Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

G-strings

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1984 году. Член Королевского синдиката Великобритании, Ник Коэн, попавший в тюрьму после покушения на богатого предпринимателя Чарльза Миллера, выходит на свободу. Колоссальный гонорар за его участие в опасном деле принимается на сохранение одному из «авторитетов» преступного мира Бонни Тёрнер (Шарлиз Терон). Сам Коэн тоже связан с синдикатом, это даёт ему право на ряд привилегий. В него входят охрана, роскошная машина и отдельная комната в шикарном отеле. С присущим ему цинизмом он не брезгует ничем. Ему нужно освободить друга Бена Бекстера (Харрис Экман), который сейчас находится в строгой изоляции, в это время в тюрьме и надзирательница (Анна Циглер). Следует отметить, что «авторитет» Коэн следует строгим моральным нормам и своим указом запрещает насилие в отношении заключённого. Когда Коэн в очередной раз берёт револьвер, охранник грубо прерывает его. При этом он получает удар в спину. После этого он был вызван на расстрел Бена, но во время обхода тюрьмы заметил слежку. По нему открыли огонь. Он чудом выжил, однако получил травму головы, лишился правой руки, но продолжил вести расследование. Он понимает, что у Коэна есть доступ к кодовым замкам, и поэтому не может покидать пределов своего номера. В бою с охранниками он получает ранение, но продолжает борьбу. В конце концов, когда действие фильма приближается к финалу, Коэн понимает, кто стоит за нападением, получает от своего шефа второе предупреждение, на этот раз более жестокое, и исчезает из жизни.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Henri Pachard

В главных ролях
Алан АдрианДжерри БатлерАннетт ХайнцШарон КэйнРоберт Керман
23.06.2012, 03:21

Не очень впечатлил. Даже не знаю, зачем их выпустили на экран. Лучше бы они просто продолжали писать музыку. После этого я слышал об этом фильме только хорошее. По иронии судьбы, ему было суждено стать последним фильмом с участием Сильвестра Сталлоне. Сталлоне был не в восторге от сценария и чувствовал, что он не соответствует его ожиданиям. Он хотел снять фильм о супергероях, а не о суперзлодеях.

7
27.01.2012, 19:19

Я смотрел его несколько раз и каждый раз не мог сдержать слез. После выхода фильма на экраны, его посмотрело более 80 миллионов зрителей, и с тех пор он стал самым кассовым фильмом всех времен. В течение года после выхода этого фильма, я просмотрел его раз шесть. И потом я спросил себя: О какой чертовщине я думаю? Это же реально смешно. Я был просто потрясен.

6
09.01.2020, 16:09

Я думаю, для полного катарсиса нужно смотреть этот фильм в сопровождении живого оркестра, вопящего во всю глотку гимн СССР. Тогда вы испытаете настоящий катарсис. На самом деле, этот фильм про любовь и дружбу, про то, как важно вовремя протянуть руку помощи. А про гимн СССР я как-то раньше не слышала Я никогда не встаю ночью к ребенку, потому что не вижу в этом смысла.

6
17.05.2012, 23:22

G-strings — это документальный фильм про становление рок-н-ролла. История группы Kiss, которая зародила движения психоделического рока и панка. Музыка, фильмы, книги, легенды, события, которые повлияли на всю историю рок музыки всего мира. Это кино является лучшим примером того что не бывает не чего не возможного, если есть желание, сила воли и терпение.

5
21.01.2012, 00:44

Все это напоминает мне игру Дурное влияние. На экране есть персонажи, которые всегда пытаются найти и сделать что-то новое, но чаще всего они не могут выйти за какие-то рамки и показать себя, как творческую личность. Но в отличие от игры, здесь нам дают возможность посмотреть, что получилось их творчества. И мы должны сказать, что в этом фильме очень много сделано. В конце концов, это история.

4
16.06.2019, 13:51

Я посмотрела этот фильм, он не для всех, к сожалению. И мой отзыв про него будет длинным! Этот фильм не плохой, но лучше смотреть, когда знаешь, что это за фильм. В принципе, ничего особенного, но мне понравилось! Сюжет таков, в центре внимания два брата, которые любят музыку. Один хочет играть на гитаре, а другой играет на барабанах. Вот они и решают создать группу, и зовут второго брата присоединиться к ним. Но что-то у них не получается и они решают обратиться к специалисту.

2
18.03.2018, 13:13

С одной стороны, он очень стильный, с другой - местами затянутый и нудный. Но есть и то, что притягивает - это атмосфера 60-х годов. Фильм снят на уровне и не кажется чем-то из ряда вон выходящим. Просто отличная работа оператора и монтажеры и саундтрек. Что касается актерской игры, она оставляет желать лучшего.

2
25.06.2019, 15:40

Жаль, что так и не показали эпилог в конце. Если Вы тоже любите фильмы, которые заставляют задуматься, рекомендую к просмотру. Это один из моих любимых фильмов. Он о жизни, любви и проблемах. О том, как человек приспосабливается к обстоятельствам, даже если эти обстоятельства невыносимы. И о том, что человек способен создать эту невыносимую реальность из ничего.

1
10.04.2017, 20:17

В главной роли - мой отец. Как оператор он был великолепен, особенно ему удалась ночная сцена, с которой он справился просто потрясающе. Но как актер он был не очень хорош. Я живу на самом верхнем этаже, и из моего окна открывается вид на реку Гудзон, на здания на другом берегу и на горизонт. Иногда мне кажется, что я вижу конец света. Мне было 7 лет, когда у нас в деревне начали строить свиноферму.

0
27.06.2013, 01:30

В зале плакали многие, потому что фильм о том, как тяжело было женщинам. И до сих пор в Канаде много насилия, которое творится вокруг женщин.

0
Добавь свой комментарий!