Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
6
1
IMDB
6.4/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Carne bollente

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в квартире N, где двое молодых людей — муж и жена Эрик и Соня — пытаются развеяться после трудного рабочего дня. После нескольких рюмок алкоголя Эрик, который на тот момент уже утратил человеческий облик, начинает приставать к Соне. В ответ на его непристойные приставания Соня отвечает на них с силой и грохотом бьёт по столу тяжёлым бокалом. Эрик пытается убежать, Соня бежит за ним, но падает со стола и разбивает грудь и голову. В комнату заскакивает её муж в поисках жены, но Соня, собрав последние силы, даёт мужу пощечину, отчего он падает на пол. Молодая пара вместе с Надькой (актриса Лисбет Хайст) бежит к проституткам, которые уже ждут у входа. В квартире остаются лишь Эрик, Соня и Надька. После короткой схватки Эрик вытаскивает нож и наносит Соне несколько ударов в грудь. Надьке удаётся скрыться, но Эрик натыкается на труп. Пришедший в себя, он видит в зеркале, что его лицо залито кровью. На крик прибегает Соня, которая брызгает ему в лицо водой, и он теряет сознание. Очнувшись, он понимает, что никакой раны на груди у него нет. Как выяснилось, Соня — вдова (у мужчины на месте преступления обнаружили завещание, в котором он просил в случае его смерти оставить его вдове квартиру). Вдова, которая не прожила с мужем и нескольких лет, чтобы забрать завещание из прокуратуры, была настолько тронута участием прокуратуры в её деле, что разрешила прокурорам забрать завещанные деньги. Но при этом настояла на том, чтобы они непременно забрали бумаги с распиской, которую она написала ещё при жизни мужа в присутствии нотариуса. Эрик соглашается на это. Перед тем, как подписать эти бумаги, он нежно чмокает в щёку жену, и они отправляются в гости к Надькиным друзьям, которые, спустя несколько дней, приводят в квартиру Эрика Надьку. На следующий день Соня требует от Эрика отдать ей расписку, а также убрать из квартиры всё, что напоминает ему об их совместной жизни, вплоть до фотографий. В противном случае она собирается сделать Эрику операцию (с помощью немецкой подруги, работавшей в больнице, где, как утверждает Соня, был ранен муж). Эрик, расстроенный и несколько пьяный, соглашается с этими условиями.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Риккардо Скикки

В главных ролях
Илона ШталлерДжон ХолмсТрэйси АдамсЖан-Пьерр АрманКиеран Кантер
28.08.2012, 15:22

Итак, у меня очень мало фильмов, которые я могу пересматривать по многу раз. И этот один из них. Для меня этот фильм стал открытием, потому что я не ожидала такого. Как всегда, все просто. В центре сюжета история маленькой девочки, которая, к сожалению, не смогла жить в семье. Ей пришлось бороться за свою жизнь, и ей удалось ее отстоять. После этого она отправляется в путешествие, чтобы найти себе семью. Но, как мне кажется, что это не самое главное.

7
27.09.2021, 05:47

Он не смешной, не страшный, не умный, не грустный. Он просто ни о чём. И в то же время, он очень смешной и грустный одновременно. На первый взгляд кажется странным сочетание таких слов. Но что поделаешь, если это фильм аргентинского режиссёра Абеля Феррары. Абель Феррара не снимает комедии. Но его фильмы - это, как правило, истории о людях, которые нашли себя и которые счастливы, несмотря на жизненные трудности.

7
25.01.2021, 23:56

Это не кино. Совсем. Совершенно не кинематографическое произведение. Это какое-то помешательство на банальном. Задумка хороша, даже очень. Актеры играют хорошо. Но чего с фильмом не получилось, так это того, что в нем должно быть, - кино. Не получилось потому, что кино - это всегда движение, а тут - неподвижная картинка.

5
25.09.2021, 12:26

Это история о том, как люди находят общий язык с животными. Это история о любви и о ненависти, о жестокости и мягкости, о силе и слабости человеческого духа. Есть ли надежда на светлое будущее у человечества? Наверное, есть. Но в нашем современном мире, когда человек возомнил себя царем природы, всё выглядит по-другому. Главные герои - пара человек и собака.

5
01.04.2013, 07:45

Один из лучших фильмов о футболе и об Аргентине в целом. Лучший фильм о любви на поле, о том, как важно играть за свою страну и побеждать в любых условиях. И хотя фильм снят в 1987 году, он актуален и по сей день. Фильм наполнен большим количеством эмоций, которые не позволят вам не сопереживать героям, если вы, конечно, на это способны. Карьера одного из аргентинских футболистов заканчивается после того, как он становится наркоманом.

4
27.07.2014, 08:35

Фильм о том, что не нужно быть белой вороной, нужно оставаться самим собой, независимо от окружающих. Не нужно бояться, а просто делать то, что считаешь нужным и правильным. Да, это фильм о феминизме, но он не кричит об этом.

4
17.09.2015, 22:25

Венера в мехах – это название произведения французского автора Жана Кокто. Это рассказ о любви и страсти, любви страстной и безумной, любви не способной устоять. Любовь эта родилась из желания творить, любви к искусству, и поэтому не смогла остановиться перед соблазнами мира. В картине очень много обнаженных обнаженных тел, но все же это больше мелодрама, чем эротический фильм. Фильм изобилует различными сценами с участием двух актрис. Они вместе проживают в одном номере.

4
25.01.2015, 15:51

Фильм основан на реальных событиях. В нем показан такой взгляд на женскую красоту. Мужчина, который попал в плен к солдатам, и был там подвергнут жестоким издевательствам, возвращается в свой город, и через некоторое время начинает видеть то, что прежде скрывалось от его глаз, - женскую красоту и чувственность.

2
05.07.2016, 09:24

Carne bollento (в переводе Наживка) — итальянский фильм с Адриано Челенти и Джузеппе Лоренцини в главных ролях. Это история четырех друзей детства, которые встретились спустя много лет и в момент очередного происшествия, они решают начать всё сначала. Действие фильма происходит в провинциальном городе. Трое из четырех героев фильма — это трое братьев, которые, будучи подростками, решили объединиться для того, чтобы воплотить свои мечты.

0
11.02.2017, 09:45

Отличная картина, с юмором! И да, у главной роли просто потрясающее телосложение! Он был толстым, а я худой. Но меня это не волновало, потому что он говорил: Не волнуйся, мой друг, я знаю как надо жить . Его не волновали мои проблемы, и его не волновала моя жизнь. Мы были разными. И когда он умер, я понял, что всё было зря.

0
Добавь свой комментарий!