сегодня смотрела фильм Преступная любовь. Не знала, что он так называется. Хотя я его знаю, читала про него. Называется этот фильм Клетка. В этом фильме рассказывается о жизни женщины и ее любовника в клетке. Ее зовут Роза, а его - Сергей. Он - владелец фирмы по аренде. И это их третий брак. Она - любовница его брата. Фильм мне понравился. Смотрела с удовольствием. Я посмотрела одну серию, потом пошла к подружке. Мы с ней посмотрели одну серию.

4
15.06.2017, 09:05

Очень понравилась картина, но что касается фильма, то тут я не совсем поняла, что же это за такой поворот сюжета. Может быть, это не совсем верное определение, так как не совсем понятно для чего. Но в этом фильме очень интересная задумка. Да, мне конечно понятно, что есть и другие причины, чтобы изменять, и тем самым изменять свою жизнь, но также и есть люди, которые по какой-то причине остаются верными своим родным и любимому человеку.

3
06.11.2017, 20:48

Это самое лучшее кино, которое я когда-либо смотрел. В нем есть все: любовь и безумие, предательство и месть, страсть и драма. Фильм о том, как в человека вселяется демон. Если вы хотите увидеть, как выглядит ад, то вы не зря потратили время. После просмотра остается впечатление, что ты побывал в раю, потому что даже после того, как ты выбрался из рая, ты захочешь вернуться обратно.

2
03.06.2013, 20:36

Сюжет фильма Преступная любовь: В семье, где отец алкоголик, а мать находится в поисках работы и своего места в жизни, происходят постоянные ссоры и конфликты. Мать уходит из семьи и поселяется у одинокого мужчины. А отец, после очередного запоя, попадает в изолятор временного содержания, откуда вскоре убегает. Главный герой - сын этой женщины и ее нового знакомого. У него несносный характер, но он очень добрый и мягкий человек.

1
28.08.2012, 16:30

В принципе, фильм мне был не особо интересен. Тем более, сейчас, когда столько интересных и качественных фильмов, которые выходят на экраны кинотеатров. Но когда я уже вышел из кинотеатра и решил написать отзыв, то не смог удержаться, поскольку было очень много негатива. Ну что тут сказать – если у вас такая сложная жизнь и вам нужно только самое лучшее и качественное кино для просмотра, то можете смело пройти мимо. Не тратьте своё время.

1
05.04.2018, 19:38

Очень трогательный фильм о любви к сестре.

0
Добавь свой комментарий!