Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
1535 голос
Кинопоиск
4.232/10
798 голос

Doomsday Prophecy

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далёком будущем, где мир подвергается страшным испытаниям. Шокирующие события, происходящие на планете, не оставляют ни единого шанса на выживание. Всё человечество было уничтожено страшным ударом, который разделил его на части. Некоторое время люди пытаются выжить, но вскоре начинается нешуточная эпидемия, которая губительно влияет на их цивилизации. Теперь у человечества осталась единственная надежда спастись — странная и коварная группировка под названием "Мрак". Действие фильма "Живые" начинается в 2037 году. Главный герой — главный герой фильма живой человек и его мозг подключён к компьютеру. На каком-то этапе прерывается энергоснабжение, после чего главный герой начинает выполнять функции живого, но это ему не нравится. Главная героиня этого фильма талантливая нейрофизиолог, которая пытается понять причину странных сновидений главного героя. Главная беда в том, что канал, связывающий мозг с компьютером полностью разорван, поэтому расследование которое проводила нейрофизик спуталось и разбилось. Действие комедийного фильма "Шеф Адам Джонс — самый лучший работодатель" начинается с того, что главный герой спасает из тюрьмы своего босса. Недавно покинувший экраны фильмов с участием Стивена Сигала, герой возвращается в Силиконовую долину с новой идеей для компании. Однако, для реализации этой идеи надо получить контрольный пакет акций. Чтобы завладеть этим, бывшему заключённому приходится использовать служебное положение босса, чтобы получить контроль над компанией.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джейсон Бурк

В главных ролях
Джуэл СтэйтА.Дж. БакклиМэтт АндерсонГордон ТутусисРик Раванелло
11.10.2021, 01:26

Этот фильм о постапокалиптическом будущем, в котором человечество находится на грани вымирания. В фильме имеется множество интересных и драматических моментов, которые надолго запомнятся зрителю. Фильм является продолжением фильма Обитель Зла и рассказывает о том, как главная Героиня борется против Зла и находит в себе силы победить его. По сюжету, люди живут на космических станциях, но из-за катастрофы они вынуждены покинуть свои дома и переселиться на огромные космические корабли.

7
14.11.2012, 05:59

Не понимаю, как можно было назвать фильм Чужой, когда там ничего чужого и близко не было? — А вы пробовали писать сценарий про чужих? А? Нет? Идите и попробуйте написать, как оно там у вас получится. Уберите всех этих чужих и начните писать про людей. Про их эмоции, про их мысли, про чувства. В фильме не хватало персонажей. Поэтому я даже не знаю, кто там чужой.

6
09.07.2016, 05:40

Фильм о вторжении из далёкого будущего в наш мир. Вышло 4 части фильма, но на мой взгляд, все они были похожи друг на друга. В фильме был и доктор Хаус который не очень то и вставляет во все происходящее, а вот главная злодейка не очень то и симпатична. Ну и как всегда есть сюжет, который я уже видела в других фильмах. Также в этом фильме есть некоторые элементы фантастики. Но в целом фильм мне понравился, и я его рекомендую к просмотру.

6
15.01.2017, 23:34

Когда я увидела трейлер этого фильма, мне стало интересно, что же в нем такого особенного. Что ж, не буду томить: в фильме все необычно и странно, но при этом очень интересно. Я обожаю фильмы с необычным сюжетом, так как считаю, что необычные истории гораздо лучше и ярче обычных, а значит, смотреть их намного интереснее. Итак, сюжет фильма таков: Некая цивилизация (не совсем понятно, какая именно) отправляет на Землю робота-убийцу, который должен уничтожить человечество.

4
10.12.2020, 04:55

Это не просто худший фильм ужасов, которые я видел за последние годы, это самый отвратительный фильм ужасов за всю историю кинематографа. Фильм, где актеры даже не пытаются сыграть, а режиссер не пытается снять фильм, а просто делает все, чтобы фильм проваливался. А ведь они и правда все делают, чтобы он проваливался. И вот этот человек, который снимает самое отвратительное кино - Кевин Смит.

3
13.09.2012, 14:51

В фильме рассказывается о том, что человечество на грани вымирания и спасение от угрозы ждёт только одного человека. И этот человек, конечно же, он - Доктор Ричард Паркер. Фильм очень зрелищный, но у меня после просмотра осталось двоякое чувство. Начну с положительного: 1.

3
28.08.2012, 19:13

Я не считаю, что в мире много места для всех, кому нравится Бэтмен. Все равно есть те, кому он не нравится. У каждого зрителя свои предпочтения. Но не надо превращать это в соревнование. Если вам не нравится Бэтмен, не смотрите его. Или смотрите лучше. Я вот Бэтмена не смотрю уже лет 20, но продолжаю с удовольствием читать комиксы. Ну и ладно.

2
27.09.2020, 14:49

Мне очень понравилась история, которая разворачивается в фильме. Она очень увлекательная. События происходят в недалеком будущем. Ученые из NASA решили сделать новую планету. Однако, не все прошло гладко. В результате произошла катастрофа. Людям пришлось отправиться на Луну. После этого начинается сюжетная линия фильма. Сюжетная линия начинается с того, что главный герой фильма, который является исследователем космоса, получает электронное письмо, в котором говорится, что есть другая планета.

2
02.12.2020, 03:14

По жанру фильм является фантастическим боевиком с примесью ужасов, действие которого происходит на фоне противостояния людей и пришельцев. С первых минут нас ждет интересное начало фильма, когда в небе появляется НЛО и начинает обстреливать город и его окрестности. После этого действия мы видим кадры города, в котором происходит страшная трагедия, после чего люди пытаются разобраться в том что происходит.

1
04.02.2012, 13:33

Омерзительная треш-комедия, которую надо посмотреть один раз, чтоб потом закрыть на нее глаза и забыть Мне нужно было найти в интернете видеопоздравление для одного человека. В поисковик набрал видеопоздравление на 8 апреля, 8 букв. И тут выскакивает реклама, там девушка на английском поздравляет с какой-то там годовщиной. Думаю, дай кликну. Дальше картинка и текст.

1
Добавь свой комментарий!