Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Train Your Dragon 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
316738 голос
Кинопоиск
7.915/10
206965 голос

Как приручить дракона 2

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных играх типа "Что? Где? Когда?", я пытаюсь поспеть за ребятами, устраивая им за день множество ненавязчивых занятий. Не успеваешь оглянуться, как закрываешь учебники или идешь с ними гулять. Вчера я ушла домой к одиннадцати, и мы с Алексом только-только успели принять душ и переодеться к ужину. — Может, в тир сходим? — предлагаю я. — Нет! — хором отвечают ребята. И тут Алекс говорит: — Но по-моему, все хотят посмотреть, как наши друзья выбирают себе оружие.  И мы идем в соседнюю аудиторию, где в тире идет состязание. По арене движутся три мишени: с огненными шарами, стрелами и семенами. Сначала стрелял Сморкал, и он попал в каждую мишень из трех. Потом стрелял Алекс, и тоже — все шесть штук угодили в цель. Затем я стреляла из лука, и я попала все шесть раз. У Сморкалы отлично получается метать камни, а вот стрелы летают далеко, и все, кроме одной, падают в мишень. После этого, когда заработал тир, мы начали болеть за мои любимые мячи. Мы выбрали мяч "Лос-Анджелес", который обладает огромной силой и доставляет команде 2 очка. Я помчалась к столу с вещами, чтобы не пропустить ни одно из тех трех очков, которые так нужны Лос-Анджелосу. А парни отправились в кино, довольные и гордые собой. Я смотрю на три мяча, которые, став моими, приносят мне сегодня победу над Лос-Анджелесом. Теперь уже я смотрю на ребят. Победа, которую мне приносит Лос-А?желеск, наталкивает меня на грустную мысль. Я чувствую себя обманутой. Я даже начинаю осознавать, что всегда ждала от ребят чего-то большего, чем они могли мне дать. И я почти готова признать, что у меня и вправду было с ними больше, чем просто дружба. Да, я готова признаться в этом Алексу, чтобы он понял, что я не притворяюсь, что все это было не сном. Но я не должна говорить это вслух. Пусть между нами все останется так, как есть. Пока я не могу позволить себе никаких признаний.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Train Your Dragon 2Режиссер: Дин ДеБлуа

В главных ролях
Америка ФеррераКрэйг ФергюсонДжерард БатлерКейт БланшеттДжей Барушель
01.09.2016, 11:28

Если честно, я так и не поняла, чем он заканчивается. Когда я рассказал об этом друзьям, один из них сказал: Счастливые часов не наблюдают. На что я ответил: Когда я смотрел Время, я тоже ничего не заметил. У моих родителей во время моих летних каникул случился маленький домик в деревне. Там не было электричества и водопровода. И всё необходимое нам приходилось носить из магазина по вечерам.

7
14.11.2020, 20:00

Да вы издеваетесь! Я, конечно, люблю лошадей и все такое, но не до такой же степени! В одной из социальных сетей наткнулась на фото, на котором изображена моя собака. На ее морде отчетливо была видна улыбка, от уха до уха. И подпись под фото – улыбайся, улыбка никому не повредит. Так я узнала, что такое настоящая гусиная кожа.

6
10.07.2021, 20:22

Так уж получилось, что я давно не смотрела мультфильм как приручить дракона 2. И все-таки решила посмотреть, когда увидела в кинотеатре. И знаете мне он понравился! Я очень сильно переживала за Иккинга, и за Астрид - за их любовь! И то, как они будут жить вместе. К тому же мне очень понравился сам дракон Беззубик - он был очень милым, и даже можно сказать добрым. Также мне понравилось, то что Иккинг смог приручить дракона.

6
15.08.2014, 03:46

Для детей он слишком жестокий, им больше понравятся первые части этой истории. Слишком много жестокости и насилия. Я бы посоветовала его смотреть в более юном возрасте, лет в 9-10. Ну или тем, кому нравятся фильмы о драконах. Особенно последний, который повествует о конфликте братьев. Если вы не любите такие фильмы, то вы выбрали не тот кинотеатр. В этом кинотеатре показывают отличные фильмы: Комедии, которые поднимут вам настроение: 1.

5
14.10.2019, 01:27

Даже в мире детства, где летают драконы и русалки, люди не перестали бояться чудовищ под кроватью. Я очень боялся засыпать один. Когда я плакал, мне казалось, будто чудовище за дверью хочет поймать меня и съесть. А вдруг это правда? С тех пор прошло много лет, но я до сих пор боюсь темноты. Это уже не только страх перед чудовищем, а вообще страх. И я до сих не люблю ложиться спать один.

3
25.04.2017, 12:27

Это даже хуже, чем как приручить дракона 1, там хотя бы был викинг, который любил викингов, а это просто дракон, который любит драконов. На самом деле, он еще и не то умеет. Он тебя сожрет и не подавится. Ну и, конечно, его нужно остановить, пока он не сожрал всех твоих друзей! Если вы хотите посмотреть это кино, то я рекомендую именно вторую часть, потому что первая вышла провальной.

3
10.03.2021, 06:47

Неплохой мультик для семейного просмотра. Заставляет задуматься о мире без жестокости, да и просто хороший мультик.

1
06.07.2018, 11:22

Как приручить дракона 2. Добрых и умных драконов будет очень сложно приручить? Ну что ж, тогда нужно быть на них похожими! Я уже смотрела этот фильм в детстве, и он мне очень понравился. И я с нетерпением ждала продолжения. К тому же, оно меня очень порадовало, так как я не ожидала, что фильм окажется настолько хорошим. Во-первых, в фильме появилось много новых интересных и забавных персонажей, которых я люблю. Они очень милые и забавные. Но самым любимым моим драконом стал Тигрерра.

1
20.04.2016, 04:06

Лучше бы они его кастрировали. Не могли дождаться, пока дети подрастут? Как я теперь понимаю эту мать, которая решила рожать, когда уже не могла забеременеть. И вот, наконец, она смогла. Родила.

0
17.12.2016, 05:44

Это лучший фильм, который я видел за последние 5 лет. Если вы не видели, обязательно посмотрите. Снято очень круто. Детишки в восторге, всем остальным смотреть обязательно. В фильме есть одна сцена, которая заставила меня плакать, так как там снимались мои родители. Всем советую посмотреть. Все просто супер. Мне очень нравится этот фильм. Обязательно посмотрите. Фильм просто великолепный. Я плакал как ребёнок. Это один из лучших фильмов за все время.

0
Добавь свой комментарий!