Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grabbers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
17749 голос
Кинопоиск
6/10
9804 голос

Грэбберсы

Страны: Ирландия, Великобритания
Премьера фильма: 13 сентября 2012 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В центре событий сонная ирландская рыбацкая деревенька, местные жители которой случайно пробудили морских чудовищ, которые выбрались на берег и принялись уничтожать все живое. Как вы уже догадываетесь, один из монстров – это огромный крокодил, так уж он размножается. Ну а пастору местной церкви когда-то снилось, будто бы он попал в большой город, на рыбалку. Там он со своей женой Мэдди добывают в реке огромную рыбу и, зная, что город там как бы рядом, улетают в него на вертолете. Город оказывается городом-призраком, а сами они угодили в ловушку сверхъестественных тварей. Их ждут ужасающие события! Действия анимационного фильма разворачиваются в Америке на побережье Тихого океана, где бушуют сильные шторма, а местные жители вынуждены ездить на работу за несколько сотен миль от дома. На одном из ближайших к берегу островов оказываются муж и жена Вуди и Нэнси. Эти двое - типичные американцы, которые живут с детьми в большом доме. Именно дети играют важную роль в их жизни, постоянно разрушая гармонию и идиллию. Однако с возрастом они становятся все более беспокойными, приводят друг друга в состояние постоянного стресса, чего очень не любят их родители. История начинается с того, что на одном из островов южной части Тихого Океана разбушевались волны высотой с 10-этажный дом. Герои мультфильма отправляются за помощью к местным жителям, но прибывают слишком поздно. Тем временем волна накрыла и деревню: все начинают погибать, особенно сильно пострадала семья спасателя Эрика. Женщина погибла, дети также пропали без вести. Эрик чудом выжил, но остался инвалидом, полностью лишившись возможности принимать душ. Вдобавок к этому, у него навсегда отнялись ноги. Он потерял возможность ходить. Однако Эрик пытается не падать духом и ухаживать за ребятами, которые остаются в деревне. В свой день рождения семья главного героя Тимми обнаруживает, что его родители по-настоящему любят друг друга. Но, несмотря на все трудности, отец не может забыть свою жену, а единственный сын стремится отомстить им за их постоянные ссоры. Да только они не знают, что вся их мирная жизнь была лишь иллюзией, созданной специально для них. Впереди героев ждет новая тайна, которая поможет им разобраться в их истинных чувствах и глубоко осмыслить произошедшее за прожитые годы. Жизнь в Китае в эпоху династий. Прожженный и опытный шпион И Чэннэн с тросточкой в руках, идет на очередной опаснейший заговор.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GrabbersРежиссер: Джон Райт

В главных ролях
Дэвид ПирсРассел ТоувиЛалор РоддиРут БрэдлиРичард Койл
Трейлер к фильму Грэбберсы
22.02.2021, 03:38

Когда первый раз посмотрел этот фильм, то был в недоумении от происходящего на экране, так как это не комедия. Но потом вспомнил детство, когда смеялся над этим фильмом. Поэтому я поставил этому фильму 10 из 10. Вот это кино, от которого можно смеяться и не только. Это не просто комедия, это нечто прекрасное, что может скрасить ваш вечер. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма, и ничего лишнего.

7
22.10.2021, 10:14

о чём: о семейном укладе, о семейных ценностях в их современном воплощении. - моё отношение: я люблю подобные фильмы т.к. они помогают переосмыслить жизнь, переосмыслить семейные ценности, да и просто позволяют посмеяться над собой. - актёры: Джон Красински и Джулия Стайлз. Джон и Джулия замечательно играют. - сюжет: в фильме показана довольно сложная, но интересная ситуация. Это семья, которая состоит из папы, мамы и ребёнка. Они не живут вместе и у них постоянные ссоры и конфликты.

7
13.10.2021, 21:06

Не рекомендую данный фильм. По крайней мере людям, которые не очень хорошо разбираются в медицине. Во время просмотра данной картины, меня не раз посещали мысли, что я нахожусь в дурдоме. Главный герой, по имени Макс, с самого начала фильма, и до конца, вел себя неадекватно и неадекватно реагировал на происходящее. А после того, как он открыл глаза, у меня и вовсе появилось ощущение, что передо мной вовсе не человек, а животное. Да-да, именно такое ощущение и было.

7
30.04.2021, 05:22

Отличная комедия с очень забавными отсылками к реальной жизни. В фильме показан простой подход к жизни, где люди просто радуются тому, что имеют, они не гонятся за какими то материальными ценностями, а получают удовольствие от того, что просто живут. Это по мне очень достойный фильм. И да я его рекомендую.

6
26.04.2018, 19:29

Сюжет: В будущем все люди давно переселились в специальные города, где можно жить очень комфортно. Это будущее. Один такой город существует и по сей день. Люди там проживают в многоэтажных домах. Однажды в этот город попадает девочка-подросток, которая была когда-то очень знаменита за счет своего хобби, но это было так давно. Ее зовут Гретта. Она нашла себе друзей, а потом и любовь.

5
27.04.2022, 08:47

Фильм на вечер для взрослых. Если хотите понять, можно ли жить без мозгов, посмотрите На выходных был на даче у друзей. Пока сидели пили чай, решил пойти помыться. Подхожу к бане, слышу голоса, захожу и офигеваю. В парилке на нижней полке сидят мужик с мужиком, пьют пиво и разговаривают, сверху на них падает полотенце на человека. Мужик с нижнего полка говорит: Ты смотри как он со спины то хорошо тебя видит.

5
26.07.2012, 01:54

Я думаю,что этот фильм про то, что у каждого в жизни наступает момент,когда надо остановиться и подумать о своем предназначении. Посмотреть на свою жизнь со стороны и найти выход. О том, как важно уметь не только выживать, но и любить. Про любовь. Ну и конечно про семью. Вот именно так я увидела этот фильм.Сюжет просто шикарный. Актеры подобраны великолепно. А музыка! Она просто потрясающая. Все в этом фильме продумано до мелочей. И в каждой сцене есть смысл. Он очень глубокий.

4
10.12.2016, 01:56

Очень, очень странно. Как будто по голове чем-то тяжелым дали. Это просто ужас — сказал муж после того, как посмотрел трейлер. И это не начало — сказала я после просмотра первого фильма. После второго мы решили посмотреть третий фильм, но оказалось, что он еще хуже первых двух. Теперь мы ждем четвертого фильма, который должен быть лучше всех предыдущих.

4
07.06.2012, 01:52

После премьеры в кинотеатрах прошел целый год, но я все таки добрался до просмотра. Фильм показался интересным, и если бы не время его выхода на экраны, то вполне посмотрел бы. Не смотря на то, что сейчас 2016 год, фильм снят в жанре фантастики и про будущее, тем не менее, мне очень понравилось. Сюжет фильма начинается со сцены, где главный герой по имени Алекс, путешествует по космосу в поисках новой планеты для жизни.

4
10.07.2020, 17:47

Просто ужас, после этого фильма так и кажется, что из всех щелей в доме выглядывают маленькие зеленые человечки и подмигивают! Это все так реалистично снято, словно ты там находишься и являешься одним из главных действующих лиц. А как они разговаривали с ГГ! Просто мурашки по коже и это при том, что я далеко не поклонник триллеров и ужастиков.

3
Добавь свой комментарий!