Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Phantom of the Air

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1933 (США)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Действие фильма начинается летом 1947 года, вскоре после возвращения адмирала Кимура на базу ВМС на Тиниане. После гибели в бою с японскими ВМС тогдашнего лидера США, вице-президента Гарри Трумэна, главнокомандующего вооружёнными силами США в Японии с 1947 по 1951 год адмирала Нимица, в американских газетах появляется информация о том, что адмирал является вражеским агентом, что рассматривается руководством США как серьёзная угроза безопасности. В 1947 году на американской военной базе в провинции Британская Колумбия (Канада) выведенный из строя часовой оставляет после себя мины с часовым механизмом. Один из военнослужащих базы, Билл Слейтон, начинает расследовать это происшествие. Подозрение падает на того, кто оставил заряженный пистолет у офицера, который должен был охранять Нимиц. Однако позже Слейтона арестовывают за оставление опасного оружия без присмотра, однако вскоре он погибает. Вскоре обнаруживается, что Нимицу удалось замести следы, и теперь, чтобы узнать, кто же он на самом деле, необходимо найти людей, которые были близки к смерти. Следующей жертвой может быть и сам Ниминц. Сам фильм начинается с небольшого флешбэка, где Нимийц катается на лодке, развлекает себя тем, что принимает солнечные ванны, но затем его находят смертельно раненным. Вскоре находят и Билла Слейда, который видел, как Нимиций ушёл с базы на лодке. Кроме того, очевидцы сообщают, что в воде кто-то был. На следующий день семья Билла (его дядя, сестра и мать) обнаруживает тело мёртвого Слейта. Вскоре после этого на Тинеиан прибывают американские войска, которые жестоко подавляют восстание местных жителей, одним из которых оказывается некто Уоткинс, легко узнаваемый по наличию у него бронежилета. Через некоторое время в страну прибывает НЛО, жители Тинеапа пытаются выяснить, что же это за летающее устройство, однако неизвестные делают своё чёрное дело, угоняют корабль Билла, на котором был Слейт, и благополучно скрываются с ним. Как только вопрос с похищением Слейтов проясняется, американские военные приступают к допросу Нимицин. Как оказалось, он имеет отношение к НЛО, и пришельцы в течение многих лет держали Нимици на планете Нимиан, чтобы вселяться в человеческое тело.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Том ТайлерГлория ШиЛерой МэйсонКрэйг РейнольдсУильям Десмонд
10.02.2014, 15:39

В фильме Phantom Of The Air 1933 есть несколько интересных моментов, которые мне показались немного странными. Например, когда на город в центре Лондона упал метеорит, то все люди в панике бросились бежать, но только не главный герой фильма - военный лётчик Джон Слейтон. [в это время и в этом месте я вспомнила, что его имя тоже звучит несколько странно - Полёт Поэта - П.П.] Он остался в городе и на него посыпались все эти метеориты.

7
13.10.2021, 13:59

Сентиментальная чушь на фоне прекрасных кадров. Очень напоминает фильм Человек-невидимка по уровню абсурда. Унылые диалоги, тупость главной злодейки, тупой главный герой. Да, ещё и не смешно. Но! Актёрские работы великолепны. Все актёры, занятые на пробах, прошли строгий отбор и остались довольны. После этого фильма актёрская карьера пошла вверх. Каждый год этот фильм приносит создателям примерно по 10 миллионов долларов.

7
27.03.2013, 14:53

Это очень забавный фильм для тех, кто любит хорошие триллеры. Я чуть не порезался, когда резал лук. Когда я вернулся домой и сказал, что это было, папа ответил: Если бы ты сказал об этом раньше, я бы смог хоть как-то помочь. После работы я часто захожу в магазин для взрослых, делаю покупки для своей девушки. Я живу в маленьком городке, и у меня даже нет местного клуба гей-свингеров.

6
11.02.2020, 03:18

Когда смотришь этот фильм, кажется, что это и не фильм вовсе – а одна из тех невероятных историй, что случаются с человеком. Что он летает, как птица, и все вокруг него движется. И, возможно, это правда. Люди Икс: первый класс не разочаровал. Мне очень нравится. Необычно, ярко и захватывающе. Очень приятно, что в этой части мы познакомились с новыми персонажами.

6
05.12.2013, 23:36

На мой вкус это был единственный фантастический фильм, который мне понравился за всю жизнь. Хотя, возможно, я просто был тогда слишком молод, чтоб понять его. И все-таки эта вещь стоит просмотра. В ней есть все; и космос, и борьба, и любовь, и красота, и юмор, и романтика, и философия, и приключения, короче - ВСЕРЬЕЗ. Но лучше всего то, что никто из персонажей не вызывает у зрителя ни капли жалости.

6
28.11.2020, 13:03

Это не первый фильм, который я посмотрел, но это первый фильм, после которого мне не хочется его пересматривать. Я подумал, что это хороший знак. Когда ты приходишь домой и видишь разбросанные по полу носки, нужно найти их и положить на место. И только потом сесть есть. Потому что иначе можно захлебнуться слюной. В отличие от наших любимых фильмов, это не комедия. Это трагедия.

4
31.10.2020, 08:32

Когда пилот увидел, что из земли лезут чудовища, он не растерялся и начал их давить, пока вся земля не покрылась кровью. Но когда в его кабине стало слишком тесно, он потерял управление и упал. Это была худшая ночь в моей жизни — сказал пилот. Это был самый крупный провал в его карьере. Так заканчивается фильм. Когда ты понимаешь, что не можешь быть рядом с людьми, которые наполняют твою жизнь смыслом, ты просто смотришь на звезды.

4
17.01.2015, 00:12

Я только что посмотрел мультфильм о мальчике, который не мог заснуть и отправился, чтобы найти отца на небо. Я хотел бы, чтобы это была правда, а не сказка. Мультфильм начинается с того, что наш герой оказывается в небе, и он может видеть лицо отца, который смотрит, как его сын путешествует во времени. Это очень интересно - я никогда не видел раньше такой техники анимации. Отец говорит ему, что он должен помочь людям, которые были больны и просили о помощи.

3
20.07.2019, 06:09

Если бы я встретил таких людей в реальной жизни, то обязательно бы подружился. Однажды один из этих мальчиков подошёл ко мне и сказал (мы жили с родителями в одном доме): — Привет, я Тимми! А ты кто? — Я Чарли, — ответил я. — А как зовут твою собаку? — Джек. — Ух ты, у тебя есть собака? Здорово! Расскажи о ней.

2
09.03.2014, 13:49

Это не кино, это просто цирк какой-то. И это не потому, что я скучный или у меня плохое чувство юмора. Просто я ничего не понимаю в самолетах.

1
Добавь свой комментарий!