Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Odd Jobs

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что человек открывает дверь комнаты и на него внезапно нападает его жена. Он успевает рассмотреть, что она сильно пьяна, судя по платью и прическе. Он начинает с ней бороться, но не успевает, так как они падают вместе на пол. Проходит 2 минуты и прибывают полицейские, которые начинают допрашивать мужа. Полицейский спрашивает, почему он в таком положении. Муж отвечает, что он упал с кровати, а когда пришел в себя, оказалось что она пропала. В это время в комнату врывается их семилетний сын. И начинает бежать в столовую за ложкой. Полицейские замечают это и бегут за ним. В столовой мальчик слышит крик "Мама!", но не обращает на него внимания, так он не слышит что его зовет отец. Полицейскому кажется это странным. Он подозревает его в употреблении наркотиков. Но отец просит оставить его в покое, так так он очень уважает полицию. После показа этого фильма на Youtube в интернете, все рецензии на него пестрят ругательствами. И сейчас история моего отзыва в большей степени о том, как бывает на самом деле в полиции.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джереми Редлиф

В главных ролях
Александра ДаддариоАнна ГарнерДжек ХейлиУилл ЯновицChristopher Knowings
15.10.2021, 13:07

Отличный фильм! Мне понравился! Я думаю, он в будущем, будет снят по реальным событиям. Я не помню где этот фильм, но не буду описывать его тут. Мне не понравилось, что он основан на реальных событиях. Хотя и так все знают, что такое зомби. В конце все было хорошо! Все радовались жизни, танцевали на концерте, обнимались, целовались, кричали, смеялись, плакали. И даже не заметили, как прошло 40 минут.

7
13.09.2020, 22:45

На самом деле это - комедия о работе социальных работников, которые посещают людей с ограниченными умственными возможностями. Это - не комедия о проблемах с сердцем, это - не о раке. О чем же эта картина? Odd Jobs (в переводе с английского странные работы) - комедийный фильм режиссера, сценариста, продюсера и актера Ника Кассаветиса.

6
22.11.2020, 11:14

Люди — жестокие создания. Что ж, это их выбор. Только что им мешает просто отпустить тех кто им не нужен? Может просто стоит перестать издеваться над животными? Привязалась к девушке бездомная собака. На улице мороз сильный, а она сидит и скулит. Все проходят, мимо, а она все сидит. Подошел мальчик, который не любит собак. Дал ей хлеба и погладил по голове. Собака съела бутерброд и опять начала скулить.

6
29.01.2017, 11:06

Мне понравилось. Очень смешно ) И ещё.. В фильме есть очень классные философские фразы, которые стоит иногда перечитывать ) Я была в восторге! Но при этом, это просто отличный фильм для просмотра с друзьями. Отвлечься после работы. Особенно, если вы хотите посмеяться над тем, как можно заставить людей работать бесплатно.

6
15.10.2019, 12:37

1. Очень понравилась задумка. 2 . Фильм не очень длинный, но я как то не смогла досмотреть его до конца, потому что было действительно смешно. 3. Сюжет фильма - комедия, но при этом есть и серьезные моменты. После просмотра остается приятное настроение и улыбка на лице. 4. Фильм легкий, в нем нет ничего лишнего. 5. Музыка в фильме просто отличная! Я слушала ее в наушниках, и она мне очень понравилась. 6. Актерская игра на высоком уровне.

5
18.03.2014, 09:39

Сюжет фильма рассказывает нам о парне по имени Джек, который всю жизнь мечтал об улучшении своей жизни и постоянно повторял себе Я всё смогу!. Но так только кажется. Он оказывается в больнице и встречает своего нового пациента по имени Эггси и его парня Роджера, которые тоже очень сильно хотят улучшить свою жизнь. Как нестранно, но Джек попадает именно в больницу к Эггси, а тот как раз попадает на операцию. И вот Джек не сможет увидеть Эггси пару дней, потому что он в коме.

4
14.12.2015, 22:40

Я обожаю комедии, которые можно смотреть вдвоем, втроем и т. д., потому что в них есть смех, а это так важно для атмосферы в отношениях. Да и вообще, когда в отношения с любимым человеком приходит кризис, иногда хочется посмеяться вместе, чтобы не было скучно. Ведь всегда есть варианты, как провести время вдвоем по-другому.

3
10.05.2017, 21:59

Это смешно и страшно. Очень смешно. Комедия, если честно, не очень, но один раз посмотреть можно. По-моему, самая лучшая комедия, где все шутки - правда. Как будто сам побывал в этом фильме, настолько живые там герои, и так сильно они все похожи на нас. Все люди - это мы, только с другой внешностью. И все проблемы - с тем же успехом могут случиться и с нами.

3
24.08.2020, 00:49

Это был первый фильм, который я посмотрел.

2
08.08.2020, 18:49

Фильм, в котором есть всё, что мы любим: юмор, абсурд, приключения и конечно же, отличный актёрский состав. Мне очень понравился фильм, и я бы смотрела его бесконечно! Этот фильм мне напомнил комедию Моя девушка- ангел. По сюжету, парни из бара ищут работу, но у них ничего не получается. И тогда, они приходят на собеседование вместе, и у них не возникает проблем с поисками работы. Очень смешно, когда молодые люди вместе пытаются работать. В фильме присутствуют и шутки, и немного драмы.

1
Добавь свой комментарий!