Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freeheld Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
12246 голос
Кинопоиск
6.64/10
5896 голос

Все, что у меня есть

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2016 (Артхаус)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* В опасной работе детектива женщина-полицейский Лорел Хестер полностью доверяет своим напарникам, с которыми она рискуют жизнью на злачных улицах Нью-Джерси. Однажды, она помогает влюбленному в нее молодому мужчине избежать тюрьмы. С этого момента они становятся напарниками, цель которых - поймать серийного убийцу и осудить его за совершенное преступление. Ради достижения этих целей они готовы на все. Когда полиция задерживает убийцу Лилы, любовница отца подозреваемой обнаруживает, что полицейские преследовали серийного преступника много лет, и Лорел обнаруживает связь между их жертвами. Теперь ей предстоит сделать это преступление достоянием общественности.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FreeheldРежиссер: Питер Соллетт

В главных ролях
Джулианна МурЭллен ПейджМайкл ШеннонСтив КареллЛюк Граймс
Трейлер к фильму Все, что у меня есть
20.06.2018, 20:01

Это фильм о том, как тяжело порой бывает человеку в одиночестве, о том как много можно потерять, и как мало мы ценим, когда имеем.

7
18.07.2018, 22:12

Я — это любовь . Для меня этот фильм о вечном и важном. О том, что нужно научиться любить себя в первую очередь! И тогда, и только тогда, откроются все двери и будет в жизни счастье! Фильм очень трогательный и сильный. Но в нем нет какой-то морали и смысла. Он просто про любовь, чувства и взаимоотношения. В фильме показано, откуда берутся болезни и как от них избавиться.

6
06.01.2022, 16:52

Он настолько же трогательный, насколько и грустный.

6
05.03.2016, 15:42

Фильм о жизни, любви и о том, как люди любят жить и все воспринимать всерьез. - Да, это комедия, да, очень много юмора, а где же драма? Это же комедия. Я все равно не понимаю, почему фильм получил столько оценок 4 из 10. - В фильме есть достаточно драматичные моменты, которые я считаю лишними. - Не могу сказать, что фильм интересный. Не могу сказать что он смешной.

4
06.02.2022, 12:19

Фильм снят по роману Дэвида Николса. В нём рассказывается про жизнь и взросление девушки по имени Фиона. Она была больна, и в итоге врачи хотели её отключить от жизни но родственники не давали этого сделать. И в итоге её выписали и она пошла в школу. Там как и обычно много детей и всё бы хорошо но Фиона всё время попадала в разные передряги. А всё потому что она любит приключения и конечно же не может без них жить. Это всё происходит практически в каждой части фильма.

4
06.06.2019, 06:09

Это кино не для всех. Это кино для тех, кто не спит и кому хочется высказаться. Хотя, если вы не очень сентиментальны, то можно и посмотреть. Очень сильная картина, затрагивающая актуальные темы современного мира. Особенно рекомендую к просмотру тем, кто считает, что в жизни мало красок. В фильме много реальных событий и много историй людей, которые столкнулись с проблемами в своей жизни.

3
29.02.2016, 00:36

Очень понравился фильм. Не знаю насчет ностальгии, но не могла оторваться от фильма. И сюжет интересный, и актеры играют хорошо, и задумка хорошая. Очень много в фильме моментов, которые заставляют задуматься над многими вещами: в первую очередь о своей собственной жизни, о своем отношении к другим людям, о своих мечтах и целях и о том, что нам мешает их достигать.

3
29.10.2022, 02:30

Все, что мы имеем, это наше личное - эта фраза принадлежит, на мой взгляд, всем нам, и все, что мы делаем в жизни, всегда является нашим личным делом. Это фильм именно об этом. И хотя на первый взгляд он может показаться довольно банальным и не вызывающим большого интереса, но стоит рассмотреть его с другой стороны, как оказывается, он очень глубокий по смыслу и наполненный глубоким смыслом.

3
15.04.2016, 20:42

Фильм снят в жанре драма. Это история отношений мужчины и женщины. Главный герой – успешный бизнесмен, но однажды он теряет все свое состояние и теперь живет за чужой счет. А главная его проблема – он не может быть рядом с женщиной, которая ему нравится и при этом он ее не обманывает. Главные герои фильма – мужчина и женщина. Они встречаются и влюбляются друг в друга. Но каждый из них хочет быть единственным и неповторимым.

3
13.09.2017, 13:23

Фильм очень интересный. И в принципе, как и все фильмы такого типа, он не шедевр, но смотреть его интересно. В данном фильме рассказывается о дружбе двух девушек-близнецов. По сюжету фильма две сестры-близняшки, у которых один папа, и вот мама родила их от разных отцов. Одну из сестер любят больше, даже несмотря на то, что она приемная. Но их разлучает судьба, и они меняются местами. Одна сестра решает отомстить другой и вернуть ее себе.

2
Добавь свой комментарий!