Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cicciolina Number One Понравился фильм?
8
4
IMDB
7.3/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
118 голос

Чиччолина номер один

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда молодой человек, Томас, едет в Рим. По дороге он встречает девушку, которую недавно сделал своей женой Джулию. Ему кажется, что между ними возникает симпатия. Вскоре Томас знакомится с Луизой, самой красивой девушкой Рима. Она тоже не прочь провести с ним время. У Томаса свидание с Джулией, и он просит её поехать вместе с ним. Джулия соглашается, и они едут в первый раз вместе в дом для свиданий. Там они знакомятся с ещё одним студентом, Рудольфом. Все трое проходят к месту под названием "Лампедуза", где будет первый раз показана очередная часть итальянского триллера "Чиччолина номер 1". Подборка из фильма "Ламбедузена номер 1" и другие фетиши с этой девушкой. Это заготовка статьи о фильмах ужасов и триллерах. Вы можете помочь проекту, дополнив её. Найти и оформить в виде сносок ссылки на независимые авторитетные источники, подтверждающие написанное.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cicciolina Number OneРежиссер: Риккардо Скикки

В главных ролях
Денис ДиорРоберто МэлоунЛуиджи СолдатиИлона ШталлерСьюзэн Тернер
21.05.2017, 00:12

Я не смотрю такие фильмы и не буду смотреть. И не потому, что там показано что-то плохое, а наоборот хорошее. Не люблю фильмы, где показано, что герои говорят на каком-то иностранном языке. Но когда это делают главные герои, которые являются нашими соотечественниками, мне это тоже не нравится. Ну, пусть они говорят на английском языке, но с иностранным акцентом, как в фильме, например, Я робот.

7
06.05.2014, 05:13

Чиччолин - это фильм итальянского кинорежиссёра и сценариста Стефано Соллима о жизни Сильвио Берлускони. В главных ролях снялись - известная итальянская актриса Моника Белуччи и известный итальянский актер Тони Сервилло.

6
12.03.2014, 11:19

На мой взгляд, этот фильм можно отнести к шедеврам советской комедии. Он настолько яркий и солнечный, что его невозможно не полюбить. Сюжет повествует зрителю о женщине, которую зовут Чиччолиной. Она живет в Риме и является главой мафии. У нее есть семья, муж и дети, которые совершенно не догадываются, кто ее на самом деле окружает. Но они не в курсе, что когда-то у нее был роман с мужчиной, который на тот момент работал в КГБ.

5
23.11.2018, 08:45

Этот фильм - прекрасная иллюстрация того, что на сегодняшний день в Италии осталось не так много настоящих мужчин. И если ты родился мужчиной - имей мужество и достоинство, чтобы постоять за себя и свой дом! А еще этот фильм хороший показатель того, как итальянцы ценят память об их соотечественницах, которые не только оставили след в истории, но и были преданы своими мужьями и детьми и стали примерными матерями и женами.

5
09.12.2012, 17:35

Про фильм про кинозвезду, которую в СССР тогда еще не показывали. В фильме она играла, что она простая женщина, которая в жизни живет со своим мужем, занимается воспитанием дочери. У нее есть любовник-итальянец. Но об этом никто не знает. Она была замужем за итальянским агентом. И вот она едет в Италию, чтобы его найти.

4
14.04.2015, 10:43

Чиччолина такая милашка! Я в молодости её тоже не оценила. А теперь она мне нравится. Поклонница! Когда мне было 14, моя мама подарила мне набор из трёх бабочек: жёлтой, красной и синей. Прошло десять лет, и мой парень подарил мне точную копию этого набора, но с бабочками чёрного цвета. Угадаете зачем? Чтобы я наконец-то научилась различать бабочек по цветам.

4
25.07.2016, 21:12

Фильм очень позитивный, добрый, веселый! Смотрел с удовольствием. Все актеры очень хорошо справились с ролями. Очень понравилась Чиччолинна, она такая хорошая и хорошая. Чиччолина очень хорошая актриса - молодец. Она играет очень сильно, и так же сыграла в этом фильме, что мне понравилось, и очень понравилась. Особенно в середине фильма, когда она была в платье.

4
11.05.2020, 03:31

Не смотря на то, что фильм черно-белый, смотрится он не менее интересно и красочно, чем цветной. Фильм о любви женщины-политика к мужчине-режиссеру. Она была замужем и с мужем не жила, но любила его страстно. Режиссера же она не любила, а лишь уважала. Однажды женщина по имени Ч. увидела в окно, как режиссер целуется со своей сотрудницей.

1
04.10.2020, 20:40

Если вы не видели этого фильма, то у вас было очень много упущенных лет. Это просто прекрасный фильм, который рассказывает вам о таких личностях как Моника, Чиччолина и ее муж Рокко. Моника в этом фильме предстает перед нами такой какой она была на самом деле, она не такая какая она есть на самом деле. Все что ей приписывают это ложь. На самом деле Моника была очень добрым человеком, который всегда улыбалась.

1
23.10.2013, 08:40

Фильм о любви и ненависти к Италии. В фильме очень красивая Мила Йовович. Она, конечно, не самая яркая звезда в Голливуде, но уж никак не хуже Джулии Робертс в Красотке. В этом фильме она просто потрясающая! :) Так как этот фильм - антикоммунистический, то и отношения главных героев носят откровенно отрицательный характер. Но, на мой взгляд, это нисколько не умаляет их чувств. Любовь не знает преград и расстояний.

0
Добавь свой комментарий!