Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le nom des gens Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
7766 голос
Кинопоиск
6.644/10
781 голос

Имена людей

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 мая 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Бахия Бенмахмуд — молодая очаровательная женщина-экстраверт, имеющая активную гражданскую позицию, разбирающаяся в политике, абсолютно не имеющая никаких секретов от своих друзей. 10 Свидание — приглашение на свидание или многочасовой разговор по телефону. Фирма, которая занимается организацией свиданий (таких как коктейль, свиданье в парке, автомобильное свидание или ужин в ресторане), называется «Свичерл». 11 Бутик — фирменная торговая точка, где продаются предметы индивидуального художественного выбора и предметы коллекционирования. Времена, когда Бутики были открыты только в крупных городах, давно прошли. Сейчас в Бутики приходят люди разных профессий, чтобы купить что-то по своему вкусу. Сейчас в Бутиков таких, как правило, несколько, и они находятся в оживленных местах, вблизи деловых центров, например, у вокзалов, рядом с торговыми центрами, такими как «Виктория», «Елисейские поля», рядом с аэропортами, например в аэропортах Шарля де Голля, недалеко от главного вокзала Парижа, недалеко с метро, которое называется Лионский вокзал, в центре города, в торговых центрах рядом с кафе, ресторанами и другими подобными заведениями, например рядом с оперным театром или рядом с театром Елисейских полей. Бутики процветают и являются общедоступными и имеют много групп, часто по одной какой-либо теме. Известные бутики: «Ла Коста» — самый известный Бутик во Франции и один из крупнейших в мире; «Лидо» — бутик, который славится своими крепкими напитками; Магазин «Синьон» — который специализируется на золотых украшениях, часы, ювелирные изделия, изделия из кожи, драгоценные камни, заколки для галстуков и многое другое. «Ле Кутюр» — один из самых известных в Париже Бутиков. Здесь продают не только платья и платья, но и сапоги и многое другую одежду. В нем также продают обувь и аксессуары. Ray-Ban — маленький магазин — бутики, который в это время года пользуется особой популярностью. Массажный кабинет Аскот — это бутик «Массаж Аскота», в котором можно приобрести продукцию одноименного бренда. Аскоте — это следующий парижский город, который привлекает посетителей подобного рода.
Год: 2010Бюджет: $4,037,852
Оригинальное название: Le nom des gensРежиссер: Мишель Леклерк

В главных ролях
Жак ГамбленСара ФорестьеЗинедин СуалемКароль ФранкЖак Буде
28.07.2017, 11:55

Мне кажется, фильм про людей, которые не могут запомнить своё имя. И мне кажется, это не просто фильм, а фильм о том, как они живут, о их отношениях, о том, чего они хотят и о том, какое они имеют право на жизнь.

7
09.12.2016, 12:17

Я посмотрела этот фильм в начале апреля. И что-то у меня сложилось впечатление, что это не совсем то, что я бы хотела посмотреть. Может быть, фильм и хорош и его стоит посмотреть, но мне он показался слишком скучным и однообразным. Возможно, я что-то не так поняла. Сюжет фильма таков: два друга, один из которых родился на Сицилии, а другой в Нью-Йорке, решают поехать погостить на родину. Но их пути с другом, который родился в Сицилии – совпадают.

7
01.11.2020, 19:18

В детстве я очень любила фильмы с участием Джонни Деппа, но только недавно узнала, что это его роль в фильме Имена людей У него там очень интересная роль - он сыграл детектива Джонатана Маккэфри. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, но я думаю, что он понравится не только детям, но и взрослым. Этот фильм очень необычный, как мне кажется, и в нем много всяких смешных моментов и приключений.

5
26.07.2022, 14:15

Смотрела несколько раз - это просто обалденный фильм, с замечательными актерами, сюжет фильма просто восхитительный. Если вы любите истории такого рода, то посмотрите этот фильм. А еще мне понравился момент, когда главный герой нашел свою любовь. Все просто замечательно в этом фильме! Также хочу сказать, что фильм очень качественный и сделан в лучших традициях такого жанра.

5
18.02.2023, 07:08

Ну как-то так, я думаю! - Я думаю, ты прав! - улыбнулась жена. - А как тебе этот?? Это не просто фильм - это реальная история. О любви, предательстве, мести и о том, как порой мы сами себе не можем признаться в своих чувствах. Фильм заставит вас задуматься, вы, возможно, даже захотите пересмотреть свою жизнь и отношения в семье.

5
23.10.2022, 12:42

Я люблю эту картину за то, что это, безусловно, добрый и очень интересный фильм. Это не сказка в духе А. Роу, который, честно говоря, оставил какой-то неприятный осадок. Этот мультфильм пропитан какой-то удивительной, доброй и светлой печалью. И пусть в нем нет ни одной красивой картинки, а сюжет довольно банален, для меня это все равно один из лучших мультфильмов, которые я смотрела.

3
29.04.2012, 17:28

— Ну это реально ужасно, нет слов, одни эмоции. — Может ты просто мало плакал? Я смотрела весь фильм и ревела, как никогда. — Я просто представляю, что я на его месте! И теперь не могу смотреть этот фильм! Я очень боюсь летать на самолетах, и несколько лет назад начала принимать препарат, снижающий чувство страха при взлёте и посадке. Однажды я приняла его таким образом, что проспала взлёт и посадку — самолёт разбился.

1
01.10.2017, 16:27

Сегодня в эфире Первого канала показали фильм Имена людей. Очень даже неплохой, по крайней мере, если не обращать внимания на некоторые ляпы. Но в целом фильм понравился. В главной роли снялся молодой, но уже известный актер Михаил Ефремов. Фильм состоит из двух частей. Первая часть - это история о жизни двух братьев: одного из них зовут Андрей (Михаил Ефремов), второй - Егор (Павел Баршак). Так вот, как известно, один из братьев трагически утонул в детстве, а его младший брат, Егор, выжил.

0
09.05.2019, 01:11

Захватывающий фильм ужасов от режиссера Джона Лэндиса. Сюжет интересный и непредсказуемый. В фильме нет абсолютно никаких клише и банальных фраз. Все сделано на высоком уровне. Смотрел с удовольствием. Оценка 5+. Рекомендую.

0
20.08.2021, 17:34

Режиссер фильма: Майкл Даус. Актеры: Дженнифер Лопез и Сэм Уортингтон. Это американский фильм про двух братьев, которые ищут свою пропавшую сестру. Сюжет: Главные герои фильма - двое братьев по имени Джек и Томас. У Джека семья полная и дружная, а вот у Томаса нет ни жены, ни детей. Они живут в разных местах, но периодически встречаются. Живут они в доме, который достался им от матери. Братья любят друг друга, но у них разные взгляды на жизнь и разное понимание семейных ценностей.

0
Добавь свой комментарий!