Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.353/10
391 голос

Варенька: И в горе, и в радости

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Преодолев все козни судьбы, героиня и ее возлюбленный Александр, готовятся к свадьбе, и, кажется, уже ничто не в силах помешать их любви. Однако в самый решающий момент все рушится, и Александра мучает совесть. Индийское кино всегда в моде. И причиной тому не только творящееся на экранах волшебство, без которого, на самом деле, индийское кино уже немыслимо. Очень часто актерский состав этого фильма подобен водовороту эмоций, страстей и страстей настоящих. А музыка, восхитительная и чарующая, перекрывает голос самого актера – просто мощнейший коктейль, от которого невозможно отказаться, особенно если речь идет о таком представительном актере как Шахрух Хан. Актеры – Варан, Абхиманью, Чандра Ами, Кунал Окхак, Курут Менгар и многие другие – это, без преувеличения, звезды индийского кино. Каждый из них по-своему индивидуален и прекрасен, у каждого есть своя, характерная роль, которая, порой, даже перетекает из одной кинокартины в другую. Камалу я увидел в фильме "Индийский мальчик" (1988), который был удостоен приза имени Моханджона Шантарам. Этим фильмом моя жизнь перевернулась. Я подумал: "Не может быть, чтобы это была настоящая Камала из кино" и в тот же день на нее набрел. Фильм до сих пор вызывает бурные эмоции, а вспоминать о нем я могу бесконечно. Кстати, в "Иностранном легионе" Камала также играла. Сейчас, благодаря фильмам "Семь самураев" и "Миллионер из трущоб", она становится все более узнаваемой и популярной. "Главное, чтобы любовь жила в сердце", - любит повторять девушка. Фильм "Камала" произвел на меня столь сильное впечатление, что все последующие дни я жил, боясь пропустить что-нибудь из жизни любимой актрисы. Многое из фильмов, снятых к тому моменту, заставили меня по-новому взглянуть на Камалу – лишь взглянув на дату ее рождения, я начал понимать, какой сильной, какой искренней, какой страстной была Камала в юности. Во время съемок индийского фильма "Сакал" (2011) я понял: настоящая любовь – это не игра. Любовь – это то, ради чего мы живем. Так произошло и со мной. В 2013 году я познакомился с Камалой и ее мужем Асваном, которые поженились всего три года назад.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Девятилов

В главных ролях
Ирина ПеговаАндрей ЕгоровВячеслав ГришечкинРаиса РязановаГеннадий Поварухин
08.10.2021, 07:53

Фильм хороший, если бы не одно но: - очень много в фильме моментов, когда непонятно, кто говорит, мужчина или женщина! Т.к. они все говорят с каким то женским акцентом и не совсем понятно кто кому и что говорит. Вот это самое ужасное, т.к. в данном фильме нет вообще никакой смысловой нагрузки, а только лишь много непонятных диалогов, которые не несут никакой информации и ничего не дают для понимания сюжета.

6
09.12.2018, 16:29

А вот как мне этот фильм преподнесли. Фильм состоит из трех частей. По жанру это драма. Но я бы его назвала просто мелодрамой. Главный герой - Петр, которого сыграл Константин Лавроненко, потерял жену. Дочь осталась с отцом. И теперь он работает продавцом в магазине. В жизни не все так радужно. После работы он приходит домой, а там уже ждут незванные гости. А именно: теща и тесть (в исполнении Ксении Кутеповой и Романа Мадянова). И между ними постоянно происходят конфликты.

6
25.04.2019, 16:07

Этот фильм, в котором главная злодейка - родная дочь. А точнее, одна из матерей главных героев. Её роль исполняет актриса Ольга Дыховичная. Вообще, если задуматься, то это довольно интересная картина. В ней показана история любви. Это история двух пар: молодой девушки и зрелого мужчины. Они очень разные, но им суждено быть вместе. И не просто быть вместе, а жить вместе долго и счастливо. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

5
27.06.2020, 15:25

И в горе, И в радости - это семейный, добрый, светлый, трогательный фильм. В одной русской глубинке живет одинокая женщина, которая мечтает иметь ребенка. У нее есть взрослая дочь Катя. Однажды она возвращается из Москвы, где работает, к сожалению, не по специальности, в деревню. К ней из столицы приезжает сын Юра. Они начинают общаться. Мужчина собирается жениться. Он долго не знал о том, что его мать уже 16 лет ждет ребенка. Что он - единственный и долгожданный внук.

3
26.03.2019, 21:25

Не надо так больше делать! Очень грустно, что в этот раз не сняли нормальную концовку В один прекрасный день, мы с женой поехали в магазин и решили купить цветы. А наш ребенок, будучи в магазине, увидел, как кассир пробивает букет цветов, взял у меня из рук деньги и сам оплатил весь букет. Теперь, когда я что-то покупаю, он всегда спрашивает, надо ли будет оплатить это.

3
14.11.2017, 11:10

Фильм Варенька - это русская мелодрама. В центре событий женщина, которая потеряла сына на войне, но через определенное время ей приходится познакомиться с его новой семьей и она становится их бабушкой. Вот тут все и начинается. Главные герои фильма, это женщина Мария и ее сын. Это уже немолодые люди. Мария - вдова, которая воспитывает маленького сына. Сыну уже 17 лет, он живет самостоятельно и приезжает к матери только на каникулы.

2
21.08.2016, 08:07

Варенька - это фильм о жизни и любви. Он очень трогает и заставляет задуматься, вызывает бурю эмоций(от смеха до слез). Фильм снят по одноименной повести В.Г.Короленко. Не смотря на то, что фильм старый, он смотрится легко и интересно. И не важно, сколько вам лет и сколько вы смотрели подобных фильмов.

2
18.05.2012, 06:20

Я считаю, что фильм обязателен для семейного просмотра. Он показывает нам жизнь семьи военных в условиях военного времени, как и сама война. И при этом он наполнен добротой и любовью, которые были у главной пары - Василия и Варюши. При просмотре понимаешь, что жизнь не заканчивается на войне. В нем много моментов, где даже на войне можно радоваться простым вещам.

2
10.06.2022, 04:08

Всем доброго времени суток! Данный фильм мне посоветовала посмотреть моя подруга. Она сказала что это комедия о простой русской девушке, которая по воле судьбы, вынуждена была уехать на время из родного города. Но перед этим, она должна была пойти к гадалке. Я конечно же заинтересовалась этим фильмом, так как я очень люблю фильмы основанные на реальных событиях. И когда моя подруга мне его показала, я решила его посмотреть. Фильм мне очень понравился, настолько он интересный и необычный.

2
20.03.2019, 11:49

В общем, фильм на один раз. Никуда не годится! Не стоит своих денег, и, по ходу, никто не ожидал, что это окажется настолько плохо. Отвратительный сценарий, актёры (на мой взгляд, они просто бездарны), режиссура, всё на высоте. Даже и не думайте об этом фильме! Этот парень слишком плох для такого рода кино.

1
Добавь свой комментарий!