Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
175 голос
Кинопоиск
5.813/10
297 голос

Lego Atlantis

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается в будущем, где человечество в процессе своей эволюции колонизировало Солнечную систему и начало строить огромные корабли-города. Группа конструкторов из семи членов, увлёкшись постройкой самого мощного из городов, забыла, что у них дома остались маленькие дети. Конфликт детей по поводу игрушки заставляет их родителей найти решение. - Люди же не должны решать проблемы специально, - сказал папа. - Надо принять несколько идей и оставить их. Малыш был самым младшим в семье. При этом он был изобретательным мальчиком и не менее изобретательным конструктором, работа которого заключалась в том, чтобы собирать из маленьких фрагментов настоящие механизмы. Родителям было тяжело, а ребенку - интересно. Ученые решают дать ему такую возможность и постепенно знакомят его со всеми основными закономерностями жизни. Он открывает для себя удивительный мир, состоящий из мельчайших деталей, соединяющих друг друга, но при этом оставляющий возможность для безграничного разнообразия. Спустя несколько лет после окончательного становления взаимоотношения становятся более теплыми и доверительными. Все детали уже есть в здании. При желании они могут находиться в нем или рядом, а не просто лежать в коробке. И если их объединить, то получиться настоящая картина, состоящая из мелких деталей! Так появляется картина: мир, оживающий в каждый момент благодаря лишь одним соединениям, находящимся в руках у маленького ребенка. В процессе поиска решений он создает фактически собственный мир, более трудный для восприятия, чем любой другой, построенный взрослыми. Осознание того, что он сам является творцом своей жизни, приводит к тому, что мальчик становится осознанным и взрослым, начинающим понимать, что жизнь может быть не только непрерывным соревнованием в построении конструкций-городов, но и в преодолении своих собственных страхов. Также стоит отметить качество графики и перенасыщенность действия событиями.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Балдо

В главных ролях
Джефф БеннеттБрюс БокслейтнерРэйчел МакФарлейнПатрик Сэйтц
05.05.2022, 15:48

На удивление хороший мультик про Атлантиду. Вот прям рекомендую сходить всем. Особенно детям. Там даже есть момент, где мужик на яхте возвращается домой с работы и находит свою семью на том же месте, где была Атлантида, когда он ушел. Но это же не сюжет мультика, блин. Вот в фильме сюжет — это то, как жена нашла мужа в океане.

7
07.01.2015, 22:44

Посмотрела его на днях с племянником, ему очень понравилось. Сюжет: герои мультика в очередной раз спасают планету от вторжения инопланетных захватчиков под руководством злого короля. В этой части рассказывается о том, как один из героев мультфильма - робот с большими глазами, который на самом деле вовсе не робот, а человек, становится королем Атлантиды. Этот герой обладает очень крутым оружием. Кроме того, если присмотреться, то за каждым героем мультфильма скрывается человек.

7
13.09.2022, 15:12

Сюжет: Фильм состоит из трёх частей и каждая часть - это отдельная история. В первой части герой по имени Стив и его друг Стив-робот путешествуют по планете, которую превратили в огромную свалку. Во второй части Стив путешествует в поисках новых приключений по заброшенной шахте и по реке. Третья часть рассказывает, как робот и Стив спасают принцессу Атлантиды и весь мир от очередного нашествия роботов.

7
05.05.2014, 14:57

На мой взгляд, этот фильм очень удачный. Это полнометражный мультфильм о королевстве Атлантида. Сюжет этого мультика просто захватывает внимание зрителя. В фильме присутствует юмор, приключения, мистика и многое другое. На мой взгляд этот мультик очень интересный и захватывающий.

5
06.07.2019, 17:44

Очень сильный фильм! В одной из сцен, где показана война между людьми и инопланетянами, по сюжету фильма мальчик играет с кубиками, которые изображают пришельцев. Его спрашивают: Как ты думаешь, кто победит? Мальчик не задумываясь отвечает: Инопланетяне! Почему?! — спрашивают взрослые. — А у нас так принято. Мы говорим, что инопланетяне лучше. Потому, что они нас умнее и лучше развиты.

4
12.02.2017, 02:39

Не скажу что это лучший мультфильм о мире Звёздных войн, но есть в нём довольно приятные и интересные моменты и персонажи (в основном женский пол). Сюжет картины повествует нам о противостоянии Империи и Альянса, которые в своё время, боролись между собой за господство во всём космосе. И вот сейчас, спустя долгие годы, а точнее несколько тысяч лет, на Земле началась новая война. По сравнению с тем, что было, эта уже не та война, это уже борьба за планету.

3
29.07.2012, 01:07

Я так понимаю, сценарий фильма писался в момент сильного похмелья, иначе как объяснить такую откровенную тупость сюжета? (P.S. и это говорит кинокритик!). Я в первый раз в жизни увидела, как человек плакал, когда смотрел какой-то фильм! Это был муж. Он сказал, что это один из лучших фильмов, которые он видел в своей жизни.

3
16.07.2022, 02:38

Годзилла против Конга. Когда я узнала что мультфильм Lego Atlantis имеет статус продолжения, то подумала что это будет ещё один мульт-клон с большим количеством спецэффектов.

2
14.08.2022, 06:26

Да, этот мультик сделан из кубиков, но он такой милый, что я хочу его купить! Мама увидела, как я смеюсь до слез после просмотра. Она спросила, видел ли я этот фильм. А я и не слышал о таком. Тогда мама сама начала смеяться. Оказывается, она тоже не слышала о нем. По-моему, это лучший фильм, который был снят из кубиков.

2
18.07.2013, 08:01

Мультфильм получился в стиле Лего. Герои, декорации, стиль — всё на своём месте. Но при просмотре меня просто мучала головная боль от постоянных повторений слов в репликах персонажей. Я даже не могу точно сказать сколько раз повторялось одно и то же слово в том или ином эпизоде. Мне постоянно казалось, что я слышу это Б или Т. К тому же сам сюжет мне показался какой-то корявый, сумбурный. Как будто смотришь нарезки из разных фильмов, которые так небрежно и беспорядочно монтирует режиссёр.

0
Добавь свой комментарий!