Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Spitfire

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в популярном и пользующемся спросом городе Окленде. События в фильме "Спайдермен", как правило, происходят в кинотеатрах и на экранах телевизоров. Спайдер-мен – невероятный человек-паук, который, используя сверхчеловеческие способности, почти всегда побеждает плохих парней. Однако, его злодейский враг, неугомонная девушка с детского сада по имени Халк, держит за яйца мечтательного и наивного помощника супер-героя – Микки Мауса. Она всеми силами старается быть рядом со своим кумиром, помогает и спасает его. Кроме того, он ей нравится как парень, невзирая на внешнее несоответствие. Напевая под нос слова песни, мужчина рассматривал в бутике кольцо из белого золота. Он представлял себя в роли Рэмбо, в роли "Карателя", идущего с войском людей на город, в котором спрятана большая ядерная бомба. Продавщицы, шепчась, рассматривали кольцо. Поколебавшись немного, он всё-таки купил его, но, как часто бывает, забыл его дома. Когда же о вновь найденном кольце начало широко распространяться по всему городу, в место его нахождения, по непроверенной информации, толи прилетел вертолёт, толь самого Рэмбоса, был устроен массовый самосуд. У самого большого торгового центра в Оклахоме, молодого человека Витаса, похищает группа вооружённых бандитов. Когда он пытался сбежать, они застрелили его. Мальчика отвезли в заброшенный дом. Там его и нашел отец, который знал кое-что о похищении. В доме матери Витаса так же появился похититель. В итоге мальчик оказался на территории, где когда-то была спецчасть противовоздушной обороны. Теперь он – один из отважных и умелых солдат, который должен спасти своё самое ценное имущество. Он и его верный сокол обязаны найти и вернуть домой любимую, свою семью. В центре комикса "Люди Икс: Начало. Росомаха" (Германия) все живет в гармонии, согласии. Но в один прекрасный момент на Земле начинают появляться мутанты. Перед этим слепые старики рассказывают им о событиях, произошедших несколько десятилетий назад. А людям приходится всеми силами бороться, чтобы не допустить появление мутантов в их городе. Благодаря новому поколению защитников, мутанты в дальнейшем не появляются.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сесил Ховард

В главных ролях
TigrСаманта ФоксРоберт КерманДжон ЛеслиШарон Митчел
18.04.2014, 11:38

В конце 70-х, начале 80-х на экранах наших кинотеатров шли военные фильмы. Проходили они, увы, довольно редко, но тем не менее смотрели их люди целыми семьями и с интересом, и даже с радостью. Ведь большинство этих картин правдиво отражало наше непростое прошлое. Этот фильм как раз из таких. Не могу назвать его выдающимся шедевром нашего кинематографа, но фильм хорош.

7
23.07.2018, 14:07

Spitfire - это фильм о Второй Мировой войне, который произвел на меня в юности неизгладимое впечатление. Я с ранних лет увлекался историей, и с тех пор моя любовь к ней не угасает. Но этот фильм я видел всего один раз, а сейчас решил пересмотреть, чтобы освежить память. В Spitfire, в частности, снимались Пол Ньюмэн, Кевин Костнер и Энтони Хопкинс. Фильм начинается довольно-таки сумбурно - показывают какой-то самолет, какие-то военные действия, кто-то кого-то спасает.

6
18.09.2014, 11:22

Это, наверное, единственный фильм, который хочется смотреть снова и снова. Я даже не знаю, как это комментировать.

6
09.01.2014, 07:50

Один из лучших фильмов, что я посмотрел за всю свою жизнь. Для тех, кому нравится драма, фильм может показаться слегка скучным. Но это именно то, что надо! После просмотра фильма на душе становится тепло. И ведь он прав! В фильме нет диалогов, нет сюжета, зато есть потрясающая игра актеров и история. Это лучшее из того, что было снято в период с 1945 по 1950 год.

5
27.06.2021, 05:10

В главной роли Стив МакКуин. Фильм сделан в стиле блокбастеров 90х, но довольно неплох. Это не боевик, это фантастика с реалистичной историей. Есть место любви и трагедиям. А еще спецэффекты, которые не уступают современным фильмам. Смотрели с сыном-подростком.

4
20.03.2020, 10:22

Этот фильм нельзя смотреть! Просто нельзя! Он настолько скучен, что я уснул там на сорок пятой минуте. А один друг сказал, что заснул на двадцатой. Он посмотрел фильм целиком на ноутбуке, лёжа на полу в комнате. И заснул. На полу. В наушниках. С ноутбуком под головой, подключенным к ноуту, в обнимку с ноутом и спящим на клавиатуре ноутбука ноутбуком. Просто не смотри этот фильм! — сказал мне друг.

4
22.06.2014, 08:05

Я не понимаю, почему фильм не стали снимать в СССР. Он же так хорош! - Это просто фильм для американцев. У нас он был запрещен цензурой. - Да нет, у нас в 1984 году, в фильме показана реальная история. Правда-правда! Я читал книги и смотрел фильм На последнем дыхании. Вот так! И даже читал воспоминания самого Жана Клода Ван Дамма. В фильме описывается история боевого летчика из Франции Жана-Габриэля Талавера, который сбил в боях над Испанией около 180 вражеских самолетов.

2
11.10.2016, 05:42

Когда я узнал, что в этом фильме должна была играть Джейн Фонда, то подумал, что мне не понравилось бы видеть её в таком фильме, даже если бы он мне понравился.

0
12.07.2020, 21:29

Я до сих пор под впечатлением. Это отличный фильм, который заставляет задуматься о многом. Все дело в том, что мой отец служил в той самой эскадрилье Spitfire.

0
27.10.2016, 10:43

Когда люди спрашивают меня, за что я люблю Звездные войны, я привожу в пример эту сцену. Энакин Скайуокер проходит мимо комнаты, в которой спит его сын - маленький мальчик. Он не видит его, но чувствует, что где-то рядом. И от этого его сердце сжимается. Я плачу. Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину: — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.

0
Добавь свой комментарий!