Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bringing Up Bobby Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1906 голос
Кинопоиск
5.679/10
1744 голос

Плохая мамочка

Страны: Великобритания, Нидерланды, США
Премьера фильма: 5 сентября 2011
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Очаровательная и изобретательная мошенница Олив, когда-то эмигрировавшая из СССР в США, пытается порвать с преступным миром ради своего рожденного в Америке ребенка. Раз начав преступную жизнь, она не останавливается, пока не разлучит малыша с матерью - преступницей Ларк (Джулия Робертс). Она должна доказать, что способна справиться с трудностями и отомстить тем, кто оставил ее в беде. "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" "Богиня кухни" Рецепты от настоящей богини Великолепные интерьеры От женских хитростей до мужских уловок Секрет женской привлекательности Секреты соблазнения Откровенное кино про отношения Уроки хороших манер Легенды и мифы спорта Русская народная мудрость Истории любви Компьютерный тренажёр Принцип "50 на 50" Танец с драконами Карьера Правила оказания первой помощи Семейный разговор По порядку (из книги) В этой книге собраны самые интересные и часто забываемые советы-рецепты, которые помогут тем, у кого есть дети от 0 до 9 лет. А если вы уже давно вышли из этого возраста, но до сих пор мучаете себя и своего ребенка подобными заданиями, то, возможно, эта книга станет для вас настоящей находкой. Если говорить о некоторых рецептах, то они собраны на основе книги "Библиотека молодой мамы", чтобы облегчить задачу родителям, на практике можно будет убедиться, что предлагаемые рецепты просты, эффективны и безопасны. Естественно, к ним не предъявляются строгие рамки и указы, но все они созданы из проверенных ингредиентов и прошли необходимую проверку. Они предназначены и для питания, и для общего развития вашего малыша. Читать книгу о полезных продуктах и рецептах до 2,5 лет (дети будут просить добавки к еде и захотят, чтобы мама за ними поухаживала). Мои отзывы Книгу писала довольно долго. Многое изменила, исправила. Вот некоторые результаты. Выбирала книгу чисто визуально, без рекомендаций педиатра, исходя из того, что рекомендовал бы сделать педиатр. Ну а дальше стало по-другому. Советы по правильному уходу за малышом, необходимые ребенку в первые месяцы его жизни, которые от мамы услышит каждый родитель. Ориентировочные данные (известные всем с пеленок).
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bringing Up BobbyРежиссер: Фамке Янссен

В главных ролях
Билл ПуллманМарсия КроссРори КокрейнСпенсер ЛистМилла Йовович
25.01.2016, 17:26

Почему ты не сказал мне раньше, что ты на самом деле мой отец! Ведь я любил тебя больше жизни, и никогда бы не подумал, что могу любить кого-то еще! - Потому что я не хотел, чтобы ты узнал об этом. Я хотел жить дальше, сделать карьеру, стать знаменитым и богатым. А ты ведь знаешь, как это бывает. Не всем удается прожить достойную достойную жизнь, а тут - я у тебя есть! И что еще важнее, ты можешь жить со мной.

6
23.07.2014, 17:45

Это фильм - про плохих мам и как их воспитывать. Не нужно его смотреть мамам, у которых нет детей, потому что этот фильм покажет вам, какие у вас будут дети! Это фильм о семейных ценностях, о том, как важно быть вместе, пока есть время. Это фильм об ответственности, которая приходит с осознанием, что твоя жизнь в твоих руках и именно по тебе судят о том, какой будет жизнь твоих детей.

6
02.09.2016, 16:45

Фильм скучный, для домохозяек и пап. На самом деле, я даже не заметила, как пролетело время! Фильм настолько хороший, что я решила пересмотреть его с друзьями через месяц. И как же я была удивлена, увидев, что он до сих пор не потерял свою актуальность! Это фильм о том, как важно для ребёнка чувствовать себя значимым, нужным, любимым.

5
06.05.2022, 21:03

Я очень люблю жанр комедии, но в основном предпочитаю смотреть отечественные фильмы, которые сняты на русском языке. Но вот недавно решила посмотреть комедийный фильм, который назывался Плохая мамочка. Посмотрела, мне понравилось. Фильм хороший, без пошлостей. В нем присутствуют моменты, которые меня зацепили. Это моменты которые заставляют смеяться. Ну не буду о грустном, давайте все-таки о хорошем.

5
26.04.2019, 15:25

Фильм просто восхитительный и очень реалистичный. Все актёры очень хорошо справились со своими ролями. Я была приятно удивлена, услышав, что этот фильм получил аж 9 Оскаров! Это просто лучший фильм, который я видела за последнее время.

5
02.04.2015, 15:24

Не понимаю, как я в свои 26 лет мог такое кино смотреть. Захватывающий сюжет и великолепная постановка. Не знаю, о чем вы думаете, когда смотрите это кино, но мне сразу захотелось сделать то самое фото, над которым смеялся весь интернет. В итоге я сделал его, только когда посмотрел фильм полностью - через год.

4
14.02.2012, 02:08

Смотрели и плакали все. Потому что это так близко к тому что творится в нашей жизни. А как вам понравилось У вас когда-нибудь возникало желание просто уйти погулять? Посидеть на лавочке, посмотреть на город или пройтись по нему, не думая о том, где же я нахожусь и что происходит? Если да, то вы — счастливчики. Но многие не могут позволить себе такой роскоши. Ведь в большинстве случаев даже просто пойти погулять — непозволительная роскошь.

3
12.07.2012, 20:48

Фильм о том, что все тайное становится явным и очень просто. И в случае с нашим миром очень часто мы говорим, но никогда не делаем. Когда происходит то, что не должно случиться и все тайное выходит на свет, многие просто разводят руками. Мы любим своих мам, это мы признаем, тут и спорить не о чем. Но вот вопрос, а любили ли мы их, когда они были у нас в жизни? Многие из нас и сейчас их не любят, не жалеют, не уважают. А что если бы наши мамы были не такими, какими мы их видим сейчас.

3
06.09.2019, 01:23

Сюжет показался мне очень странным: сначала мама, затем — ребёнок, потом — снова мама, а за ней — снова ребёнок. Почему бы фильму не быть, например, таким: мама ведёт ребёнка в первый класс, потом мама приводит уже взрослого ребёнка в институт. Но почему в фильме всё наоборот? Моя мама смотрела этот фильм и сказала, что ей понравился. Я всегда хотела, чтобы моя мама поступила также, как её – сказала она.

1
19.07.2015, 21:31

Я считаю этот фильм одним из самых худших в мире, особенно это касается сюжета. Сюжет в этом фильме действительно отвратительный и мерзкий, такое в нормальной жизни не может происходить. Главная главная злодейка - мама, которая хочет, чтобы все ей подчинялись и только ей, а все остальные были бы в ее подчинении.

0
Добавь свой комментарий!