Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
381 голос
Кинопоиск
5.095/10
16819 голос

All inclusive, или Всё включено

Страна: Россия
Премьера фильма: 9 июня 2011 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Жизнь Андрея – владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки – определенно удалась. Мало того, он не обделен женским вниманием. Недавно он увлекся красивой молодой женщиной, которая занимает пост руководителя крупного маркетингового агентства в Москве, почему и решила переехать туда из провинции. О том, почему Андрей после измены жены решил завязать с бизнесом и вернулся из Москвы в родной городок, смотрите в видео.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдуард Радзюкевич

В главных ролях
Роман МадяновАнна АрдоваФедор ДобронравовМарина АлександроваМихаил Беспалов
Трейлер к фильму All inclusive, или Всё включено
06.01.2022, 11:08

Комедия All inclusive или Все включено - это тот самый случай, когда жанр комедии и жанр мелодрамы идут рука об руку. Так же как и любовь в данном фильме, которая идет рука об руку с добротой и весельем. На мой взгляд, в фильме прекрасно все: и сюжет, и игра, и операторская работа, и музыкальное сопровождение. Фильм на одном дыхании просмотрел, а концовка настолько трогательная, что еще долго будешь под впечатлением.

7
27.05.2017, 23:42

Про это кино я узнала из отзывов друзей, которые его заценили:) Мне фильм не понравился, и теперь я с удовольствием поделюсь впечатлениями от него. А ведь название кино, казалось бы, говорит нам о том, что будет много-много отдыха, веселья, радости и танцев. Но нет. Мне фильм напомнил старые американские комедии про подростков, про то, как они ведут себя, когда им весело, какие странные для них слова используют, какой у них своеобразный юмор.

7
02.03.2023, 19:35

Это очень смешной фильм! Я от него хохотал как сумасшедший. Это действительно очень смешно и очень остроумно! Я хотел вколоть ему адреналин перед тем, как проткнуть руку ножом. А когда я с тобой, то могу быть самим собой. я тебя обожаю Я знаю, что ты чувствуешь.

7
17.07.2018, 05:59

Кинофильм получил довольно хорошую оценку зрителей, и это не удивительно, ведь эта картина получилась весёлой, забавной, доброй, в ней нет ничего страшного, что могло бы хоть как то потревожить зрителя. Для тех, кого раздражает реклама, которая присутствует в огромном количестве, скажу, что она была уместна, ведь она разбавляла просмотр и делала его более интересным. К тому же, в фильме присутствует множество смешных моментов, которые заставляют нас смеяться.

6
23.05.2017, 14:07

Не стоит смотреть этот фильм с детьми. Во-первых, дети до 16 (я думаю, у многих еще и до 14) не поймут весь юмор фильма. А во-вторых, этот фильм для взрослых! Это очень добрый, семейный фильм, который обязательно понравится всем! В фильме играют замечательные актеры: Андрей Ургант, Мария Шукшина, Елена Яковлева и т.д.

5
02.10.2016, 19:46

В общем всё в фильме хорошо. Мне понравился фильм, он смешной. Очень интересная идея, когда можно смотреть на отдых не только на отдыхе, но и у телевизора. Фильм очень жизненный, и можно использовать некоторые моменты фильма как Если вы хотите посмотреть комедию, где главные роли молодые актёры, то я вам советую посмотреть этот фильм. Эта комедия, о том, что в наше время люди думают, что если ты родился в богатой семье, то ты уже можешь жить роскошно.

3
04.08.2021, 12:06

Все не так плохо, как на самом деле. В этом фильме, кажется, весь мир перевернулся с ног на голову. Как можно было умудриться снять комедию о том, что семья собралась на отдых? Но вышло весьма неплохо. А какой шикарный там юмор! Я просто пищу от восторга. Этот фильм действительно стоит посмотреть. И еще я очень люблю этот мультфильм. Не знаю почему. Я смотрела его два раза и оба раза смеялась до слез.

3
23.01.2013, 03:34

После просмотра фильма я могу сказать только одно - это комедия! Да, да, это именно комедия. Но почему комедия? В первую очередь, благодаря своему сюжету. Сюжет фильма очень и очень простой. Как только вы смотрите этот фильм, так сразу задаетесь вопросом, а что дальше-то? Что в этом фильме такого смешного? Чем же он мне так нравится? А нравится он мне тем, что в нем нет чего-то сверхъестественного. В нем есть все, что мы ждем от комедии.

2
15.07.2015, 04:12

Фильм понравился, но к сожалению, он на любителя. Всё зависит от того,что Вы хотите от него получить: лёгкую комедию или фильм с глубоким смыслом. В этом фильме не то, ни другое. Просто хороший,лёгкий фильм, с которым можно провести свой вечер. Так же хорошо он подойдёт для отдыха в компании друзей. Здесь много смешных моментов, и есть над чем посмеяться, но не над всем можно смеяться(ну это лично для меня). Сюжет: Молодой человек и его родители отдыхают одни в Турции.

1
01.02.2015, 03:21

Посмотрела я этот фильм, который вышел еще в прошлом году. Все его обсуждают и я решила посмотреть. Фильм просто супер, смешной и добрый. Я посмеялась от души, когда смотрела, особенно где они на пляже танцевали. Так что всем советую посмотреть!!! Всем добра и позитива! P.S.

1
Добавь свой комментарий!