Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Misbegotten Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
424 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Дитя убийцы

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Днем он простой таксист. Ночью — безжалостный, вероломный убийца. Его очередной жертвой стал известный композитор, избранный привилегированной клиникой в качестве биологического материала для изготовления идеального человеческого образца. "Вилла Роз" не спит в эти предрождественские дни, преступники не дремлют, и полиция, разумеется, догадывается о том, кто истинный виновник. Но дознаватели — люди действия, и они не остановятся на полпути. Джордж Мартин – великий писатель, чьи произведения издается огромными тиражами по всему миру. Невероятный успех его книг "Песнь льда и пламени", "Буря мечей" и "Танец с драконами" не имеет равных среди мировой популярной литературы, как по количеству, так и по качественному уровню. Произведения Мартина переведены на многие языки, а "Игра престолов" являет собой пример самой популярной фэнтезийной эпопеи для большого количества людей. Мировые поклонники литературного творчества Джорджа Мартина знакомы с его произведениями благодаря фильмам, снятым по ним. Четыре книги культового цикла "Песни льда и огня" ("Танец драконов", "Игра в дракона", "Пламя и кровь", "Буре мечей") уже переведены и успешно изданы на русском языке. На протяжении полутора тысячелетий на территории на основе Красной Шапочки идет мрачная война двух племён. Молодая девочка Шапочка, воевавшая на стороне угнетателей против волков, и только освобождённая из плена доблестными воинами Красной Шапочка сражаются в нечестных боях против жалких и слабых людей. Группа молодых друзей — Тензин, который сумел самостоятельно освободиться из лап своего тирана отца и матери, влюбился в красавицу Наоми. Но девушка выходит замуж за богатого торговца и уезжает в другую страну, не сказав Тензину о том что его отец, Теми, уже умер. Но Тензин не может прожить без любимой ни дня, поэтому, собрав друзей, открывает своё тайное оружие против кровожадных волков, — сеть. И однажды, они выходят сражаться против них на основе вымышленных персонажей. Кто из нас не любовался красотами Горного Алтая, не был очарован живописными скалами, кулуарами и пещерами. А сколько тайн хранит эта дивная природа! Кто знает, сколько сказочных тайников скрывает она под своей снежной мантией.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MisbegottenРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Кевин ДиллонНик МанкузоЛизетт ЭнтониРоберт ЛьюисМэттью Уолкер
Трейлер к фильму Дитя убийцы
15.07.2015, 00:53

Фильм действительно страшный, но мне показалось, что он больше подойдёт для подростков, чем для взрослых. Во-первых, в фильме не совсем понятно, откуда берётся одержимость демонами, которая мучает главных героев. На протяжении всего фильма демоны выходят на сцену, как только появляются главные герои, чтобы показать своё лицо, которое очень пугает. Но все ли демоны являются злом? Это остаётся загадкой.

7
20.11.2015, 15:52

После просмотра фильма я был подавлен и подавлен, он произвел на меня сильное впечатление. В кинотеатре на большом экране этот фильм смотрится по-другому, все эти ощущения как наяву, мурашки по коже, дрожь, сердце чуть из груди не выпрыг.

6
01.09.2020, 00:23

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. К тому же, он не такой уж страшный. Я не знал, что сказать. Как это лучший? Я тоже так считаю. На самом деле, я и не говорил, что фильм страшный. Я сказал, что он лучший.

5
07.07.2019, 05:06

Отличный фильм, особенно для тех, кто любит фильмы про маньяков, не ожидал, что фильм будет настолько сильным. У меня чуть волосы не встали дыбом. После просмотра этого фильма я начал бояться ходить по темным улицам, постоянно оглядываюсь. Я как будто посмотрел в зеркало и увидел то, чего больше всего боялся. Теперь я боюсь ходить ночью, ездить в лифте. Иногда мне кажется, что я слышу шаги за спиной, или чувствую чей-то взгляд на себе.

5
20.01.2012, 18:24

Фильм очень интересный. Как то раз меня он заинтересовал, но я не досмотрел его до конца. Потом мне стало интересно как же будет развиваться сюжет, и я досмотрел этот фильм. В этом фильме нам показывают мальчика, который когда родился у него была одна особенность- это его глаза, они были разного цвета, один голубой, а другой карий. Один глаз у него был голубого цвета, а другой- карий, при чём эти два глаза были у него расположены на разных сторонах головы.

4
17.01.2018, 18:29

Мне фильм понравился! Хотя есть свои минусы, но это только мое субъективное мнение. Сюжет: Фильм начинается с того, что у беременной женщины роды. Ее новорожденный ребенок умер и вот она стоит и ждет врача, который вот-вот должен подойти (по идее, он должен был прийти еще минут 15 назад, но что-то задерживался). И тут появляется мужчина, который оказывается отцом ребенка, и берет на себя заботу о ее малыше.

4
06.05.2016, 23:02

Фильм очень интересный и местами захватывающий. На него нужно обязательно сходить если вы любитель чего то такого, что можно назвать экшн. В этом фильме я увидел то чего не видел ни на одном другом не из фильмов данного жанра. Он настолько насыщенный и так много всего в нем, и он такой непредсказуемый и интересный. Я бы сказал, что в этом фильме есть все для того чтобы стать его не посредственно поклонником. Советую всем его посмотреть.

4
08.12.2017, 18:16

Фильм не для слабонервных. - Фильм о маньяке-убийце, который хочет воспитать из своего приемного сына ассасина. - В фильме играет Джим Кэрри. - Это как фильм, где играет главный герой. Сет Роген. Тупой и еще тупее Я люблю этот фильм просто за то, что он мне подарил друзей. Один из них - это ты. Я знаю, ты бы посмеялся, если бы смотрел сейчас это со мной.

3
05.11.2016, 07:24

Если вы не смотрели этот фильм, то многое потеряли, он просто шедеврален! Я даже и представить не могла, что когда-нибудь буду писать отзыв на ужастик, да еще и с таким рейтингом. Не ожидала, что он окажется настолько интересным, страшным и ужасающим. Фильм длится три часа и смотрится на одном дыхании.

2
05.12.2015, 12:17

Очень интересный фильм, в котором в центре внимания тема жизни в трущобах, где люди живут и работают под землей. Не сказать, что этот фильм меня очень удивил, но посмотреть его я советую всем! Сюжет: В фильме нам показывают жизнь людей в трущобах города, а также их работу в шахте. Там рабочие в основном и живут, и работают, но в последнее время в шахтерском городке было совершено несколько жестоких и даже таинственных ограблений, которые были совершены женщинами, одетыми в мужские костюмы.

0
Добавь свой комментарий!