Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

[REC]³: Génesis Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
34280 голос
Кинопоиск
4.711/10
9709 голос

Репортаж со свадьбы

Страна: Испания
Премьера фильма: 7 ноября 2013 (Кинологистика)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Столь знаменательное событие, как свадьба, превращается в сущий ад, и герои вынуждены не радоваться и праздновать, а спасать свои жизни в тот самый момент, когда супруг(а) решает пустить пулю в лоб или выколоть себе глаза. В итоге все они становятся жертвами так называемого "букетного периода". Как рассказывают специалисты, именно в это время девушка проявляет повышенный интерес к избраннику и начинает оказывать ему всяческие знаки внимания и проявлять заботу. Однако дальнейшие отношения часто складываются совсем не так, как ожидалось, в первую очередь потому, что девушка не воспринимает молодого человека всерьез.Степень влюбленности во многом зависит от возраста невесты. Юношеская любовь более романтична, она беззаветна и в отличие от зрелой любви подразумевает полное доверие и взаимность. Девушке может быть всего восемнадцать лет, а она настолько погружается в отношения, что забывает обо всем на свете. Ее перестают интересовать интересы избранника, а стремление сделать жизнь партнера комфортной становится для нее главным приоритетом. Впрочем, бывает и наоборот: молодой человек испытывает глубочайшую взаимную привязанность к девушке, но безответно. В этом случае страсть вспыхивает еще сильнее. Такие пары, как правило, не могут разорвать друг друга и плавают в зыбучем болоте собственных заблуждений, а также надежд и чаяний. На самом деле после свадьбы каждый из супругов, как бы не сложилась его судьба, должен заняться собственным развитием и поиском новых возможностей. Впрочем то же самое можно сказать и про жениха: мы не можем жить с человеком, который удовлетворен тем, что есть. И как только мы понимаем это, тут же начинаем меняться и расти.Исходя из этого, представленный выше рецепт поможет вам принять правильное решение. Самая главная составляющая успеха в вашем браке влюбленность. Если вы испытываете глубокие чувства к молодому человеку, то не поддавайтесь желанию настоять на своем. Вполне вероятно, что именно в этот день ваша жизнь изменится навсегда. Вместо того чтобы пытаться сохранить семейное счастье любой ценой, постарайтесь найти в себе силы стать чуточку умнее, и при этом вас будет согревать уют домашнего очага.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: [REC]³: GénesisРежиссер: Пако Пласа

В главных ролях
Борха Глес. СантаолальяАлекс МоннерИсмаэль МартинесДиего МартинЛетисия Долера
Трейлер к фильму Репортаж со свадьбы
04.08.2018, 09:50

Я посмотрел его из любопытства, хотя и до того знал, что фильм снят на реальных событиях. Это довольно таки простой фильм, который не имеет смысла. Фильм о жизни в которой все смешано. В фильме есть место и для хороших и плохих поступков людей, которые живут в этом мире.

6
22.03.2018, 16:27

Сюжет фильма рассказывает о том, как репортер, работающий в одной из телекомпаний, приехал в провинциальный городок, чтобы взять интервью у местной молодежи. Но то, что он увидел и услышал, повергло его в шок. Оказывается, в городке орудует подпольная преступная организация! И главная цель этой организации - наркоторговля. А вся молодежь города становится их рабами.

6
09.08.2012, 21:35

Очень хорошее кино, но фильм снят по мотивам книги и как бы продолжение истории из книги. А фильм просто очень хороший и все прекрасно снято, а актеры играют замечательно. Но фильм это и не книга и в фильме все же есть небольшие нестыковки, например в книге отец невесты говорит что они с женой решили пожениться, а тут говорят что он не хочет жениться. Если бы сняли просто фильм по книге все было бы хорошо, а так получилось что фильм получился очень хорошим и я его советую посмотреть.

5
17.08.2013, 08:45

Хороший фильм. - Смотреть советую. - Хорошая комедия. - Посмеяться от души. А теперь, к делу. Это комедийная драма с весьма неожиданным финалом. Но! Если вы любите хорошие комедии, то смело идти смотреть. История про двух репортеров. Один из них на свадьбе, о которой он ничего не знает. И вот к нему подходят и сообщают, что свадьба не настоящая, подстава. Ну, вы поняли. Так что этот новоиспеченный свидетель пытается узнать правду, но все напрасно.

3
11.02.2016, 20:42

Очень хороший фильм. Снят не плохо, не скучно. Актеры сыграли хорошо, особенно главная его звезда - Гоша Куценко. Правда я его не сразу узнала (только когда уже начало фильма началось) - он у нас снимался в фильме Про уродов и людей. Я смотрела этот фильм, но в то время он меня не впечатлил.

3
24.11.2016, 18:31

Потрясающий фильм! После просмотра остается приятное послевкусие. Как из хорошего выдержанного вина. Рекомендую к просмотру! Репортаж со свадебной церемонии: А теперь внимание: На свадьбе мы увидим, как жених с невестой и все гости встают по стойке смирно после того, как ведущий скажет им что-то вроде Уважаемые гости, мы собрались здесь, чтобы отпраздновать свадьбу. Далее ведущий говорит И сейчас перед всеми вами выступает новобрачный и показывает на жениха.

2
15.10.2015, 07:06

Для тех, кто ещё не видел. Если не видели, посмотрите обязательно. Фильм, который стоит посмотреть даже тем, кому уже давно не 15 лет и кто не любит жестокие фильмы. Ну это я не просто так написал, это реальный отзыв. Только я немного подправил его под свой вкус. Мне кажется, он подойдёт почти каждому, кто любит фильмы ужасов, как и мне, например.

2
13.10.2013, 15:50

На самом деле фильм для тех кто любит фильмы снятые в стиле мыло. Мне он показался скучным, хотя я люблю такое кино. Все как то непонятно, но местами смешно и без особого смысла. В общем фильм на любителя. Я не люблю такие фильмы. Они все однотипны и скучны. Но есть у него один плюс это игра актеров. Вот там действительно актеры играют хорошо. И фильм не скучный. Так что решайте сами смотреть его или нет.

1
12.02.2022, 00:36

Снят фильм хорошо, актёры хорошие, музыка классная, даже музыка в стиле джаз, не то что в рекламе пепси, рок и рэп. Сам сюжет тоже получился хороший. Как я понял, это фильм о том что у одного из сотрудников Комитета пропадает девушка и он решает её отыскать. Он её находит (что радует) но она тоже исчезает, теперь им не справиться, так как у них нет своего человека на свадьбе, а там полно народа. Они начинают искать невесту среди гостей.

1
07.10.2020, 19:35

Не для слабонервных. Все время хотелось нажать на паузу и переснять. Когда же этот фильм наконец выйдет в прокат в США, то будет вообще замечательно. И это еще без учета того, что там был не сюжет, а сплошная реклама, которая тоже напрягает нервы. А ведь есть такие фильмы, которые хочется пересматривать, чтобы только снова переживаешь эту жуткую ситуацию, например, Терминатор.

0
Добавь свой комментарий!