Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chase Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
6744 голос
Кинопоиск
6.722/10
378 голос

Преследование

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

События сериала происходят в Соединенных Штатах Америки. Зрители становятся участниками игры в кошки-мышки между судебными приставами и опасными беглецами. Главная героиня сериала — очень мудрая и опытная женщина, без которой не может обойтись Америка, так как она помогает поймать опасных преступников, к тому же она носит великолепные ковбойские сапоги, которые безумно ей идут…
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChaseРежиссер: Дермотт Даунс

В главных ролях
Келли ГидишКоул ХаузерДжесси МеткалфАмори НоласкоРоуз Роллинз
10.05.2013, 04:58

Я в полном восторге от этого фильма. Сюжет, актёры, игра, и даже сам стиль картины, всё идеально. В фильме снимались такие звёзды как: Кевин Костнер, Морган Фриман, Джеймс Белуши и др. Это отличная трилогия, которая не забывается и смотрится на одном дыхании. Актёры: Кевин Костнер - замечательный актёр, в картине сыграл главную роль. Играю с достоинством, актёр от Бога. Джеймс Белуши - сыграл так, что можно поставить его на одну ступень с Костнером. Морган Фриман - великолепный актёр.

7
13.11.2014, 16:07

Как-то раз в детстве я пошла с папой в кино. Фильм был скучный, я уснула, а папа решил пойти в буфет на обратном сеансе. Я проснулась через 2 часа, зашла в комнату и увидела, как папа спит рядом с креслом на полу. На нем было старое пальто, которое я почему-то раньше не замечала (обычно я вижу людей или предметы с закрытыми глазами) и тут вдруг я поняла, что он умер.

6
21.04.2015, 09:12

Я плакала над каждым фильмом! Я не знала, что делать с такими чувствами и эмоциями после фильма, зато теперь могу сказать - я умею плакать.

6
13.08.2019, 23:27

Это кино, к сожалению, из категории тех, которые я смотрю очень редко. Снят он по мотивам одноименной книги американского автора Джея Гэтсби. Поэтому, естественно, по содержанию фильма можно легко понять, что происходит в голове у главного героя книги. Здесь на мой взгляд, режиссер немного в лоб подошел к этому сюжету. А именно - взял, да и поженил все сюжетные линии из книги на реальных событиях. По крайней мере, мне так показалось.

6
10.07.2014, 21:23

Если честно, я плакала все 1,5 часа, которые фильм идёт. Не из-за содержания, а из-за переживаний, связанных с фильмом. Это не совсем обычный фильм, скорее психологический триллер, чем драма. Что не является минусом.

5
18.06.2020, 20:09

Фильм очень красивый. История на самом деле интересная. Но в конце всё пошло наперекосяк. Весь фильм были интересные моменты, но только в концовке всё скатилось в какой-то цирк.

4
18.01.2021, 10:44

Это фильм про то, как люди сами создают себе проблемы. Но все их проблемы будут закончены,если у них есть мужество посмотреть им в глаза и признать,что они были не правы. Если ты видишь человека,который выглядит в точности так же,как и ты,но живет совсем в другой стране и при этом он не из твоего круга общения,ты не сможешь объяснить,почему ты его не любишь,не понимаешь,и почему у вас ничего не вышло. И не нужно.

4
25.03.2019, 06:39

Я уже и забыл, как это - сидеть в засаде. В те дни, когда моя девушка хотела остаться дома одна, я часто задерживался у друзей. Однажды я так сильно задержался, что когда добрался домой, то увидел, что мне на встречу выбегает полуголый мужик с криком: Ограбление!. Мы познакомились. Его звали Стив. Он был невероятно красив, и я подумал, что он станет следующим парнем, с которым я переспал бы.

1
04.07.2013, 18:55

Посмотрели всей семьей, очень понравился фильм, смотрится легко и быстро! Сюжет интересный, снят отлично, игра актеров великолепная! Моя работа – моя жизнь. Люблю свою работу. Когда я в офисе и вокруг нет людей, я чувствую, что живу. Только не в том смысле, как мы все, кто ходит на работу каждый день, а в ином, более высоком смысле.

0
21.10.2016, 23:35

Фильм о маньяке, ищущем свою жену. Смотрится на одном дыхании, даже без просмотра трейлера. Захватывающе до мурашек и очень жестоко. Рекомендую всем без исключения. . . Мы с мужем развелись. Причину он называть отказался, а сам я ее и не помню. Вот уже месяц меня гложет чувство вины, я его постоянно вспоминаю, пытаюсь понять, чем я заслужила такое отношение к себе.

0
Добавь свой комментарий!