Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Kahit harangan ng bala

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 1995 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в последний день Второй мировой войны в родной стране лейтенанта Марио (Унтуи). До конца войны остается меньше месяца, и Марио с товарищами должен скрываться в джунглях в ожидании подходящего случая для появления в городе. Но перед концом войны судьба сводит его с Кукубулом, настоящим командиром их полка (кинокартина начинается с момента, когда подлодка "Оклахома" покидает подводный рейд). Марио не знает, что Кукубул и есть тот самый спаситель, которого ждали всю жизнь... Фильм Куба: перестройка / Cuba: Change (2012) продолжает рассказ о двух командах двух военных лет на Кубе. В первой команде отличился юноша со скульптурным дарованием, который изготовил скульптуру женщины с тремя грудями, которая получила название Роза Мира; вторая команда состоит из команды киномонтажеров, которые со временем превратятся в известное кабаре. Тайна перевала Дятлова / The Death Valley Secret (2012/Бразилия) – мистический триллер, история о том, как пропавшая экспедиция будет искать погибших и искать не там, где следует. Около 10 лет назад американские альпинисты покорили высшую точку Сибири гору Дятловы — Уральские горы. За это время гора много раз переместилась. Ее иногда трудно найти на старых картах, поэтому целая экспедиция отправляется исследовать перепад высот и спуски в районе этой горы. Преодолев все опасности и пройдя трудности, экспедиция возвращается домой. Некоторые члены экспедиции считают, что именно это путешествие принесло им славу и новые возможности. Однако к ужасу они обнаруживают, что их слава их собственная, которую они сами себе придумали. Не очень понятно, почему их окружение считает, что они должны праздновать победу, - и они начинают свою собственную игру на выживание. Альфабанк: специальная комиссия по проверке Следующая тема - актуальная сегодня инициатива Банка России и Росфинмониторинга по использованию криптовалют в банковском секторе, связанная с вопросом об определении незаконной деятельности по получению средств и использованию этих средств для совершения операций с финансовыми инструментами и сделками с финансными инструментами на организованном рынке ценных бумаг.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джои Дел Розарио

В главных ролях
Romnick SarmientaСаншайн КрузТирсо Круз IIIGeorge EstreganДэн Альваро
11.02.2012, 16:23

Фильм потрясающий, если честно, я его даже пересматривать хотела не один раз. Я даже удивилась, что он не так сильно популярен среди зрителей, как другие фильмы этого жанра. Он очень атмосферный и прекрасный. В нем снимались хорошие актеры, такие как: Rana Hossein, Sam Bhatia, Sukhumvit Surat. Сюжет в этом фильме не самый обычный, я бы даже назвала его самым необычным фильмом, который когда-либо смотрел человек.

7
04.05.2017, 17:20

В фильме рассказывается о том, как два не очень близких человека, но всё же братья, должны поделить одну женщину, мать их общего ребёнка. Не буду говорить, что сюжет банален, просто скажу - как всегда, всё предсказуемо и предсказуемо. Но есть здесь один интересный момент - то, как мужчина пытается скрыть своё лицо от глаз своих братьев, так как видит в них своих конкурентов, а может быть и соперников в той же степени.

7
03.03.2019, 05:26

Даже если мир будет гореть, мир и не заметит. Все как один будут танцевать Это было последнее письмо моего отца. Я до сих пор ношу его с собой, потому что оно напомнило мне о тех счастливых моментах, которые мы провели вместе. Спасибо за ваше внимание и понимание. С любовью, Мамочка Каждый раз, когда я слышу слово мама по радио и телевизору, я думаю о тебе.

6
28.03.2019, 13:56

Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя подруга, так как она его уже посмотрела и осталась довольна просмотром. Сюжет не очень интересный, но фильм всё равно стоит посмотреть. По сюжету фильма, парень из богатой семьи, вместе со своей будущей женой, отправляются в путешествие. Они должны добраться до места назначения и благополучно провести свой медовый месяц. Но случается авария и девушка получает травму, теперь нужно искать деньги на лечение для неё.

4
27.04.2021, 20:40

Не знаю как у вас, а у меня от просмотра этой дорамы остались двоякие ощущения. С одной стороны, дорама очень красивая и приятная в плане содержания и музыки, то есть сама тематика фильма очень близка и понятна даже тем людям, которые не смотрели на тот момент дорамы, но не смотря на это, я бы сказала что она немного детская, что ли. То есть, если вы хотите просто посмотреть красивую историю любви и не больше, то вам однозначно сюда.

2
21.04.2021, 06:37

У меня этот фильм был в планах, но я его откладывала из-за того, что не могла найти в интернете, как раз искала про него информацию. Этот фильм не такой популярный и на русском языке его нет, но есть на английском языке. Это индийский фильм, его сняла известная актриса, она играла в фильме Любовь в Кабуле. Фильм Кахита Харбанганнгнг Балала имеет жанр драма и снят по очень популярной книге. Все истории в этом фильме реальные. По сюжету отец и его сын были в командировке в Афганистане.

1
21.04.2021, 16:12

Не надо мне ничего говорить, я все понял. В этом фильме я видел только одно: как можно делать такую тупую, такую убогую, такую дешевую, такую низкопробную поделку. Зачем? — думал я в тот момент. Но со временем я увидел, что фильм всё же довольно неплохой. Как же фильм плох в жанре комедии? Да всё просто. Главная цель создателей — смешить.

1
17.06.2016, 07:57

Фильм по роману известного в Индии поэта и публициста Амры-Кама. Когда меня спрашивали, а смотрел ли я этот фильм? Я отвечал нет, не смотрел. И вот, однажды, я всё-таки наткнулся на него. Нашёл его в интернете. Прочитал книгу, которую написал режиссёр фильма. Прочёл отзывы, которые были написаны об этом фильме. И вдруг возникло такое чувство, будто бы я смотрю этот фильм не в первый раз. Словно бы он вышел из моего сознания и подсознания и стал доступным моему сознательному восприятию.

1
09.08.2020, 06:54

Название фильма на хинди - Клятва (посвящение) в джунглях, название переводится как Око Господа. Оригинальное название фильма - Gabonak halay. Фильм основан на реальной истории о том, как во время войны в Бирме в 70-х годах прошлого века индийские солдаты обнаружили в джунглях девочку-сироту и взяли ее к себе. Через несколько лет она стала женой одного из представителей высшего сословия. Сюжет фильма такой: В 70-е годы прошлого века в Бирму вторглись китайцы.

0
07.06.2017, 13:43

В Таиланде этот фильм называют по-разному. А я называю его Девушка из фильма или Девушка с тайской окраины. Я не знаю, как называется этот фильм в Таиланде, но в России этот фильм, мне кажется, назвали бы Девушка и Принц. Это такой фильм - сказка, которая очень понравилась всем, особенно детям. В фильме рассказывается о девушке, у которой умер отец, и она жила одна в деревне. Однажды в деревню приехал молодой принц. Он стал ухаживать за девушкой, но она ему отказала.

0
Добавь свой комментарий!