Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Chaperone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
5131 голос
Кинопоиск
5.854/10
1803 голос

Сопровождающий

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 2011
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Рэй Брэдстоун – самый искусный водитель в своей сфере... в сфере ограблений банков. Освободившись из тюрьмы, он намерен больше не переступать закон, стать свободным и принимать собственные решения. Но его кузен, который все эти годы тайно наблюдал за ним и даже подкупил одного из полицейских, стремясь "помочь" Рэю избежать наказания, хочет, во что бы то ни стало, остановить "злого гения". Один из самых интересных и захватывающих фильмов последних лет. Самый лучший фильм за всю историю!!! Великолепный фильм! Я его обожаю. Фильм просто великолепен. Таких больше не снимают. Очень удачный старт для этого фильма. Если честно, фильм понравился. Но больше всего понравилась игра актеров. ну фильм на один раз, но в целом неплохо Ждала от этого фильма чего-то особенного, а оказалась обычная комедия. В общем и целом, фильм норм, но 1/3 из-за игры актеров. А так, хороший фильм. Все фильмы хороши...главное что все фильмы, которые я посмотрела за последнее время, были действительно хороши! Вам понравился этот фильм? Да Нет По сравнению с последним "Ночным классом" история Микки Рурка в "Большом" стала намного лучше. Чего стоит хотя бы тот факт, что актер, которого Лупо хотел убрать из картины, вообще оказался жив. Многое изменилось в лучшую сторону. Но некоторые моменты просто "ушли в минус"... Не знаю. По мне - так фильм - просто УГ Очень интересный и захватывающий фильм про маньяка. Отличный фильм. Игра актёров на высоте, сюжет продуман. Нууу, если уж говорить про этот фильм в целом, то он не очень. Актёрская игра слабовата, что тут говорить. Наверное единственное достоинство в этом фильме...был. Потому что остальные актёры...не очень хороши. Плохие актеры? Не думаю, что это про Дэвида Пирта(которого играет), считаю, что он как актер неплох. Просто его выбор не очень удался. очень хороший фильм!!!!!!! Его можно считать очень даже великим... "Приезжий" - это британский фильм. А его у нас не показывают. Кто не знает английский, картина очень даже хороша. Итак, открываем интереснейший факт - в первом споре по боксу на ринге сошлись не два боксёра, как раньше, а их... 9! Как они.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ChaperoneРежиссер: Стивен Херек

В главных ролях
Кевин О. РанкинХосе СуньигаКевин КорригэнАриэль УинтерПол Левески
Трейлер к фильму Сопровождающий
28.01.2020, 14:40

Этот фильм мне понравился, есть немного пошлости и грубости, но я получила от него удовольствие Прикольные статусы про семью – это то, что сейчас ищут многие, так как именно в семье больше всего проявляется любовь и забота друг о друге. Если вас интересуют прикольные статусы о семье — тогда вы попали по адресу! Читайте далее и выбирайте самые интересные высказывания и статусы! Для большинства из нас семья – самое важное, что есть у человека.

7
30.10.2012, 09:07

Смотрела и плакала. Очень грустный фильм. На слезу пробивает и после просмотра. Заставляет задуматься о жизни, о цене, которую мы платим за наши слабости. А еще о том, что никто не живет вечно, и что нужно ценить настоящее.

7
07.11.2020, 03:26

Фильм-комедия Сопровождаемый (Abandoned) 2011 года режиссера Джейсона Ли Холта. По книге Ричарда Прайса В плену у времени. Я смотрела этот фильм на английском языке с русскими субтитрами в оригинале. Сюжет фильма: Молодой мужчина, которому не нравится то, что он делает. Нанят на работу в качестве сопровождающего для ребенка-сироты, которого его жена и сын взяли с собой в поездку. Когда они приезжают, мать ребенка не принимает его, но с течением времени находит к нему понимание и дружбу.

6
20.10.2021, 06:39

Фильм про то, как молодой парень по имени Ник встречает в больнице своего друга, который потерял память и он помогает ему вспомнить все. Они едут на машине в место где когда-то была война, там они встречают девушку (которая вроде как является дочерью друга), они едут в пустыню и в конце концов они находят там город. Это очень эмоциональный и очень тяжелый фильм, но он заставляет задуматься о многом, хотя это и понятно для людей живущих в 21 веке.

5
03.05.2022, 12:32

На самом деле, фильм не очень понравился. Слишком много пошлостей, особенно в первой части, когда они вдвоем (то есть он и она) на фоне моря, где он ее всячески преследует, она его в основном избегает, а в конце еще и раздевается догола (а у нее вроде как даже месячные были). И то, что они вроде поженились, как-то слабо к делу относится. Вроде как поженились, но у них даже свадьбы еще не было, как говорится, только начали и внезапно прервали.

5
28.06.2022, 18:48

Это был мой лучший фильм. Такой легкой атмосферы я давно не испытывала. После этого фильм про зомби показался мне мерзким. Не знаю, как вам, а мне фильм Пролетая над гнездом кукушки 1976 года понравился больше. Я не люблю читать книги, зато не дышу, когда не читаю. К тому же мне кажется, что в книгах можно найти ответы на свои вопросы. Это было первое, что я сделал, купив себе электронную книгу.

5
15.07.2016, 00:22

Фильм на один раз, но для меня он оказался чем то вроде момента из прошлого Моя жена очень любит снимать белье, и вот как-то она села, чтобы сфотографироваться, но забыла, что на ней надет купальник. Теперь она все это время вынуждена ходить голой Когда я смотрю вокруг, я всегда чему-нибудь удивляюсь. Вчера, например, я удивлялся как ребенок может делать такие вещи голыми руками. Я даже не представляю сколько людей на земле способны на такое.

5
18.06.2018, 00:54

Это мой второй фильм из жанра хоррора. Первый был Малефисента. Поэтому он мне понравился намного больше. Что не говори, а ужастик он и есть ужастик. И это не только в стиле не буду я его смотреть, не хочу, противно, а и в смысле сюжета. В этом фильме рассказывается история о двух девушках, которые работают в одной психиатрической клинике.

5
08.11.2019, 20:59

Мне не с чем сравнить, но как только я услышала музыку, сразу вспомнила детство, Звуки Му. В этот момент я сидела с открытым ртом и не могла поверить, что вижу это своими глазами. Я была настолько потрясена, что на протяжении всего фильма не выпускала телефон из рук. Потрясение было таким сильным, что в конце, когда герои уже воссоединились, он все равно разрыдался.

4
31.05.2017, 06:57

Очень понравилось! Пронзительно. Снято на одном дыхании. Я бы даже сказала, что это даже нечто большее и глубже, чем просто кино. Это просто история взросления и отношений. И да, я поняла, как сильно я хочу иметь собаку! Обязательно заведу! Сейчас только кошку возьму, для полной картины. Она будет сидеть на подоконнике и смотреть в окно)) Вот такая у меня подборка с забавными случаями из жизни, произошедшими на самом деле.

1
Добавь свой комментарий!