Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maciste contro lo sceicco Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Мацист против шейха

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 апреля 1962 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается, как обычно - с вечеринки друзей. Главные герои Джек, Макс и Артем (они еще не знакомы) проводят время в местном баре. Отдых удался на славу, и друзья собираются в обратный путь. Но вместо машин на улице их встречает мотоцикл, груженый оружием для их нового друга, которому никто не хочет помогать. И его зовут Мацис... Жизнь юного Тома Карпентера сложилась по счастливому сценарию. Родители дали ему отличное образование, он устроился работать в престижную компанию отца, но ему не всегда нравилось то, чем он занимается, так как те условия жизни, в которых он работал, не каждому по карману. Наш герой – Гарри Поттер – работал ассистентом у доктора в школе медицины и фармацевтики. Но все поменялось, когда в городе, где он живет, стали пропадать подростки. Сюжет драматического фильма Драка на Сретенке (Россия, 2014) рассказывает о замечательном парне, который обучается в Институте, носит серое вязаное пальто, его друзья называют его Дракула. Что может быть ужаснее для девушки, чем встреча с Дракулой? Однако, Сенечке по имени Маргарита не страшны такие приключения. Она привыкла к любви, голубому небу и прекрасному сыру, который продается на местной ферме. Главная героиня фильма Предложение (2014) - энергичная, преуспевающая девушка по имени Катя. Работает она в хорошей фирме, которая занимается поставками и обслуживанием электростанций. Для Кати это не просто работа, а настоящее приключение, ведь она - настоящий эксперт, который досконально разбирается в таких вопросах. В один из ее дней Катя получает заманчивое предложение. Главный герой фильма - молодой человек по имени Андрей. Он старший следователь в серьезном управлении, которое занимается расследованием громких дел. Каждое преступление связано с какой-то загадкой, но вот в чем проблема, каждое дело кажется ему расследованием какого-то сложного запутанного преступления, в котором он пока не может разобраться. Действие фильма Последний состав (2014 год) начинается с того, что главные герои фильма учатся в колледже. Они вместе прошли все этапы обучения, им нравится проводить время вместе, а потому есть много тем для общения. И вот наш герой с друзьями решил пойти в клуб. Он был одним из тех, кто пришел туда. Там он познакомился с красивой девушкой по имени Соня, она была из состоятельной семьи.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maciste contro lo sceiccoРежиссер: Доменико Паолелла

В главных ролях
Эд ФьюриЭрно КризаДжизелла АрденПьеро ЛуллиМара Берни
26.01.2016, 18:13

Фильм - это шедевр, снятый по роману Мацист и шейх. Это история о том, как в один день жизнь главного героя кардинально меняется. Еще вчера он сидел в камере и ждал смертного приговора, а сегодня он уже герой-любовник и в его честь назван остров в Карибском море. Ему предстоит пройти через многое, но никто не догадывался, что его ждет впереди.

7
07.01.2012, 01:52

В начале фильма в пустынном Марокко сидит, в кругу друзей, знаменитый ученый Акрам Мацист. Он приглашает к себе своего старого друга, профессора Камара. За все годы, что они не виделись, профессор сильно постарел и выглядит весьма усталым. Но все же Акрам рад его видеть. Ведь теперь в его жизни появилась цель. С этим человеком он когда-то изучал астрофизику. И теперь профессору предстоит найти в горах Марокко, неподалеку от пещеры, древние астрофизические артефакты.

6
16.07.2015, 21:15

— Вот это были времена! Когда мне исполнилось двенадцать, моя семья собрала все мои вещи и вышвырнула их на улицу. Они сказали, что я должен начать новую жизнь. На улице мне пришлось спать на улице. Я был маленьким, и у меня не было другого выбора. Мне нужен был совет. Моя мама отправила меня к психологу, и он сказал мне, что лучше всего для меня будет поехать в Нью-Йорк с тетей, она там работает.

6
02.04.2016, 18:51

На самом деле он очень смешной и интересный. Правда. Если бы его еще в 70-е сняли в современной озвучке, то он бы стал хитом. Но то ли голос был хороший, то ли дубляжная версия была не такой плохой, как я думал. В любом случае, фильм смотреть интересно. Он смешной, немного смешной, чуть-чуть странный и забавный. С хорошим юмором. А уж про спецэффекты и не говорю.

5
24.04.2020, 14:29

Фильм очень хороший. Смотрел вместе с женой. Только жаль, что по времени он длится 1,5 часа. Больше смотреть не стал, так как жена потом сказала, что фильм очень долгий и скучный. По сравнению со многими современными фильмами, этот фильм просто шедевр! Рекомендую! А вот мой отзыв про этот же фильм: Фильм просто великолепный. В нем есть все, что необходимо для хорошего приключенческого фильма. Сюжет - отличный. Игра актеров - изумительная.

3
18.02.2015, 20:32

Очень понравился! Не стыдно и в сто первый раз пересматривать - отличный сюжет, отличные актеры, отличный английский юмор. К сожалению, из-за перевода местами было непонятно, что конкретно имелось ввиду. Но в целом фильм стоит просмотра! (David Scheibe) - Я так понимаю, ты тоже смотришь этот фильм? - Нет, я его слушаю. (The Buzzer Beep) Мой новый друг - кот, принес мне мышку.

1
01.03.2017, 11:38

Это кино о том, как два парня пытаются установить справедливость. Но им всем по 16 лет, а фильм начинается с того, что они уже оба старики. И я подумал, что это фильм об установлении справедливости, потому что он рассказывает о парне, у которого не было семьи, его жена ушла, оставив его с детьми. Так что он должен был стать настоящим мужчиной и найти свою жизнь, чтобы заботиться о своих детях. В общем, он очень крутой.

1
09.02.2021, 19:32

В этом фильме нет не только спецэффектов, но и диалогов, и смысла. Это просто тупая комедия о тупости. Когда я смотрел, даже смеялся не над главным героем, как обычно, а над глупостью самого режиссёра. В нашем фильме есть несколько моментов, над которыми можно посмеяться, а в этом нет ничего. За то в этом фильме больше всего шуток над тупостью. И если бы я был хоть немного умнее, то наверное бы тоже смеялся над этими шутками.

1
16.07.2013, 23:53

Отважный, благородный и простодушный Мацист отправляется на поиски своей пропавшей возлюбленной, принадлежащей к древнему роду шейхов. Он находит убежище в стране, где царят насилие и рабство, а люди находятся на грани исчезновения. В схватке с коварным и беспощадным врагом, Мацисту придется пройти через множество испытаний, прежде чем он найдет свою любовь.

0
07.08.2020, 01:05

Это было очень здорово, я смеялся до слез, в фильме есть места, которые заставляют подпрыгивать, и это заставляет чувствовать себя живым. Так что если вам тоже нравятся подобные фильмы, смотрите их вместо того, чтобы спать. — Мама, у него изо рта течет слюна! — Ничего, просто он кушает. — А почему тогда все время капает? — Потому что он очень голоден. * * * Мама, он не ложится в кровать.

0
Добавь свой комментарий!