Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Härlig är jorden Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
2340 голос
Кинопоиск
6.606/10
250 голос

Славен мир

Страна: Швеция
Премьера фильма: 30 июня 2012
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с того что школьница устраивается на работу на кондитерскую фабрику, где она работает к стати и работает до нового года, то есть был обычный рабочий день. Но потом как то все начало идти в гору, и в один день ее начальник начинает приставать к ней, девушка дает ему от ворот поворот, но вдруг все меняется, он сделал ее девушке предложение, она согласилась и они начали жить вместе, но это еще не конец фильма, а только его начало, так как через месяц история получает неожиданный конец, и они начинают жить счастливо.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Härlig är jordenРежиссер: Рой Андерссон

В главных ролях
Рольф ЭнгстремBernard EigerКристер КристенсенЛеннарт БьерклундКлас-Гёста Олссон
Трейлер к фильму Славен мир
31.03.2013, 00:22

Фильм Славен мир режиссера: Владимир Мотыль. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого футболиста, который после службы в армии решает вернуться обратно в родной город и продолжить свою карьеру в футболе. В родном городе его ждут друзья детства, которые уже в свои молодые годы преуспели в спорте. Один парень играл за взрослую сборную города, другой играл в местной академии футбола, а еще один парень играет в юношеской сборной города.

7
08.01.2015, 21:44

Это фильм про жизнь обычного человека, как он не спит ночью, работает, ходит в церковь, встречает свою любовь. Про то, что человек может чувствовать себя одиноким даже среди друзей и семьи. Но всё-таки жить можно и без Бога, но это не то чувство, которое хочет испытывать человек. Конечно, я не могу сказать, что это история о Боге или о вере, потому что таких людей на свете много, которые живут без веры.

4
29.07.2013, 18:37

Славен мир — комедийный фильм режиссера Бориса Барнета. Снял фильм режиссер Борис Барнет, и это его дебют в комедийном жанре. Сюжет фильма простой и понятный каждому. В центре внимания пожилой человек, который собирается праздновать День рождения со своими внуками. Он решает пригласить в гости свою любимую, но не родную внучку. Чтобы внучка, была на празднике, он принимает решение, отправиться в путешествие в город Ленинград, чтобы на время стать молодым.

4
14.08.2017, 15:33

Аффтар, убейсибя. сафсем апнававафся, фтарова мине заипали О жизни: Я бы с тобой поменялся жизнями, если бы ты умел читать мысли. И, о кино: Мне вчера сказали, что я похож на обезьяну. С тех пор стал больше сидеть дома. Вот и все. О себе: Я не люблю кошек. Я их ем. Еще немного, и я стану вегетарианцем.

4
22.01.2022, 08:34

В 1991 году на экраны вышел фильм-короткий метр, который был посвящен истории любви двух влюбленных из разных социальных слоев, которых разлучила война. Картина получила премию ОСКАР за лучшую музыку к фильму. Главные роли в этой истории сыграли молодая красивая девушка и знаменитый футболист, которому тогда было уже 45 лет. Этот фильм - одно из самых ярких впечатлений для меня за последнее время и думаю, что он будет интересен еще не одному зрителю.

4
09.05.2021, 02:29

Фильм не имеет смысла с точки зрения сюжета. Он показывает, как можно жить и любить, пока тебя не коснулось горе. Я подумал, что лучше и не скажешь. Не только о том, что после горя нужно жить дальше — нужно продолжать жить, сохраняя любовь. Но еще и о том, какими мы должны быть людьми в наше непростое время. Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно,сколько жизни в твоих днях.

3
16.01.2023, 04:03

Не знаю почему, но я плакал (это было ещё до Титаника, так что, возможно, и Титаник — это не так уж и плохо) Что почитать в дорогу? Как вы уже поняли, большинство из нас путешествует в одиночку, поэтому список книг, которые стоит почитать перед поездкой, будет очень обширным. Итак, что же стоит взять в поездку, если вы планируете ехать одни? 1.

3
06.11.2012, 23:58

Не хватает только продолжения Когда я вижу слово нет, я знаю, о чем ты думаешь. Если вы будете слушать свой внутренний голос, то однажды заметите, что ваши решения стали более правильными и более счастливыми. Нет означает возможно. Только из-за того, что мы не можем понять, что происходит, ничего не изменится. Многие из нас живут не благодаря, а во многом вопреки. Я не всегда делаю то, что мне говорят.

3
04.12.2016, 22:23

При просмотре не покидает ощущение, что я смотрю какой-то арт-хаус, где все герои - инопланетяне, прибывшие на Землю, чтобы оставить нам послание. После фильма мне захотелось почитать книгу про эту историю. По сюжету отец главной девушки был убит, она вернулась из Америки искать его тело. Фильм повествует о том, как после войны люди пытаются восстановить разрушенное войной и жить мирной жизнью, но это не так просто. Очень впечатлил финал.

1
12.09.2014, 21:08

Написано: В фильме не обошлось без любовной линии, которая не только радует своим наличием, но и не может не радовать. Она делает его более близким к нам. Что ж, как по мне, любовная линия в фильме присутствует лишь в том плане, что присутствует любовный интерес, однако он ни к чему не обязывает, и в дальнейшем не дает никакого развития, то есть, как такового, не имеет никакой перспективы, и со временем, а также в конце фильма, заканчивается, так и не успев начаться.

0
Добавь свой комментарий!