Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inside Job Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
72656 голос
Кинопоиск
7.688/10
6549 голос

Инсайдеры

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 2010
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Спад в мировой экономике, убыток от которого был оценен в 20 триллионов долларов, повлек за собой потерю работы и жилья для нескольких миллионов человек. В такой ситуации, люди в США не могут спокойно адаптироваться к мирной жизни. Многие испытывают эмоциональные проблемы. Родители, чьи сыновья и дочери провели годы военной службы в Ираке и Афганистане, испытывают стресс и могут потерять способность быть родителями. Европа также столкнулась с угрозой безработицы и самым высоким уровнем детской смертности в Европе за последние 25 лет. Это приводит к увеличению уровня безработицы в Испании на 17.5% и к снижению уровня рождаемости в Германии. По мнению экспертов, Европейский Союз сможет избежать рецессии, в случае если начнет применять меры по стимулированию экономики и будет работать над решением проблемы недостатка рабочих мест и страха людей перед безработицей. Европейские лидеры стремятся преодолеть безработицу и бедность в ЕС и в то же время пытаются сдержать бюджетный дефицит страны, который может быть огромным, если будет слишком быстро расти. Несмотря на эти проблемы, другие страны Европы сделали важные шаги, демонстрируя улучшение своей экономической ситуации. В частности, в Великобритании возникли признаки восстановления экономического роста после 11 лет рецессий, в Германии экономический рост замедлился, а экономика Греции находится на пороге рецессия. Эксперты, однако, предупреждают, что это временное явление. "К сожалению, у нас есть реалистические перспективы восстановления экономического подъема в течение следующих двух лет или около того. В долгосрочной перспективе США и Европа не могут двигаться в верном направлении, потому что Соединенные Штаты сталкиваются с новыми трудностями из-за экономического спада, а европейские лидеры не делают ничего, чтобы преодолеть существующие проблемы в этих странах", - сказал старший научный сотрудник в Корнелльском университете, Грегори Андерсон. Оригинал статьи. А после выборов в США в сентябре этого года, которые станут поворотными в истории страны и мира, это будет настоящей катастрофой. Тогда на смену послевоенным рецессиям и хаосу придут бесконтрольная эмиссия доллара, который в реальности уже не обеспечен. Но по поводу остальных стран США пора бы тоже задуматься.
Год: 2010Бюджет: $6,267,798
Оригинальное название: Inside JobРежиссер: Чарльз Фергюсон

В главных ролях
Сигридур БенедиктсдоттирДжонатан ЭлпертДэниэл ЭлпертУильям ЭкманМэтт Дэймон
Трейлер к фильму Инсайдеры
03.04.2018, 02:42

Хороший фильм. Рекомендую. И не говорите, что вам такие не нравятся. На деле они очень разные, просто разные. В каждом жанре есть свои фильмы, которые хочется смотреть и пересматривать. Для того, чтобы их найти, нужно не просто идти на премьеру, а быть подготовленным, быть внимательным. Но это не сложно, если вы любите кино. А еще в них есть смысл. Они заставят вас думать.

7
30.05.2019, 10:54

Интригующий фильм. Но! До середины он кажется довольно простым и легко читаемым, однако дальше начинается нагромождение событий и образов, в результате чего фильм распадается на отдельные куски. В конце вообще не понятно в какую сторону двигаться. Послевкусие остаётся неприятное.

6
03.09.2017, 11:15

В последнее время стало модно снимать фильмы с участием Арнольда Шварценеггера. Мне он нравится тем, чего я не встречал в фильмах других актёров. Он не играет в кино, а именно живёт со своими персонажами. Его персонаж был таким же обычным человеком, как и другие люди. Но был один момент, который, по мнению режиссёра, он мог сделать ярче, круче, добавить какую то изюминку в образ своего персонажа. А именно, когда его герою исполнилось 50 лет, у него был день рождения.

6
14.02.2019, 15:29

В общем, я посмотрел, очень понравилось. Фильм о том, что происходит с властью и обществом в целом. Рекомендую. Да и сам фильм уже можно спокойно смотреть. После фильма становится ясно, зачем нужно было вводить войска на Украину. По-моему, уже не первый раз, - сказала мне жена, посмотрев фильм. Она сразу же посмотрела этот фильм, как только вышел, и теперь постоянно его пересматривает.

6
01.06.2019, 23:12

Спойлер (нажмите, чтобы увидеть) Инсайдеры – фильм, который я посмотрел за пару дней до премьеры. По нескольким причинам: - фильм очень хорошо воспринимается на слух – его легко и удобно слушать, при этом он не перегружен смысловыми акцентами и эмоциональными кульминациями; - в фильме очень много диалогов.

5
25.05.2015, 15:12

Отличный фильм! Задумка хорошая, актеры играют неплохо, юмор есть, спецэффекты качественные, но вот в итоге фильм получился очень затянутым, нудным и бессмысленным.

5
31.10.2012, 02:15

Фильм получился суперским, очень драйвовым, динамичным и зрелищным, с классными актерами и хорошей музыкой. Рекомендую всем поклонникам жанра. Но на мой взгляд в нем не хватает драматизма.

4
17.09.2015, 05:22

Это продолжение фильма И целого мира мало и я снова в шоке от фильма, это просто какой-то бред. В этом фильме присутствует все тоже самое, что и в первом фильме, только во второй раз. Главный герой - это не Том Круз, а какой-то его младший брат (похоже Том решил отомстить за свои обиды). Сам сюжет как и в инсиайдерах, так и в первом, и в третьем фильме одинаковый: братья вместе с отцом хотят стать богатыми и знаменитыми, для этого они разрабатывают план и все ему следуют.

2
03.05.2012, 05:42

Если верить рекламе, то все актеры этого фильма — сплошь и рядом члены Совета директоров. Вот только ни в одной из ролей мы их так и не увидели. Наверное, потому что нет таких людей в этом фильме. Есть лишь какие-то очень важные люди.

2
30.07.2012, 23:39

В фильме есть один момент, где герой Тома Хэнкса едет по пустынной дороге, смотрит в окно и видит там плачущую девушку. Он останавливается, выходит из машины, идет к ней и спрашивает, все ли у нее в порядке. Она отвечает, что плачет потому, что потеряла телефон. Она ему говорит: Не волнуйся, я уверена, что мой парень сейчас ищет его. А он ей отвечает: Я тоже.

1
Добавь свой комментарий!