Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monsters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
90337 голос
Кинопоиск
5.86/10
30044 голос

Монстры

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 сентября 2010 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет вращается вокруг молодой журналистки Эбби, которая вынуждена жить в Южной Мексике, где отключены все коммуникации и никто не знает, что происходит на заброшенной базе ВВС. Ей приходится собирать информацию о таинственных событиях в своей округе. Постепенно она начинает заниматься расследованием дела заброшенной базы ВВС. На базу привезли детский лагерь для зачумленных детей, которых эвакуировали из соседней страны. Здесь же находятся и инопланетяне, которые пытаются во что бы то ни стало захватить контроль над планетой... Этот фильм является третьей частью фильма "Poison Ivy" с Ченнингом Татумом в роли актёра, обучающего в университете. Получился довольно напряженный и серьёзный фильм, где все знакомые актёры неплохо отыгрывают свои роли. Актриса Кори Харт работала над фильмом под пристальным наблюдением режиссера, который очень хорошо её знает и нравится ей. Фильм "Potence" — это как раз тот фильм, в котором прекрасно реализован её талант. Интересные сцены и актёрская игра делают этот фильм весьма интересным. Пока не было озвучено, когда выйдет это продолжение, но в феврале 2015 года на полках книжных магазинов появилась книга "Nothin' on the Sun. The Untold Story" с иллюстрациями, нарисованными авторским коллективом "ZENTAR". 11 ноября 2023 года человечество совершает квантовый скачок. Из глубин сознания личности Памелы Треверс (Эмили Блант) в ходе эксперимента начинает проступать тень жестокого серийного убийцы, убившего её родных. Памела и её друг Патрик (Колин Фёрт) вступают в схватку, чтобы не дать запятнать чистый взгляд Памелы на то, что она видела и знала. Шеф-повар Уилл Дебур узнает, что его отправляют в командировку в Лондон. Уилл не любит Лондон и его все раздражает: люди в городе, цены, актеры, которые так бездарно играют, красивые девушки и так далее. А еще, Уилл получает письмо от своего брата Саймона (Джейми Чунг), который работает официантом в лондонском ресторане. Уилла отправляют на встречу с шефом ресторана Гордоном Вудриджем (Чарльз Дэнс), который должен сообщить ему, каким будет меню на Новый Год.
Год: 2010Бюджет: $4,188,738
Оригинальное название: MonstersРежиссер: Гарет Эдвардс

В главных ролях
Джастин ХоллАннали ДжеффрисМарио Сунига БенавидесУитни ЭйблСкут МакНэри
Трейлер к фильму Монстры
30.04.2021, 10:54

Люди! Будьте добрее к своим домашним животным! Когда я была маленькой, мы с сестрой любили смотреть, как кошка играет с клубком ниток. Нам было невероятно весело наблюдать, как она бегает за нитью, пытаясь поймать её. А сегодня утром я проснулась от того, что услышала, как кто-то стучит по полу. Так как я ничего не видела, я подумала, что это кошка.

7
09.05.2015, 08:25

Не могу назвать себя киноманом, но это кино понравилось. Смотрел под пивко и по этому фильм не вышел скучным. Очень порадовал главный герой. Не знаю, по моему мнению, он был самым интересным персонажем фильма. И очень порадовал финальный твист.

6
28.11.2012, 07:48

Это один из самых ужасных фильмов, которые мне когда-либо приходилось видеть. И не говорите мне, что вы еще не смотрели. Позорище. (из рецензии) Я с детства не любил есть, есть и есть. Мне было противно прикасаться к еде. Потом я понял, что просто не люблю еду, и стал её есть. А теперь я понимаю, что я просто её не хочу.

6
07.10.2013, 06:56

Монстры. Фильм - это, пожалуй, одно из лучших творений Стивена Спилберга. Это не просто кино о монстрах, это - кино, в котором на переднем плане стоят человеческие взаимоотношения. Здесь вы не увидите монстров в чистом виде, они здесь будут всего лишь фоном. А вот люди будут главными действующими лицами. На первом плане - двое молодых людей, их взаимоотношения и борьба с тем врагом, которого они сами себе придумали, но которого можно победить только сообща.

6
06.11.2016, 02:17

Это самый лучший ужастик, который я видел! Этот фильм можно по-разному понимать, но его нужно смотреть только в кинотеатре! Монстры - отличный ужастик! Но только не для кинотеатра! В этом фильме идеально все - и актеры, и сюжет, и спецэффекты, и сами монстры! Погони, кровь, вопли, крики, все это здесь есть.

5
02.01.2013, 18:33

Монстры это не ужастик, нет. Это фильм с необычным сюжетом, который не похож на остальные фильмы с монстрами. Фильм про обычных людей. Про подростков. Один из главных героев фильма был сыном самого богатого человека в Чикаго. Он был не таким, как все остальные. Парень любил свою семью и заботился о ней. Его отец хотел, чтобы он занимался бизнесом, а не учился в колледже. Но все поменялось, когда парень узнал что он болен редкой болезнью. Ему нельзя пить, есть, он не может ходить.

5
23.07.2022, 11:40

Фильм о любви, о дружбе, об испытаниях. В фильме играют такие актеры как: Джереми Реннер, он играет в фильме плохого парня, а в жизни хорошего и порядочного человека. Не смотря на то что он играет плохого, я его очень уважаю, как актера. Джессика Альба, она играет очень красивую девушку, но со своими скелетами в шкафу. И конечно же Майкл Дуглас. Этот актер просто не может не играть плохие роли, если он играет, то он обязательно будет плохим.

4
11.02.2019, 18:58

Очень добрый фильм, правда, не для слабонервных, потому что там показали монстров. На самом деле — это инопланетяне, которые захватили мозг женщины и живут в её голове. Но женщине этого не сказали. Я бы не смог смотреть этот фильм. Мне показалось, что его показывали по ТВ. В общем, полный бред. Может, кто-то видел этот фильм? Поделитесь впечатлениями.

3
27.10.2013, 02:56

Фильм Монстры - это фантастический мультфильм от студии DreamWorks. Мультфильм про монстров, которые живут среди людей и постоянно угрожают обычным людям. Это обычный фантастический мультфильм, который можно смотреть даже детям, хотя там много моментов, которые можно увидеть только взрослым. В мультфильме монстры представлены как живые существа, которые имеют свои мысли, чувства, поступки. Там конечно есть свои антагонисты, но и они имеют человеческие черты.

2
18.05.2019, 09:51

Это было слишком просто! Слишком просто для такого шедеврального фильма! После стольких просмотров и таких впечатлений! И конечно же не могу не отметить главную роль Эвана Рота! Я не могла оторвать глаз от экрана и не потому, что фильм очень красивый или интересный.

2
Добавь свой комментарий!