Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vampires Suck Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
47962 голос
Кинопоиск
4.113/10
39233 голос

Вампирский засос

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 2010 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Бекки, не вампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Но окажется, что и вампиру не чуждо сострадание и желание быть хорошим. США, 2015, фантастика, боевик, драма, триллер Главное в людях – доброта, отзывчивость, коммуникабельность. Никто не рождается добрым, но если человек оказывается в эпицентре жестоких событий, то доброта и понимание начинают его спасать. Все мы порой находимся в эмоциональном тупике. Теперь вам, как Зебу, нужно выбраться из него, а спасти человечество – ваша основная задача. В школе МакКинли происходит трагедия: один из учеников школы – Зеб участвует в ограблении банка, но только при этом спасает жизнь своему любимому человеку. Спустя много лет, МакКлинток решает снова вернуться в школу, и знакомится с ее выпускником Зефом и его девушкой Бекки. Теперь всем вам предстоит понять, насколько Зеба изменила Бекки, которая считалась лучшим его другом. Тони Старк (Марк Уолберг) — блестящий бизнесмен, успевший провернуть за свою жизнь множество сделок. Он известен как изобретатель и инженер, но его главной отличительной чертой является невероятная сила. Но из-за своей панической боязни высоты, Тони не может совершить посадку на крышу небоскреба. В результате, он вынужден проводить время в своем гараже, пока другие его конкуренты пытаются решить эту проблему. На сей раз ему придется лететь на вертолете в США, где проживают его клиенты. Зная, что его друг Челл не сможет выполнить его задание, Тони отправляется на его поиски. Мартин Кэмпбелл работает в полиции и расследует серию убийств. Его подразделение считает, что кто-то из полицейских замешан в деле. Но чем больше расследований проводит детектив, тем больше он убеждается, что власти его лгут. И те, кто отвечают за эти преступления, очень не хотят, чтобы Мартин их нашел. На протяжении многих лет семья Корлеоне жила мирно и счастливо, пока в жизни семейства не произошла трагедия. Когда лидер клана был убит, Джанджакомо предал свою семью и женился на девушке Марианне, что положило начало бесконечной вражде между Корлеонами и семьями Бонанно и Коломбо. Их потомками стала такая известная в Италии мафия, как Бенито и его сыновья.
Год: 2010Бюджет: $61,873,055
Оригинальное название: Vampires SuckРежиссер: Джейсон Фридберг

В главных ролях
Кен ЖонгКрис РиггиДидрих БадерМэтт ЛантерДженн Проске
21.05.2016, 08:28

Очень хороший фильм! И актеры сыграли хорошо! (Если вы не смотрели фильм — посмотрите) Моя 10-летняя сестра не расстается с книгой 50 оттенков серого. У нее на тумбочке лежит. По-моему она думает, что от этого она станет принцессой. По крайней мере, я надеюсь на это. Мы с женой недавно купили новый матрас, так как старый стал продавливаться.

7
22.01.2015, 03:45

Фильм был создан по мотивам одноименного романа американского автора и сценариста Лорен Оливер. Сюжет фильма Впопу повествует нам о вампире, который попадает в современную жизнь. Вампир должен бороться со своими чувствами и эмоциями, так как он является одним из самых главных членов семейки вампиров. После просмотра этого фильма остается масса эмоций, что еще раз доказывает, что этот фильм можно советовать к просмотру.

6
03.10.2020, 06:45

Вампирский Засос - это интересный, смешной, необычный и красивый фильм с отличными декорациями и очень качественными спецэффектами. Очень понравилась история главного героя, которая очень похожа на правду. Я бы назвала эту историю История о том как на вампира напали люди в масках. Снят фильм просто отлично, смотреть его одно удовольствие. Смотреть его можно на большом экране в кинотеатре: на экране будет видно всё идеально.

5
17.01.2014, 13:55

Мне очень понравилось. Фильм в стиле 90-х, где вампиры-рокеры сосут кровь из девственниц, а в конце девушка-вампир превращается в старушку и улетает на метле.

4
18.05.2021, 08:28

Фильм про вампиров. Но он мне показался не совсем обычным. Во время просмотра, я испытала много эмоций, как и положительных так и отрицательных. Так, что у меня к нему двоякое отношение. Вот например, кто из нас не любит фильмы-ужастики? Как же здорово в таких фильмах, когда ты можешь почувствовать себя главным героем и даже иногда, как бы вживаться в роль. Я думаю, такие фильмы могут заставить улыбнуться и даже засмеяться, но это не всегда хорошо.

4
21.02.2014, 06:30

В этом фильме снимается Брэд Питт. Он играет вампира, в которого перевоплотился его брат в предыдущем фильме. Брат после того, как стал вампиром, начал пить кровь всех окружающих людей. И вот однажды он на своей территории увидел, что какой-то парень стоит за забором и любуется цветами, которые растут возле ограды. На нем не было ни куртки, ни свитера, а был надет только пиджак или пальто. Парень был очень худой, с длинными светлыми волосами и голубыми глазами.

4
19.09.2015, 12:12

Я обожаю фильмы про вампиров, поэтому не могу пройти мимо такого необычного кино. Фильм очень интересный. Сюжет очень хорошо продуман. Захватывает с первых минут. В фильме есть несколько линий и он не похож на другие фильмы, даже на такие, как Сумерки. Мне кажется, что это первый фильм не похожий на остальные. Очень понравилось, что в фильме есть хороший юмор. Не смотря на то, что фильм не новый, он уже старый и его все знают.

3
15.10.2013, 03:47

Это единственный фильм, после которого я еще долго боялся крови и трупов. До сих пор! У меня друг всю ночь под столом просидел, наблюдая, как я от ужаса под стол спрятался.

2
19.03.2022, 17:50

Когда я смотрел фильмы Вампиры у меня был один образ вампиров - это вампиры с клыками, кроваво-красного цвета и клыками. А в этом фильме я узнал, что вампиры бывают ещё и зелёными, как будто они из болота вылезли! Этот образ мне совсем не понравился, это даже хуже образа вампира из фильма Сумерки. Вампиры из нового фильма, мне напоминают лягушек, у них зелёные глаза, как будто у них зрачок на коже, и клыки как у щуки! Я считаю этот фильм - низкопробной экранизацией сказки про Дракулу.

2
15.09.2017, 18:01

Да они там все рехнулись Посмотрели трейлер к фильму и решили сходить. Но фильм оказался не такой уж и страшный. И мы решили посмотреть его дома. На следующий день с утра раздался звонок в дверь. Заходит соседка и говорит что видела как моя собака с соседской собакой играли в прятки. В общем оказалось, что они за домом под окнами играли в войнушку.

2
Добавь свой комментарий!