Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hobo with a Shotgun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
45146 голос
Кинопоиск
5.976/10
25040 голос

Бомж с дробовиком

Страна: Канада
Премьера фильма: 22 марта 2012 (Другое кино)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает кирпич, кидает его в машину, в которой сидят полицейские и врывается в отделение. Бомж требует, чтобы его немедленно впустили. Полицейские отказываются открыть дверь, и тогда человек-кирпич разбивает стекла в машине и бьет самого начальника полиции. На шум сбегается народ и вяжет бомжа. Его сажают в камеру. На следующий день в отделение полиции приходит сам президент и говорит бомжу, что он, президент, не согласен с его обвинением. Обещает, что сделает бомжа президентом, если тот до заката солнца выкурит три сигареты. Тот соглашается и остается в камере. И вот уже солнце опускается за горизонт, а бомж все еще сидит в камере! Тут подбегает к камере президент, смотрит в глазок и говорит: — Ну что, доигрался, козел? И дальше: — Я все сделаю, чтобы ты стал президентом! Ну-ка, пойди выкури три сигареты! В камере: Жара-жара, вентилятор не охлаждает, единственное спасение это душ на улице. И вдруг: Опа! Круто! Приходит президент. — Бля, я уже курить хочу, я был не прав! — говорит президент. Увидал сигарету, прямо алчно схватил ее. Потом всех сотрудников гнобит: Я, говорит, не против, сигаретку перекурю! Но только три! А то не буду президентом! Охранник, ухмыляясь, пошел за сигаретами для президента. Только вышел от охранника, только сигарету взял, в камеру врываются люди в погонах. Президент: Что это, блядь? В чем меня обвиняют? Охрана: Мы вас задержали, поскольку вы незаконно проникли в здание. Бомж: Но я же курил у вас на посту! Президент (мечтательно, на смертном одре) — Ага, а еще ты в нас палками кидался, и кирпичами! — Но я же пришел к вам за сигаретеьми! Ну что ей скажешь?.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hobo with a ShotgunРежиссер: Джейсон Айзенер

В главных ролях
Грегори СмитБрайан ДауниРобб УэллсПаша ЭбрахимиРутгер Хауэр
17.10.2017, 05:07

Фильм понравился, хотя есть некоторые спорные моменты. На мой взгляд, сюжет несколько не продуман. Не знаю, как это можно объяснить, но у меня сложилось такое ощущение, что этот фильм снимали в спешке, и это видно невооруженным глазом (хотя я не спец в кинематографе). Даже в трейлере к фильму, который, кстати, снят очень качественно и хорошо, показаны все те сцены, которые не попали в сам фильм. Это не есть хорошо. Но в целом, впечатления от фильма очень хорошие.

7
25.09.2014, 04:22

Это фильм ужасов. У меня мурашки по коже от него. Но есть и плюсы, например, в фильме есть смешные моменты. Мне не хватило только одного - зомби-нацистов. Нет-нет, ну можно же было сделать их, как в фильмах Кубрика. В конце концов, это ж ужастик, черт возьми! Но нет, они у вас какие-то странные получились.

6
21.07.2017, 08:40

Сходил на премьеру в кинотеатр. Фильм хороший. Но не могу сказать, что супер, но вполне смотрибельный. На выходных тоже собираюсь сходить.

6
25.06.2017, 00:19

Смотрел этот фильм уже дважды. Первое впечатление было сильным, когда начал смотреть, но оно быстро улетучилось, когда началась сама история. В принципе я могу сказать, что это хороший фильм, если не обращать внимания на некоторые детали. Например, в фильме очень много ляпов в плане отношений между главным героем и его девушкой.

4
14.02.2015, 00:25

Фильм очень интересный, по-своему. В фильме нет перчика, но есть много юмора, и фильм не скучный, а иногда даже и очень смешной. Это один из лучших фильмов такого жанра, которые я смотрела. (по крайней мере среди тех, что я видела).

4
27.06.2015, 22:02

Отличный фильм, рекомендую всем, особенно тем кто не видел! И даже тем, кто видел - тоже рекомендую, потому что концовка всё равно будет неожиданной! Я никогда не знала, как ее зовут, и думала, что ее вообще не существует. Я долго не мог понять, почему, когда все вокруг смеются, я чувствую себя таким одиноким. В чем дело? Это же просто кусок пластика! - скажете вы. Да, соглашусь я, - это всего лишь кусок пластика.

3
22.03.2022, 09:18

Я не любитель фильмов про зомби, я вообще их терпеть не могу. Но этот фильм меня впечатлил. Это был первый фильм ужасов, который я посмотрела в этом году. Он не особо страшный. Ну, может это из-за того, что это комедия, но и юмор тоже присутствует. Фильм начинается со сцены: девушка идет в магазин за продуктами, чтобы приготовить обед для своего парня. Она идет по улице, и тут ее кусает бездомная собака.

2
27.03.2023, 11:56

Фильм очень понравился. Есть в нём всё, что может привлечь зрителя: и смешной момент, и трагедия, и экшен. Даже без шуток фильм можно смотреть, просто наблюдая за действиями, происходящими на экране. Актеры сыграли на отлично, они настоящие, не переигрывают, все эмоции и чувства переданы великолепно, это и есть настоящая актёрская игра. Сюжетная линия тоже неплохая, хоть и не сразу становится понятно, чего хочет главный герой фильма.

2
30.07.2017, 12:18

Для тех, кто ещё не посмотрел, кратко: отличный фильм, особенно для тех, от кого залетела любимая девушка.

1
01.04.2017, 11:58

Фильм отличный, очень добрый и смешной. В главной роли играл Брэд Питт, который сыграл очень правдоподобно, так как во время съемок он попал в больницу с сердечным приступом.

1
Добавь свой комментарий!