Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
738 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Scalene

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после того, как молодая женщина (Натали Портман) случайно падает с лестницы и ломает себе ногу. Ее в бессознательном состоянии привозят в больницу, где ее навещает друг, задающий ей вопрос о ее жизни. Получив утвердительный ответ, он решает помочь ей и начинает собирать сведения об ее прошлом. Когда в ходе расследования он узнал о ее якобы неблагополучных родителях и тяжелой болезни брата, то ему стало казаться, что он находится в сети саморазрушения, управляемой из параллельного мира. Вырисовывается оборот событий, что может являться признаком перемещения во времени. С потерей сознания у Натали был шанс вернуться назад, но она этого не сделала, в результате чего попала в тот момент, когда ее жизнь могла оборваться. События фильма Квартира 97 (Франция) начинают развиваться, когда семейство Гарнье переезжает в новый дом. Однако в нем никто не живет, поскольку в нем изначально проживал пожилой мужчина по фамилии Л. Р. Освальд, который умер несколько лет назад, оставив квартиру своему племяннику по имени Тьерри. Однако вскоре после переезда, по слухам, в доме стали пропадать вещи. Тьерра, решив проверить эту информацию, приходит в квартиру, где ранее жил его дядя, но там ничего не происходит, и он уходит. За это время он встречает молодую женщину (Сара Полсон), которая изначально привлекла его своим внешним видом, однако вскоре становится понятно, что она посещает квартиру из параллельной реальности. Она становится одержимой скрытой от других жизнью своего рода, о которой она мало что знает. Однако Тьерре самому приходится столкнуться с этой жизнью и выяснить, что, возможно, он тоже является пришельцем. Тем временем, в квартиру заходит другой человек, который обладает способностью разговаривать с тем, кто находится в комнате, поэтому он сам становится жертвой своего открытия. Он рассказывает Тьерру о его прошлом и раскрывает существование параллельной цивилизации, в которую и попадает Тьер. Это его сильно расстраивает, он понимает, что ему нужно спешить, чтобы не попасть в ловушку, но он начинает осознавать, что своей попытки он уже не в силах остановить. Перед Вами фильм Школа монстров (2013), в котором впервые появляется монстр, который изначально был известен как Al Gore, а также показывает себя более страшным, нежели многие из монстров. Монстр использует свой дар, чтобы управлять разумом других людей, но в тоже время и сам не хочет прекращать свой поиск развлечений.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Зак Паркер

В главных ролях
Марго МартиндейлХанна Р. ХоллАдам СкаримболоДжим ДогертиLaDonna Pettijohn
27.03.2012, 13:01

В нём мы чувствуем напряжение, но ничего не происходит. В конце концов, это всего лишь фильм. Когда я учился в школе, у меня был друг, который не мог выговорить букву “р”, вместо “р” у него получался звук, похожий на “л”. Я спросил у мамы, как мне помочь другу, и она сказала съесть бутерброд с сыром. “Сыр смягчает горло”, — сказала она.

7
13.03.2021, 21:30

Это фильм о том, как девушка пытается найти свою мать, которую она едва помнит. Попав в аварию (в которой, кстати, все выжили), она теряет память и понимает, что не помнит кто она, где её мать и что с ней случилось. Она пугается своих новых способностей, которые могут ей навредить и старается научиться контролировать их. Но когда её мать находит её и пытается объяснить ей кто она такая, то она начинает понимать, что её мать - это она сама.

7
27.11.2021, 19:58

Это фильм про двух молодых людей, которые отправляются на поиски своей исчезнувшей невесты - в горах, в лесу и пустыне.

6
21.02.2012, 08:53

Очень страшный и очень скучный. И ведь я не преувеличиваю! Кто будет смотреть, не смотрите! Он ужасно скучный.

5
25.04.2022, 02:31

Этот фильм был хорош, пока не пришли титры.

5
14.02.2023, 10:54

Посмотрела я его ещё в прошлом году в кино. В основном, он не из тех фильмов, которые ты ждешь от просмотра нежданчиком и авось зацепит. Но мне в целом он понравился, есть в нем несколько моментов, которыми хочется поделиться с другими. Этот триллер - история о девушке, которая возвращается домой после летнего путешествия. Она приезжает в свой родной город в штате Калифорния, откуда уехала 15 лет назад, так как ее родители не очень ладили между собой и она не хотела этого наблюдать.

5
07.02.2022, 20:25

Это кино о том, как мы теряем наши души и как мучительно тяжело возвращать их. Уилл Смит: В этом фильме вы не просто увидите, как людей разделяют, — вы увидите, как они разделены на самом деле. Он затрагивает проблему, к которой мы просто привыкли, но которая на самом деле ужасна. Потому что, если честно, люди всё еще существуют. Есть такие места, где всё это происходит.

4
23.02.2012, 11:05

Для тех, кому надоел тупой слезливый фильм - это просто супер! Сюжет - что надо, да и сами персонажи не пустышки. Смотрится на одном дыхании. Отличный сюжет, интересный подбор актеров. Один из лучших фильмов, которые я смотрела за последние несколько лет! Посмотрела в оригинале с русскими субтитрами. Очень понравилось.

0
16.07.2020, 03:15

Фильм - очень интересная, необычная, качественная кинокартина. Сюжет интересный и захватывающий, интрига сохраняется до конца. Мне понравилось как сняты пейзажи, как выглядит квартира, где происходят события : всё выглядит необычно . Я посмотрела фильм уже дважды и каждый раз получаю большое удовольствие. Фильм основан на реальных событиях. В фильме снимались звёзды Голливуда : - Кристиан Бэйл, - Натали Портман, - Дженнифер Лопес.

0
17.07.2015, 00:35

После просмотра этого фильма я понял, почему люди любят ужастики. Все эти крики, вопли, кровь и отрубленные конечности уже были. После этого фильма они были только цветочки. В Scalene есть все что нужно: безумный и психоделический сценарий, классный саундтрек и классная игра актеров. Но самое главное - это то, как снят сам процесс экшона. Как будто смотришь какую-то компьютерную игру с живыми актерами.

0
Добавь свой комментарий!