Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
674 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Four

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в небольшом английском городке. Молодая женщина, по имени Мэгги, скоро станет мамой. Для нее не существует проблем, проблем, которые кажутся неразрешимыми в ее семье. Но, вскоре, она узнает, что ее преследуют ночные кошмары, и ей не хватает покоя в собственном доме. Тогда, Мэгги решает, что ей необходим психотерапевт. Тем более, что она может положиться на своего давнего друга. Но вопросы, которые у нее возникают во время консультаций, ставят доктора в тупик и заставляют сомневаться в его компетентности.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Лангридж

В главных ролях
Шон ПертуиКирстон ВэрэйнгМартин КомпстонКрэйг Конуэй
07.07.2016, 04:51

1. Сюжет и завязка. Не буду пересказывать сюжет, а просто представлю вам фотографии. И так, в горах, в безлюдной местности, заблудившийся турист находит девушку, которая просит помощи. 2. Актеры. Я считаю, что это один из самых сильных моментов в фильме, потому что не всегда бывает так, когда главные герои выглядят так, как хочется. Актеры сыграли действительно хорошо. 3. Музыка. А под конец фильма появляется музыка в стиле хаус, поэтому мне он очень понравился. 4. Общее впечатление.

7
21.08.2014, 11:15

Это кино я посмотрела в кинотеатре, а не дома, и это был мой первый просмотр подобного жанра. Фильм о том, как молодая девушка попадает в клинику для душевнобольных и там она оказывается в очень интересной компании, от которой ей придется как-то спасаться, потому что за ней начинает охоту один из ее пациентов. В первую очередь, этот фильм меня заинтересовал тем, что режиссер - известный в России, и его творчество мне нравится.

5
09.12.2012, 17:23

Я люблю фильмы про шпионов, фильмы про агентов и про спецслужбы, которые борются с теми, кто угрожает безопасности страны. Фильм начинается с того, что в какой-то стране, в каком-то доме на отдыхе собираются главные действующие лица фильма - 4 человека со стороны, которые не являются ни шпионами, ни гражданами этой страны. Они случайно знакомятся друг с другом, они не знают кто они, но понимают, что их страны и им самим угрожает опасность, которую они смогут предотвратить.

5
08.06.2019, 15:01

С тех пор, как вышел этот фильм, я смотрела его три раза. Он снят по мотивам романа американского автора Джозефа Хеллера. Роман оказался настолько удачным, что по нему сняли фильм. Фильм про американский городок, но сюжет не об этом. Сюжет разворачивается в 1953 году. В городе появляется серийный насильник и извращенец. Жертв у него очень много, а с полицией ему лучше не связываться. У него есть друг, который очень любит подглядывать за людьми. Это ему так же помогает в поимке насильника.

4
29.10.2019, 16:43

Захватывающий хоррор, который начинается как комедия, потом становится триллером, а в конце превращается в комедию с хоррором. Я смотрела этот фильм не меньше 17 раз, и мне всё ещё не надоел этот ужасный сюжет.

4
31.07.2013, 16:09

Мне кажется, я бы его посмотрел снова только на экране компьютера. На следующий день звонит мужчина и спрашивает, может ли он купить этот фильм, так как его родственник купил его год назад и до сих пор под впечатлением. Я ответил, что если выйдет новый фильм, то мы сможем посмотреть его вместе в любое удобное для него время. Через месяц вышел новый фильм. Мой знакомый позвонил и сказал, что его родственник очень счастлив.

2
30.08.2021, 07:37

В фильме рассказывается про четырех полицейских, которые расследуют дело об исчезновении ребенка. Один из них (Джош) и еще двое его друзей (Брэд и Джон) уже много раз помогали родителям найти сына. Но на этот раз все не так просто, как кажется на первый взгляд. Сюжет: Четверо друзей детства, спустя годы, вместе с женами и детьми возвращаются на свою родину в США.

2
06.02.2014, 12:49

Как бы смешно ни звучало, но это кино — реально страшное, особенно концовка.

1
07.04.2016, 01:43

Фильм основан на реальных событиях, происходящих в 70-х годах ХХ века. В конце 60-х годов на Ближнем Востоке происходят важные изменения. Египет и Сирия делят власть, а Саудовская Аравия пытается укрепить свои позиции на Аравийском полуострове. Все это приводит к конфронтации между членами НАТО и СССР, которая продолжается и по сей день. Сюжет фильма развивается вокруг двух молодых офицеров: британского лейтенанта Джеймса Мэлори и советского полковника Николая Орлова.

0
07.11.2021, 03:28

Four - первый фильм режиссера Адама Грина (Смертельный приговор) в жанре триллера. Сюжет фильма разворачивается вокруг группы студентов, которые пытаются выяснить, кто же стоит за таинственным исчезновением одной студентки. Им противостоит таинственная женщина, которая в прошлом была любовницей известного и очень влиятельного человека в городе. Это был мой первый триллер, который я посмотрела. Фильм очень интересный и захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!