Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Dancehall

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с угроз в адрес одного из героев. Условие похитителя – безрезультатный допрос. Этот фильм был снят в Великобритании, а его режиссером стал знаменитый Теренс Уинтер. Дата выхода на широкие экраны: 21 августа 2015 года. Сюжет фильма Человек в высоком замке (Россия) Главные герои фильма - дети. Они живут в детском доме. Их жизнь отличается своей непредсказуемостью. В этой школе учатся дети, которые потеряли своих родителей. В их жизни начинают происходить странные события. И кажется, что все это не на шутку настораживает. Главный герой фильма Человек, в высоком замок, - местный хулиган. Он хладнокровно творит свои дела. Все, что происходит вокруг, он видит словно в кинолентной реальности. Он всегда уверен в том, что совершает самые правильные поступки и не ошибается. Это делает его очень популярным в округе. Но однажды его жизнь меняется кардинальным образом. В жизни мальчика появляются взрослые люди, на которых он смотрит как на богов. Главная героиня кинофильма Охотники за бриллиантами - Кристин МакКенна. Ее мать была вынуждена покинуть дом, и Кристин с отцом осталась одна. Кристин выросла в богатом доме. Она прекрасно знала о том, к чему может привести богатство и ей пришлось бороться. К ней начали приходить странные сны, но она их упорно отвергает. Она помнит, как ее отец работал в ювелирном магазине, где она провела много счастливых часов. Но отца не стало, и она осталась совсем одна. У нее есть только один шанс осуществить свою мечту, но к ней никто не прислушивается. Это все лишает ее сил. И все же ей удается в это замешать и осуществить план мести. Все это происходит, когда она случайно узнаёт о том. Что муж ее матери занимался незаконным бизнесом. И вот этому суждено случиться. Но Кристин не только красивая девушка, она еще и опытный охотник за бриллиантовыми камнями. Она не сдается никогда. Но скоро ее сестра должна выйти замуж за богатого человека. Для неё это все равно, что отрезать себе возможность стать богатой. Действие фильма В поиске (Россия, 2015) В фильме "В поисках" описывается судьба мужчины. Он вынужден покинуть свой дом, а также он вынужден оставить свою любимую жену. Все вокруг этого мужчину и пытаются лишить жизни. Но он не сдает. И поэтому он идет на ухищрения и идет к своей заветной мечте.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Теннисон Бардвелл

В главных ролях
Стивен ЛэнгЭллен БёрстинКрис Ригги
23.10.2013, 23:20

Убейте меня, но это был лучший фильм о танцах со времён Топ-модель по-американски. В нём есть всё: и драма, и комедия, и экшн, и романтика. Затягивает и не отпускает до самого конца. Рекомендую. Танцуй - документальный фильм про танцевальный жанр дансхол, который сочетает в себе музыку в стиле хип-хоп, хип-хопа, брейк-данса и современных музыкальных жанров.

5
31.07.2017, 21:23

У танцоров нет ограничений в движениях и у них всегда есть выбор. Это делает их очень интересными, особенно в сценах, где они танцуют со змеями. Не зря этот фильм получил Оскар. Они, кстати, еще и премию Грэмми получили за лучшую песню. Сходила бы я на этот фильм? Да! А на балет - нет! Лучше пойду на хороший фильм с качественным (но не чересчур откровенным) постельным и музыкальным юмором.

5
02.06.2015, 23:19

Очень хорошо показывает, насколько важно сохранять баланс во всём и не делать ничего сверх того, что ты в силах сделать.

5
06.03.2020, 16:27

Фильм Dancehall (2012) это танцевальный фильм, в котором рассказывается про становление и развитие дэнсхолла в мире. В фильме показывают жизнь современных танцоров дэнсхола. Фильм снят в стиле документалок. Поэтому он более документальный, чем художественный. Но, конечно же, там есть и художественные сцены. Также в фильм вставлены фрагменты хореографии современных танцев. В главных ролях в фильме снимались: Том Кавана, Кейтлин Карлинг, Тони Амендола.

4
14.06.2015, 18:40

Начала смотреть, потому что мой парень в восторге от этого танца, который и вдохновил его на создание фильма. Но к середине фильма стало понятно, что я смотрю не клип. Это просто нарезка из уже снятого танца.

2
03.06.2021, 04:27

Да, все танцуют, но не все умеют. Как будто в зале была массовка. Все друг друга перебивают. Очень шумный фильм. Я больше люблю медленные фильмы, где можно наслаждаться танцем. А если там есть сюжет, то он скучный. Не знаю, какое у вас мнение об этом фильме, поэтому не буду высказывать. Просто скажу, что мне не понравилось.

1
07.06.2019, 23:51

Этот фильм - прекрасная история любви, рассказанная через танцы и музыку. Сюжет не особо впечатлил, больше хочется смотреть на красивые моменты и танцевать вместе с главными героями.

1
07.01.2015, 13:56

Не понимаю, как можно снять годный фильм про травести. Если есть желание, то в гугле вы найдете видео, где девушки танцуют брейк с завязанными глазами. В главной роли девушка из балета, которая очень любит танец и даже участвовала в съемках клипа группы MBAND под названием Она вернется. Не сказать, что это была главная роль, но всё же. Еще в фильме есть сцена, где главный герой с девушкой из травести-шоу танцует танго на барной стойке.

1
19.05.2019, 04:27

Dancehall - это не только танец, но и музыка, костюмы, аксессуары, история и культура! Я посмотрела этот фильмец в свое время, на русском языке. Фильм, по большей части, танцевальный, и с танцевальными же сценами. И, конечно, для меня танцевальное кино - это когда все происходит на сцене и танцполе, и в кадре обязательно есть танцор! А в этом фильме все не так, хотя, он и называется DANCEHALL. Что меня очень порадовало, так это то, что фильм, в том числе, и про этот самый danсhelоn.

1
05.09.2021, 03:48

Это было великолепно. В фильме показаны все аспекты жизни танцоров и танцоров в том числе. Фильм наполнен невероятной музыкой, танцами, эмоциями и атмосферой. Этот фильм - лучший о танцах за последние годы. - А кто-нибудь смотрел фильм У зеркала два лица? - Ну, про зеркало-то понятно. Но что там с личиком-то? - О, это шедевр.

1
Добавь свой комментарий!