Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Sons of Summer


Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 26 августа, в самый разгар Олимпийских игр в Лондоне. Главная героиня — Николь Санц — спортсменка. Она не имеет профессионального статуса, но завоевала два золота в беге на 100 метров с барьерами. Николь считает, что её жизнь напоминает бесконечный забег, в котором нет места для грусти и чувств. На тренировки она ходит в рваных джинсах и старой футболке, которая больше напоминает мешок, чем спортивный наряд. С друзьями девушка обычно исполняет свои любимые песни под гитару и активно принимает участие в местных конкурсах на лучшее исполнение. Но однажды на Николь нападают грабители, которые достают из её сумки документы, ключ от банковской ячейки и пенсионное удостоверение. Девушка решает бежать и оставляет на месте ограбления записку: "Я мертва. Больше не ищите. Никогда не сдавайтесь". После нападения преступник приходит к Николь домой. Он хочет помешать ей выиграть олимпиаду, но она, понимая всю серьезность положения, соглашается помочь. Они вместе разрабатывают план. В своем видеообращении Николь рассказывает о том, что в стране у нее есть друзья, враги и родные, которые хотят ее смерти. С каждым днем все сложнее объяснить, кто из них кем притворяется. В этой ситуации Николь только один выход — изменить правила игры, но для этого нужна жертва. Она соглашается на участие в телевикторине: игрок должен набрать наибольшее число баллов и получить билет на проход в финал. Николь с нетерпением ожидает шоу, но внезапно получает письмо, в которым неизвестный человек угрожает ей и её семье. В ответ девушка соглашается выйти замуж за человека, которого "знают" все зрители шоу — бизнесмена Марка Хантли. Так Николь становится невестой Марка и даже не догадывается, какую опасность для нее и её близких таит в себе этот брак. Одновременно с Николь в телеигре участвует капитан национальной сборной Майкл Льюис, который также должен набрать самое большое число очков. После жестокого убийства главы олимпийской делегации, Хантлин, руководствуясь аргументами, что судьям нужно лишь зачитать цифры на перекладине, приказывает ученикам Томаса продолжать состязание без них, а сам отдаёт командный приказ бойцам своей школы. Разобравшись с ситуацией, Хелен и Майкл просят организатора чемпионата выяснить у членов жюри, действительно ли они знают победителя. В одном из эпизодов зритель узнаёт, что самым популярным видом спорта является плавание, тогда как самый популярный вид спорта — баскетбол.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Бойд

В главных ролях
Том СайзморДжереми СамптерМайкл МориартиФрэнк КоллисонРидж Кэнайп
11.10.2017, 07:44

Я плакал и смеялся как ребенок.

7
25.07.2019, 12:40

Фильм очень хороший - с одной стороны, он не дает ответы на вопросы, которые интересуют людей (что вообще происходит в мире?), с другой - в нем есть прекрасные моменты.

7
01.10.2018, 23:23

Фильм хороший, сюжет отличный, картинка отличная. Но мне было скучно его смотреть. Я люблю такие фильмы типа: Пила, У холмов есть глаза, Паранормальное явление, Приют. Все эти фильмы похожи и не имеют ничего оригинального. Поэтому и сюжет у этих фильмов разный, а в итоге все равно получается один и тот же фильм. Только в этих фильмах можно смеяться каждый раз.

6
29.05.2018, 02:07

Скучно, много разговоров, и, конечно же, главный герой — робот. Это была прекрасная история любви, где главные герои, казалось, были созданы друг для друга. История их знакомства, их отношений продолжалась чуть ли не полфильма. Но всё это быстро заканчивается, как и отношения. Как говорится, любви нет. А жаль, потому что фильм хорош. - Я вот только не понял, то ли их отношения длились полфильма, то ли всю картину.

6
29.04.2015, 03:52

Когда я смотрю этот фильм, я думаю о том, как бы мне хотелось,чтобы моя жизнь пошла по другому пути.В этом фильме хорошо показаны моменты, что мы не умеем любить себя, не умеем ценить то что у нас есть.О том как важно не упустить тех, кто был рядом в самый тяжелый момент жизни, даже если они и не могут тебе ничего сказать, кроме пары слов, сказанных ради спасения.

5
29.07.2013, 13:15

Для своего жанра очень крутой фильм, особенно для тех кто любит истории любви где мало действий и много разговоров, для подростков-романтиков. (Я сама люблю такие фильмы и часто их пересматриваю) . Не знаю был ли у фильма хороший перевод или нет, но я с переводом ничего не имею против.

5
29.01.2022, 04:19

Сюжет: После того, как на президента США было совершено покушение, ему удается выжить. Вскоре президент узнает, что его сын и наследник престола страны - в опасности. Начинается война между королем и наследником престола. В этой войне король не может использовать армию, так как они не могут доверять друг другу, а также у них есть очень много своих врагов. Чтобы спасти своего сына, король собирает своих сыновей. Вместе они отправляются в поход, чтобы спасти принца.

2
05.12.2012, 11:10

Мне очень понравилось, особенно саундтрек. Все эти песни уже давно полюбились, и хочется просто слушать их снова и снова.

1
08.02.2014, 16:19

Фильм-боевик, в котором снимались такие актеры как: Николас Кейдж, Джош Хартнетт, Джон Малкович. Жанр картины-драма, драма-боевик. В фильме нет никакой мистики и фантастики. А есть история жизни трех семей, которые живут в одном месте и имеют на территории озера, которое находится в их владениях, свой бизнес-ресторан. Все они вместе работают и ведут дела, а в свободное время устраивают себе отпуск. Фильм рассказывает о трех семейных парах и трех детях. Каждый из них имеет свои желания и мечты.

0
13.06.2021, 20:59

Я думал, что людям нравится быть дома, пока они могут играть в видеоигры. Что ж, теперь я знаю, почему некоторые из них не хотят выходить за порог. Я всегда говорил, что ничто не может сравниться с весельем в доме с друзьями. А сейчас, наверное, пришло время сказать, что мы с женой и детьми любим, когда наши друзья приходят к нам домой.

0
Добавь свой комментарий!