Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Christopher and His Kind Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
4206 голос
Кинопоиск
7.041/10
3259 голос

Кристофер и ему подобные

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 февраля 2011 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1944 году. После окончания Второй Мировой войны, солдат из Норвегии по имени Кристофер не находит себе места. Он дезертирует из армии, желая сбежать из Европы. Его безумная жизнь вскоре приводит его в лагерь для беженцев для русских солдат. Тут, в кошмарных условиях плена, Кристофер находит свою любовь — Ангела, и погибает на его глазах. Автором сценария является Патрик Лессиг.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Christopher and His KindРежиссер: Джеффри Сакс

В главных ролях
Мэтт СмитИмоджен ПутсЛиндсэй ДунканПерри МиллвордТоби Джонс
30.01.2015, 04:59

Истерия, которую я увидел, была ужасающей. Я видел, как люди падали в обморок, и не мог ничего поделать, так как сам начинал терять сознание. Этот фильм очень плохо сделан. Но через пару лет в Лос-Анджелесе он попал на премьеру другого фильма — Олдбой (2003), который понравился ему куда больше. Я плакал, — вспоминает он. По словам Кристофера, он стал другим человеком.

7
26.06.2016, 08:56

Когда мне было 9 лет, моя мать купила мне этот фильм, и я плакал каждый раз, когда смотрел его. До сих пор я плачу каждый раз, как смотрю его. Он никогда не видел, как я плакал вместе с ним, поэтому каждый раз удивлялся. Я мог просто подойти к нему во время сеанса и сказать: Эй, я знаю, что ты не плакал вместе со мной, но все равно, давай поплачем вместе? В итоге мы плакали оба.

7
03.03.2012, 00:33

Это полное разочарование, а не фильм. А вот и сам отзыв: Как я уже говорила, я очень люблю триллеры и фильмы ужасов. Но если в фильмах ужасов главную роль играет ужастик, который ещё и бегает по дому и стреляет, то в этом фильме главным героем был сам дом, его хозяин и его призрак. Все они были настолько яркими, что просто невозможно было глаз оторвать.

6
23.09.2019, 17:53

Не рекомендую. Фильм про мальчика-аутиста, которого в школе насилуют одноклассники, да и вообще все, кого он видит, а ему потом приходится жить с этим всю жизнь, ну и, как бонус, у него оказывается рак, от которого он уходит в мир иной. Что ж, сюжет неплохой, но я ожидал большего. Как по мне, так фильм на любителя.

5
30.09.2020, 00:38

Я не очень люблю такие фильмы, я всегда жду что-то оригинальное, что бы фильм мне понравился, а здесь как-то все обыденно, что ли, не вижу я в фильме смысла, все наиграно и даже актеры не особо впечатляют. Актеры - играют отлично, они даже не напрягаются, как будто так и надо. Но на этом пожалуй и все, ничего интересного и запоминающегося для меня нет. так, что этот фильм я бы не советовала бы никому смотреть.

4
18.09.2021, 06:54

1. Сюжет. Завязка у фильма очень интересная. В центре сюжета, семья из 3 людей: мать, её сын (будущий отец) и младшая сестра. Мать, с самого начала фильма, кажется очень счастливой, несмотря на то, что у неё проблемы в личной жизни. По какой-то причине, сын, который всегда был тихим и не любил внимание, вдруг начинает интересоваться делами своей матери и всячески помогать ей.

3
20.01.2015, 07:10

Я просто не люблю фильмы, в которых нет смысла, поэтому не понимаю, почему люди не любят его. Да, я не согласен с многими идеями, которые там есть, но это не делает фильм плохим. Он очень любил фильмы без смысла. Смысла нет, но все равно смотрел. Просто не понимал, зачем тратить время на просмотр, если его можно провести куда интереснее. В начале фильма, кстати, идет довольно бессмысленное описание жизни главного героя, которое потом исчезает.

2
19.02.2017, 16:51

Фильм о том, как важно принимать и любить себя таким, какой ты есть, не пытаясь изменить себя. У каждого из нас своя боль, своё горе, свой путь, и ни в коем случае нельзя никого осуждать. Только мы сами знаем, кто мы есть. Мы можем лишь понять окружающих, поэтому так важно уметь слушать и слышать, быть внимательным к другим людям.

2
24.03.2016, 10:36

Отвратительная попытка снять ужасы. Да, на фоне этой картины Астрал нервно покуривает в сторонке, НО! Не стоит забывать, что это кино для детей, а значит не стоит ожидать от него чего-то, что будет похоже на Зловещий близнец. Так что, ребята, не ждите от фильма чего-то особенного и все у Вас будет хорошо. Приятного просмотра.

1
13.02.2022, 01:34

Это просто ужасно. Фильм про собак с кровью, жестокостью и т.д. Мне было жаль бедного мальчика, который попал под машину. Это не для детей, даже не покупайте билеты на сеанс такого фильма в кинотеатрах. Мне жаль потраченных денег, лучше бы я сходил в кинотеатр.

0
Добавь свой комментарий!