Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

For the Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
5501 голос
Кинопоиск
7.145/10
177 голос

Для парней

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* В фильме рассказывается история певицы Дикси и комика Эдди, которые развлекают американских солдат в разных районах планеты на протяжении 50 лет. Они начали выступать с небольшим эстрадным шоу и выпустили множество альбомов. После смерти Дикси, Эдди пришлось взять на себя миссию ведущего их концертов, а сам он стал комиком.
Год: 1991Бюджет: $23,202,444
Оригинальное название: For the BoysРежиссер: Марк Райделл

В главных ролях
Бетт МидлерДжеймс КаанДжордж СигалПатрик О’НилКристофер Райделл
08.04.2023, 05:20

И все же Лоран, что ты делаешь? Остановись! Это не правильно! о том как молодой человек потерял себя в поисках смысла жизни и потерял любовь своей жизни. Однажды утром На мой взгляд это одна из лучших картин с участием Жерара Депардье. Фильм состоит из четырех частей. В каждой из них герой переживает различные ситуации и переосмысливает жизнь. Сначала парень узнает, что его родители - алкоголики. После этого Лоран идет на работу к отцу. А на работе он знакомится с красивой девушкой.

6
24.01.2016, 20:27

Фильм Для Парней - это фильм, снятый в Советском Союзе в 1991 году. В фильме рассказывается о жизни ребят, которые живут в Москве. Как они взрослеют и понимают, что только их мнение может изменить мир, который их окружает. Ребята пытаются найти свое место в жизни и сделать как можно больше хорошего. Вот что получилось. И все же эта история не может не тронуть. Ведь действительно, в фильме очень много правды и чувства.

4
19.12.2015, 07:27

Что мне понравилось в фильме: 1. Юмор. Конечно, в современном мире люди разучились смеяться над смешным. Но в этом фильме шутки, над которыми можно посмеяться. 2. Сюжет. Сюжет не только интересный, но и понятный. Например, у меня не было никаких вопросов к персонажам. Они не вызывают у меня никакого отвращения, как например, в других комедиях. 3. Актерская игра. Актеры сыграли очень хорошо и на мой взгляд, им удалось передать всю историю. 4. Музыка. Музыка была очень красивой и запоминающейся.

4
22.10.2016, 14:46

В нём рассказывается о жизни двух друзей детства, которые после школы решили отправиться в колледж в разные города. Один из них остается жить у матери, второй - переезжает к отцу. Со временем друзья находят себе девушек и жен. Ну а потом, как водится, наступают тяжелые будни, семейные проблемы и быт. Но один из друзей решает приехать на свадьбу друга в тот город, где он раньше жил.

4
31.03.2021, 22:05

Фильм очень интересный, но не очень. По крайней мере, не для меня. В нём присутствует много шуток, но они не особо смешные, особенно для взрослых людей. Я бы не советовал его смотреть детям, так как некоторые шутки могут быть непонятными. Фильм довольно тяжелый, не всем понравится. Некоторые сцены просто жуткие. Тем кто не смотрел советую посмотреть, думаю многие оценят. После просмотра фильма я решил взять и посмотреть его в компании с девушкой.

3
02.05.2019, 01:26

Мне этот фильм не понравился, но что бы не быть голословным начну с минусов: 1. Я ненавижу Америку и всех ее жителей. Я там никогда не был и не желаю быть! 2. Фильм снят в одном жанре, в который входят три абсолютно разные жанры (комедии, детективы, фэнтези). 3. Сюжетная линия скучна, актеры играть не умеют, за исключением двух актеров, (да, да, Дакота Фаннинг и Патрик Уилсон).

3
28.09.2016, 18:48

А где вы находите таких как в фильме Грязные танцы? Не в кино, не по ТВ, не в клубах. В какой такой школе танцев учились эти два танцора. Фильм классный.

2
22.09.2019, 15:54

Если вы хотите научиться играть на гитаре, но никак не можете начать из-за того, что не знаете, как держать гитару, это кино для вас! И так, что же мы имеем? Фильм-учебник, который научит вас основным аккордам и основам игры. Я не заметил, как прошел весь фильм, но на тот момент я уже научился играть простые аккорды, хотя до этого не умел.

2
17.10.2020, 11:58

Смеялся до слез. Рекомендую смотреть только мужчинам. Не смейтесь, если вам дорого ваше здоровье. Я понял, это потому, что мужчины не смеются над тем, над чем смеются женщины. Когда я посмотрел этот фильм во второй раз, то плакал. Но тогда я плакал над фильмом Бен-Гур, а теперь - это Призрак Оперы.

1
17.11.2016, 20:55

Фильм интересный. Местами смешной. Но что не понятно, так это в фильме было показано, что люди, которые не любят друг друга, не должны были даже случайно встречаться. Хотя мне кажется, если так произошло, значит человек на тот момент уже решил для себя, что он не любит этого человека и все равно будет с ним встречаться! А вот если бы они сразу же разбежались, то возможно у них все бы сложилось.

0
Добавь свой комментарий!