Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Time Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.7/10
386325 голос
Кинопоиск
7.271/10
312033 голос

Время

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 2011 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. В мире, где все телешоу крутятся только о пришельцах, где жажда власти, денег и разрушений толкает людей на совершение безумных поступков и где, наконец, сбылась мечта человечества о бесконечности.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In TimeРежиссер: Эндрю Никкол

В главных ролях
Винсент КартайзерАлекс ПеттиферКиллиан МёрфиАманда СайфредДжастин Тимберлэйк
Трейлер к фильму Время
06.02.2019, 18:50

Я посмотрел фильм Время. По моему мнению, это очень крепкий фильм. В нем есть все, что нужно для качественного и крепкого триллера. Главный герой - наемный телохранитель, профессионал своего дела, который работает по найму у богатого человека. Он знает о своей работе всё, и работает с той же уверенностью, как рыба в воде. Но в какой-то момент он начинает понимать, что его работа - это лишь часть его жизни, а остальное время он проводит в пустой квартире и страдает от одиночества.

7
06.08.2021, 12:33

Вот этот отзыв я считаю наиболее точным: Время или Time - фантастический блокбастер 2011 года. Режиссер Дэвид Финчер. В главных ролях - Том Круз, Брэд Питт. Сценарий написал Брайан Хелгеленд (по книге Саймона Лау На грани безумия). Бюджет картины составил 120 миллионов долларов. Жанр фильма Time - это триллер с детективной линией, детектив с мистикой. Фильм Время снят в стиле нуар и, по моему мнению, является самым динамичным фильмом у Финчера.

5
01.12.2021, 23:08

Фильм про то как весь мир сходит с ума. Все ждут конца света и когда он наступает, то каждый пытается понять, а что же произошло. Про конец света. А на самом деле всё так: По вечерам она пьет свое вино и смотрит телевизор, а ночью встает и готовит кофе. Затем возвращается к телевизору, смотрит несколько серий подряд, а потом берет чашку, наливает кофе и садится рядом с мужем на диван. Вот и весь конец света.

5
25.11.2014, 05:34

Время - это фильм снятый по книге Уильяма Берроуза, которую он написал в 1970 году. Я читал её на ночь в возрасте лет 12 или 13 и запомнил из неё только жизнь насекомых. Позже я узнал, что эта книга автобиографична, но на тот момент я даже не думал её читать. И вот теперь я решил посмотреть экранизацию этой книги. Фильм Время 2011 года снят очень красиво, красиво показаны джунгли и их обитатели.

4
09.11.2020, 12:09

Если вы не видели этот фильм раньше, то, возможно, всё это покажется вам очень надуманным. Если же вам довелось его посмотреть, и вы получили массу удовольствия, то я снимаю шляпу.

4
14.06.2018, 14:40

Время, это первый фильм франшизы Время, снятый в жанре фантастики. И я считаю, что первый блин не вышел комом! Создатели постарались на славу, как мне кажется: сюжет интересный, спецэффекты на уровне, игра актеров радует глаз, и сам стиль фильма, где нет излишней затянутости и какой то ванильности. В фильме очень много ярких красок, что в целом поднимает настроение после просмотра фильма.

4
26.01.2017, 22:22

Мне фильм понравился, все как надо. Но есть одно но. Не все так просто. И я сейчас объясню почему. История про то, что с тобой случится, если ты будешь верить в себя и действовать. Да, фильм про это. Про то как один человек может на долгое время изменить себя, даже не понимая этого (и я думаю не он один).

3
24.01.2012, 21:11

Если вы не поняли, то это не кино для детей. Это кино для взрослых. Очень больно смотреть на детей богатых родителей, которые живут в детских домах. Вызывает отвращение, жалость и непонимание, почему в наше время, когда столько сирот, дети из детского дома не могут жить дома с родителями. Не понимаю! Как будто они там не люди, а какие-то животные. Им не дают жить с людьми, их родители их не понимают и не видят.

3
22.01.2021, 23:00

Неплохой фильм про то, как не стоит верить различным пророчествам и знакам. В основе сюжета лежит история о том, что у главного героя (в исполнении Роберта Дауни мл.) есть способность останавливать свое время на определенный отрезок времени, в течении которого он может делать практически все что угодно. Ну и его друг и коллега (в роли Криса Эванса) решает воспользоваться этой возможностью и останавливает время для себя.

1
28.09.2013, 03:56

Время - это то, что не остановить. Оно идёт своим чередом. Как река. Ты можешь думать, что она течет быстро, но стоит остановиться, как понимаешь, что это не так. Жизнь не стоит на месте. Она идёт. И нельзя что-то изменить. Можно лишь смириться с происходящим.

0
Добавь свой комментарий!