Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Justin and the Knights of Valour Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
5920 голос
Кинопоиск
6.26/10
6549 голос

Джастин и рыцари доблести

Страна: Испания
Премьера фильма: 24 октября 2013 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий. В числе этих препятствий — опытная ведьма, которой можно противостоять, но для этого нужны отвага, решительность и сила воли. Кроме того, его брат из-за своего упрямства и глупости постоянно попадает в опасные переделки, в результате чего Джастин рискует остаться один. К тому же, каждый день он получает письма от принцессы с просьбой о помощи. По мере взросления Джастина, перед ним всё шире раскрывается мир магического мира и красоты волшебства. Но вместе с силой в его душе с каждой минутой растёт и ужас перед колдуньей. Ведьма уверена, что когда-то Джастин был её любимцем, но теперь его нежность и привязанность ранят ведьму в самое сердце. Ведьме очень хочется влюбить Джастина в себя, и она всеми силами пытается добиться этого.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Justin and the Knights of ValourРежиссер: Мануэль Сисилия

В главных ролях
Антонио БандерасДэвид УоллиамсМарк СтронгСирша РонанФредди Хаймор
01.12.2017, 01:13

Посмотрела с детьми на одном дыхании. Интересный сюжет, хорошо подобранный актерский состав, и как всегда отличное музыкальное сопровождение.

5
23.01.2015, 00:00

Джастин - очень талантливый и яркий актер. С самого начала фильма он играл с большим энтузиазмом и очень правдоподобно, что мне понравилось. Он очень харизматичный и необычный. Его герой был очень красив, но при этом очень умный, что делало его еще более интересным. Но мне не понравился конец фильма, потому что он был слишком предсказуемым. В основном история была очень захватывающей и интересной, так что я был очень рад за героя Джастина, но финал был немного предсказуем.

4
09.06.2015, 05:08

Когда в кинотеатре я увидела трейлер к фильму Джастин и Рыцари доблести, то сразу же решила, что обязательно пойду на него в кино. Во-первых, это довольно оригинальный сюжет фильма. А во-вторых, актерский состав. В главных ролях тут играют двое очаровательных актеров – Хью Джекман и Джеймс Марсден. Еще одна интересная актерская находка - Кейт Уинслет в роли подруги одного из главных героев. Сюжет таков: недалекое будущее, в котором люди живут в мире и согласии с природой.

3
25.05.2020, 11:01

В общем и целом фильм понравился. Я бы поставила 6 баллов из 10. Очень хороший фильм, но есть минусы, которые портят впечатление от просмотра. Первый момент. Это то, что в фильме мало экшена. Мне всегда нравятся фильмы с хорошей динамикой и действием, но тут такого нет. В целом фильм не скучный, но и не слишком интересный. Второй минус это то как снят фильм. Он как-то очень простой, без спецэффектов, все просто. Третий минусик в том, что тут очень много любовных отношений.

3
05.07.2017, 01:56

Отличный фильм. Заставляет задуматься о многом. Так было, пока я не узнал, что фильм основан на реальных событиях. Однажды в 1999 году десятилетняя девочка узнала о случившемся с ее подругой Самантой и решила стать донором костного мозга для этой больной раком девочки. Это все равно что отдать кому-то свою почку. В итоге она спасла жизнь. Ее назвали в честь Саманты Смит.

3
25.10.2013, 03:31

Фильм Джастин и рыцари доблести 2013 года мне очень понравился. Я посмотрела его очень быстро буквально за один вечер. В тот же вечер, что и посмотрела Затащи меня в ад. Это просто фантастика, какой интересный фильм, сюжет просто захватывающий. Очень много красивых пейзажей, и спецэффекты на высшем уровне. Актёру, конечно, удалось передать и показать все эмоции героя, которого играет актёр - хорошо видно, как он переживает, он старается изо всех сил, переживает.

2
21.12.2014, 03:17

Я смотрела этот фильм в кинотеатре, на большом экране. Мне очень понравилось, советую посмотреть! Фильм о самом важном - о мужестве и долге перед семьей! Про то, как важно слушать свои сердца и заботиться прежде всего о близких. Если Вы цените красоту природы, то фильм должен быть обязательно! Джастин и рыцари доблести - фильм-приключение.

2
07.02.2021, 19:37

Сюжет фильма Джастин и рыцари доблести: Действие фильма происходит в вымышленной стране под названием Гирания. В центре сюжета молодой парень по имени Джастин, который в силу обстоятельств вынужден покинуть свою страну и жить в другой стране. По пути он встречает двух братьев по крови - Эзру и Рика. С этими братьями он быстро находит общий язык и с этого момента начинается их приключение.

2
23.09.2019, 18:26

Это лучший из фильмов, что я видел за последние 6 лет! Лучший из всех, что когда-либо были сняты. Самый эмоциональный, самый трогательный из всех У меня есть подруга Катя, которая однажды оставила своего годовалого ребенка с моей трехлетней дочерью, а сама ушла на работу. В итоге моя дочь проснулась, пошла искать маму и нашла ее лежащей рядом с другой женщиной в постели. Это, скажу я вам, тот еще видок.

2
02.01.2019, 04:01

Я с таким нетерпением ждал выхода этого фильма, что по большей части из-за него я пропустил начало. А теперь мне действительно стыдно за это. Это самый трогательный фильм, который я когда либо видел! Я буду его советовать всем моим друзьям по возможности! Он действительно прекрасен! Даже люди с плохим зрением, я уверена, смогут увидеть ту огромную силу, которую вложил в этот фильм режиссер, сценарист и актеры.

0
Добавь свой комментарий!