Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Passengers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
371650 голос
Кинопоиск
7.158/10
270795 голос

Пассажиры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие разворачивается в будущем на космическом корабле, который перевозит колонистов на отдаленную планету. Из-за сбоя в системе главный герой выходит в открытый космос и вынужден искать выход из аварийной ситуации. В 2008 году компания Ridley Scott Studio выпустила "Чужой: Завет" в 3D-формате. Предпремьерный показ фильма состоялся в Лос-Анджелесе 6 сентября 2008 года. 15 ноября 2008 года "Чужеземец" вышел в кинотеатральный прокат по всему миру. "Чужие" нередко фигурируют в фильмах, включённых в списки лучших кинолент года по версии киноассоциации Британская академия кино и телевизионных искусств "British Academy Film Awards". В январе 2010 года Ридли Скотт объявил, что фильм будет повторно выпущен в 3-D формате, так как кинокомпания Universal Distribution решила на нём подзаработать. Герой Джексона (Ридли Скотта) вышел на небольшой корабль "Виктори" и обнаружил, что корабль ведёт себя нехарактерно. Джексон пытается устранить неполадки и не замечает, что за дверью находится неизвестный корабль, из которого выходят Чужие с ножами в руках. В результате Джексон погибает. "Скайлайн" (2010) Семейка Гарднеров потеряла всё. Все нажитое богатство, любимое дело, приемную дочь. Всё. Выездной офис, в котором теперь осталось работать лишь одно — Вера, в одночасье был закрыт. А все потому, что владелец дома, в который переехали Гарднеры, решил, что дом нужен ему, Гарднерам, для того, чтобы он мог сдать его в аренду, когда придёт время продавать дом его жене. При этом, конечно, соседи приходили к Гарднерам не просто так — они в их новом доме нашли странную коробку, которую кто-то оставил в доме. Коробка была странная, коробка была с прошлым… и все они вызвали полицию. Кэролин решает, что прошлым может быть ее старший сын Кайл. В доме то и дело появлялись чужие, кто-нибудь из них пытался повесить на Кайла вину за смерть мамы, и все в доме было пропитано жутью, страхом, смертью. А что, если однажды все-таки откроется правда, выяснится, что их дом — совсем не то, чем кажется. В 2013 году вышел сиквел фильма — "Четыре пера", основанный на одноимённом романе Стивена Кинга.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PassengersРежиссер: Габриэль Муччино

В главной роли
Киану Ривз
27.04.2023, 02:47

Сюжет банален, но снято хорошо. В последние минуты, ты осознаёшь как же тебе не хватает тех героев в жизни. Мне кажется, этот фильм может заставить задуматься. Когда смотришь его и понимаешь, что всё могло бы быть не так, как было, начинаешь ценить каждый прожитый миг.

7
20.12.2017, 07:18

Начала смотреть этот фильм и начала сразу писать рецензию! Это просто отличный фильм! Кто не смотрел, очень советую смотреть! Очень интересный. Сюжет захватывает с первой минуты и до конца фильма. Игра актеров отличная. Советую всем! Особенно если вы любите комедии. А кто не любит комедии, он пойдет на романтические фильмы, и будет приятно удивлен))) А теперь о самом фильме: В самолете по дороге на МКС на одном из сидений лежит спящее тело.

6
07.04.2018, 06:01

Фильм повествует о необычном экипаже космического корабля, который отправляется на планету Нибиру. Я как-то не люблю фантастику в целом, но решил посмотреть, чтобы узнать, что же это за планета такая подлинная и загадочная или нет. Итак, по сюжету космический корабль пассажиры летит к инопланетному объекту. Он является местом, где в далеком детстве, жила девочка Элли (Элли Лэнгфорд) . Она провела там свое детство, и она является единственной кто выжил.

5
29.09.2015, 00:45

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. - В одной из сцен фильма женщина с младенцем на руках пытается забраться в стоящий на взлетной полосе самолет. На самом деле ни один взрослый туда не поместится. - На самом деле самолет находится не на взлетной полосе, а в ангаре. Просто оператор захотел сделать кадр, который выглядит как взлетная полоса, поэтому снял его с самолета.

3
13.01.2018, 02:15

Сегодня посмотрел новый фильм Пассажиры (2011). Фильм, конечно же, на любителя. С начала фильма до конца было скучно, затянуто, не особо интересно. Да, и начало уже приелось, что вот-вот будет какая-нибудь бомба. Но в конце фильма я был в шоке: как такие мысли могут вообще приходить в голову людям, которые это снимают! Конечно же, фильм со смыслом, поэтому я не буду всё рассказывать, просто скажу, что фильм заслуживает 4 из 5 звёзд. И ещё скажу, что актёры сыграли просто превосходно.

3
24.05.2012, 17:09

Фильм снят по мотивам одноимённого романа Кристофера Приста. Сюжет повествует о группе пассажиров космического корабля, которые отправляются в экспедицию на планету, не пригодную для жизни людей. Они решают вернуться домой тем же путём, что и прибыли. Главные персонажи - это два друга, которые хотят добраться до дома разными способами, при этом они ещё и не особо доверяют друг другу. А один из них ведёт себя как ребёнок.

3
03.09.2022, 11:17

Это самый унылый фильм, который я видела в своей жизни! Если не смотрели - не начинайте. Фильм про то, как люди живут на космической станции и ничего полезного не делают. Смысла никакого. Фильм просто скучный, нудно смотреть. Ни сюжета, ни экшена, ни шуток. Один сплошной бред. Еще и не понятно зачем он снят. В фильме не хватает только одного актера - самой космической станции! Вообще не понятно, зачем она тут.

1
30.06.2012, 02:28

Фильм был снят в 2010 году. Продолжительность фильма составляет 129 минут. Сюжетная линия очень интересная. Так же очень много диалогов. В фильме присутствует много отсылок к прошлому и будущему. Игра актеров на высшем уровне! Я считаю, что актеры на высоте и хорошо справились со своей ролью. Они отлично вжились в роль и выложились по полной программе. Это касается не только главных героев, но и второстепенных.

0
08.02.2023, 00:21

Мне очень понравился этот фильм. По жанру очень похоже на мультфильм, что и было указано в названии фильма. Конечно не такой мультяшный, как Доктор Дулиттл. Но все равно интересный и красочный. Не смотря на то, что много крови. Как то даже и не заметил ее, хотя и смотрел на весь экран. Просто так получилось, что крови там было немного. Главный герой - пилот самолета. Он один из тех, кто остался в живых, кто смог долететь до земли. На борту самолета оказалось 6 человек, кроме него.

0
27.03.2023, 17:59

Жанр фильма - фантастика. Сюжет: Все люди (пассажиры) находятся на космическом корабле и летят на планету, которая имеет название Земля. Эта планета находится довольно далеко от Солнечной системы, и лететь на этом корабле придется не меньше 100 лет. Главные герои фильма: мужчина, который должен был стать отцом этого корабля и женщина, которая была беременна. В пути к Земле случилась проблема, что корабль вышел из строя, а починить его не смогли.

0
Добавь свой комментарий!