Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soldiers of Fortune Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
7237 голос
Кинопоиск
4.877/10
5479 голос

Солдаты удачи

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, модельер, футболист и даже миллиардер-алкоголик. В ходе сценария, авторы максимально приближаются к реальным фактам, но ведь это только в случае, если "богатые тоже плачут". Ведь в бизнес-костюмах на обложке и с фальшивыми паспортами в кармане они продолжают жить в том же обществе, которое за них платит по счетам. На эти темы в фильме можно размышлять очень долго, так что тот, кто привык к коротким рецензиям, может нажать на кнопку "review" и наслаждаться просмотром фильма.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soldiers of FortuneРежиссер: Максим Коростышевский

В главных ролях
Шон БинКристиан СлэйтерВинг РэймсДоминик МонахэнДжеймс Кромуэлл
09.02.2021, 17:42

Сюжет: В этой картине рассказывается история о солдатах удачи — профессиональных наемниках, которые работают за деньги и не ставят никаких сверх-задачи. Они путешествуют по всему миру в поисках крупных объектов для работы. За определенную сумму, эти профессионалы готовы на все: они вооружены до зубов и готовы пустить в ход любое оружие. К сожалению, не все так гладко и легко складывалось в жизни солдат удачи. Как водится, большинство из них попали в сети к мафии, но их спасает любовь.

7
07.06.2019, 07:48

Я плакал три раза. Первый раз от того, как это все реально. Второй от юмора, ведь все происходит в реальной жизни, ну а третий, когда герой увидел лицо девочки в экране. Нет слов. Моя мама в молодости была очень красивой. Она всегда прекрасно выглядела, и парни на улице оборачиваются ей вслед. В конце 90-х она часто ходила в салон красоты, делала разные процедуры, чтобы оставаться молодой.

6
03.04.2015, 09:36

Просмотрел этот фильм в кинотеатре и получил от него массу положительных эмоций. Фильм получился суперский. Захватывающий сюжет, очень много шуток, спецэффекты на высоте. Всем советую этот фильм к просмотру.

5
27.08.2018, 06:09

В конце 2011 года вышел фильм Солдаты удачи снятый по мотивам произведений знаменитого американского мастера боевиков Джона Ву, который является автором таких фильмов как Полицейская история, Доспехи бога, Миссия невыполнима и другие. У нас же этот режиссер не был известен до появления его фильмов на нашей кинокарте, а теперь вот получил возможность для саморекламы. Фильм Солдаты удачи, в принципе, не похож на предыдущие фильмы Дж.Ву.

5
20.08.2016, 18:44

На днях посмотрел фильм Солдаты удачи 2011. В картине рассказывается о противостоянии двух бандитов: одного — из Китая, а другого — с Кавказа. Они не поделили деньги и решили разобраться по-мужски. Но тут их пути пересеклись с российским спецназовцем. И что теперь будет? А это Вам решать. Сюжет фильма достаточно интересный. Думаю не многим он понравится. Ведь в нем практически нет экшена и перестрелок.

5
09.11.2021, 07:35

В этом фильме с очень интересной сюжетной линией. В этой истории рассказывается о молодом парне по имени Сергей. Он служил в спецназе и был в составе группы по борьбе с наркобизнесом. Этот фильм для молодёжи и для тех кто не так давно вернулся из армии. Сюжет:Сергей вместе со своей подругой Ольгой и ещё несколькими парнями решают поехать на родину Сергея, чтобы продать там некоторые вещи. Но когда они туда приезжают, их там никто не ждёт.

5
09.10.2021, 19:18

Люди, будьте осторожны, когда идете вечером по темным переулкам.

4
16.12.2015, 10:04

В этом фильме, как и во всех последующих, есть главные герои. Есть положительные. Есть отрицательные. Все. Но в этом фильме нет никакого сопереживания героям. Как будто смотришь на них со стороны, на актеров. Вот они ходят, вот разговаривают, вот играют в карты (тут же показывают как они играют). И это не вызывает никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Игра актеров никакая. Не видно, что они стараются. Им не веришь. Ни в какую не веришь, что эти люди могут быть такие хорошие.

3
15.04.2012, 17:47

Сюжет фильма: после войны в Косово (в фильме это начало 2000х годов) наш герой-спецназовец попадает в плен к талибам, потом его обменяли на каких-то своих людей (наших пленных).

0
19.04.2014, 07:27

О чем кино: В центре повествования группа людей, которые в разных уголках мира борются с организованной международной наркокартель. Некоторых участников этой истории судьба сводит вместе, но есть один персонаж, который появляется исключительно в конце. Этот человек — серийный герой по прозвищу Солдат удачи. И именно он решает судьбу остальных.

0
Добавь свой комментарий!