Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hick Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
19372 голос
Кинопоиск
5.795/10
7710 голос

Провинциалка

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2011
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Тринадцатилетняя девчонка из Небраски, Лули осталась дома одна без родителей. В руки ей попадает отцовский пистолет 45 калибра. Не долго думая, Лули отправляется в магазин за джинсами (штаны в этом магазине очень дорогие). После того, как Лули продала джинсы, она достала пистолет из ящика для оружия, куда его положил отец, и отправилась домой. Дома папаша с ней не разговаривал и не давал денег. Денег у Лули не было – была только одна "сухая" пятерка, на которую она купила пачку сигарет. Дома Лули достала пистолет и застрелилась. А все почему? Потому, что у нее была плохая память на события, и она не помнила, что с ней сталось потом. А именно этого она и боялась: то ли пистолет оказался чужой, то ли еще чего (уж не знаю, что было у нее в кармане). Вот что бывает, когда родители не хотят знать, где их дети и что с ними. Я рос в условиях, где была тотальная любовь к темнокожим. Я и не задумывался тогда, что это может вызывать отвращение. Любую самую дикую фантазию рассматривал с точки зрения положительных и отрицательных черт таких, как Маугли, Маркиз де Сад, Робин Гуд, Д'Артаньян и многие другие. А потом пришло интересное время. В нашем доме появился компьютер. И мои друзья всерьез увлеклись играми. Их игрушки стали более реалистичными и изощренными, чем компьютерные. В те годы уже никто не играл в "Командос", "Казаков-разбойников", "Остров сокровищ". Люди играли в игры гораздо интереснее и необычнее. Мы чувствовали, что живем в мире куда более реальном и осязаемом, нежели то, что мы видели по телевизору. Просто потому, что телевизор был настолько мал, а компьютерные игры настолько разнообразны, что воображению было где разгуляться. Мои одноклассники были такие же рьяные игроки, как и я. Учителя прекрасно знали о том, чем занимались наши дети. Большинство из них оставили школу, потому что им тоже было неинтересно ходить в школу, делать уроки и получать оценки. В итоге мы были вынуждены заниматься разными делами в школе, вместо того, чтобы гулять и играть на улице. Большинство были отличниками. Большинство — хорошистами. Мы были лучшими в своем классе, у нас были лучшие учителя. И те самые родители, которые боялись взглянуть на наши лица, они были самыми обычными, но мы не смотрели на них так, как они смотрят на нас сейчас.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HickРежиссер: Дерик Мартини

В главных ролях
Джульетт ЛьюисРори КалкинРэй МакКиннонЭдди РедмэйнХлоя Грейс Морец
Трейлер к фильму Провинциалка
29.04.2013, 00:14

Очень понравился! Очень реалистичный!!! Очень люблю такие фильмы! Спасибо большое режиссеру за то, что он снимает такие искренние и жизненные фильмы! Смотрел в кинотеатре и получил огромное удовольствие от этого фильма! А в конце все ли вы знаете как у вас будут развиваться события? Или как в большинстве фильмов концовка предсказуема? Думаю, что многие видели этот фильм. Я был приятно удивлён: после просмотра фильма у меня поднялось настроение - такое ощущение, что я отдохнул.

7
21.06.2020, 23:31

Провинциалочка 2011 фильм. Кино про провинциальную девушку Машу, которая оказалась в Москве, хотя приехала из маленького поселка. У нее нет богатого мужа, нет влиятельных друзей, нет денег на дорогие наряды и поездки за границу, нет даже хорошей работы. Она живет в старой квартире, работает менеджером. Маша мечтает уехать в Москву и найти там свою вторую половинку.

4
04.04.2012, 10:02

Я в такой восторге! Я просто не могу описать свои эмоции. Я плакал. От смеха. В конце сцены, где она с парнем на пляже, я просто не мог остановиться, так сильно смеялся. Я просто не мог поверить, какой отличный фильм. Потрясающий, невероятный, прекрасный фильм. Всем смотреть!!! Все актеры просто потрясающие.

3
14.01.2012, 07:44

В нем очень четко показано, как надо подходить к подбору актеров. В главной роли снялась бывшая подруга главного героя, которая в итоге его бросила и уехала жить в другой город. Теперь он очень часто вспоминает о ней и пытается дозвониться, но не получается и он решает приехать к ней, тем более, что в фильме сказано, что они живут в разных городах и даже странах. Ему приходится поехать в ее город и искать там ее. У меня нет проблем с ориентацией в темноте.

3
23.02.2014, 14:11

Это просто шедевр, и я рекомендую всем его посмотреть. Это тот фильм, который я смотрел уже 3 раза с перерывами. Он просто замечательный, он очень глубокий фильм. Он о жизни, о любви, о семье, о семейных ценностях. Сюжетная линия очень интересная, я всем советую посмотреть этот фильм. Думаю вы не пожалеете. А еще я очень люблю этот фильм смотреть на большом экране, и даже не важно что это будет - дом или кинотеатр.

2
29.03.2022, 05:07

Не знаю, как сейчас, но когда я его смотрел, там шла речь о каком-то очень важном международном договоре, и о том, насколько для нас важно, чтобы всё было по-честному. И в конце фильма были слова, что мы должны быть честными, и что все мы — люди. Но что такое человек? По-моему, все мы человеки, и только в этом вся фишка.

2
04.05.2012, 11:02

Он очень сильный, про то, как важно оставаться человеком в любой ситуации. ( Collapse А вы помните, как мы радовались, когда впервые услышали голос вашего ребенка? Тогда это был самый счастливый день. Теперь он такой же для вас? По статистике, почти половина отцов в первый месяц после рождения ребенка переживают депрессию. В первую очередь, из-за того, что чувствуют себя ненужными.

0
16.05.2015, 13:26

В начале фильма у одной из девушек-провинциалок не сложились отношения с начальством, и она переезжает в Москву. Поселившись в коммуналке на окраине Москвы, девушка знакомится на улице с парнем-холостяком. Однако он оказался альфонсом, жиголо и не хотел иметь никаких дел с простушкой. Девушка попадает в дом к престарелым богачам, которые, несмотря на старость, очень хотят жениться на ней.

0
15.03.2014, 12:20

Это - комедия Провинцилочка! Фильм рассказывает нам о девушке из провинции, которая приезжает в столицу и встречает там своего любимого человека. В фильме нам показывают и отношения, и проблемы, и взаимоотношения, и даже проблемы с законом. В этом фильме присутствуют как положительные, так и отрицательные герои. Так же мне понравилось то, что фильм снят в черно-белом цвете, в фильме нет ни одного цветного кадра! Очень красивая музыка, игра артистов тоже просто восхитительная.

0
05.02.2018, 02:37

Этот фильм мне понравился. Он получился каким-то очень простым, не таким, как все прошлые фильмы про Москву. В нем нет таких шикарных съемок и декораций, как в фильмах Москва слезам не верит, Идиот, С любимыми не расставайтесь, но все равно он получился очень реалистичным, даже можно сказать, что он слишком реалистичен. Главная проблема этих фильмов в том, что они слишком уж сказочные.

0
Добавь свой комментарий!