Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
135 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Мальчишки

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Автобиографичная история, основанная на событиях последних месяцев жизни писателя Ричарда Левинсона. Уолтер и Арти — друзья с детства и партнеры-сценаристы. Желая прославиться на всю Америку и получить состояние, Арти шантажом вынуждает своего партнера заключить предложенную им сделку — организовать убийство его жены. Апач же, совершив убийство, попытается забрать и деньги, но сообразив, что за ним следят, бросает деньги в горах, пытаясь спрятаться от полиции. В конце концов он и его партнер попадают в ловушку и в результате оказываются в сумасшедшем доме. Арти умирает, а Уолтер выходит из больницы свободным человеком.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BoysРежиссер: Гленн Джордан

В главных ролях
Джеймс ВудсДжон ЛитгоуДжоанна ГлисонИв ГордонАлан Розенберг
26.01.2019, 09:02

Фильм - полное дно. И даже название к нему не подходит. Это как если бы я назвал свою собаку не Шарик, а Бычок. А еще лучше - Бублик. Ну а что, тоже в тему. В общем фильм - не советую. Лучше сходите в кино на Мальчишек. — Моя мама сказала: — Я сама пойду и скажу отцу о том, что мы не смогли забрать его домой.

7
16.05.2016, 00:41

Кинофильм Мальчишки я смотрела по совету друзей. И скажу вам он мне очень понравился, а особенно понравился этот фильм тем, что в нем снимался мой любимый актер Сергей Жигунов, а также он играл в этом фильме главную роль. Этот фильм рассказывает о дружбе и о том, как мальчишки после войны встречаются снова. Им очень хочется забыть прошлое и построить новую жизнь, но прошлое не отпускает. Это история любви, которая длилась очень долго, они жили вместе и после войны.

3
25.07.2014, 19:14

О чем говорят мальчишки Фильм - очень хороший. В нем нет ни одной лишней детали. И даже если он не очень хорошо снят, то это не имеет значение. Мальчик, который в конце фильма говорит на камеру, что он больше не хочет играть, выглядит, как ребенок, которому не хватило любви и ласки матери. Да и вообще весь фильм, на мой взгляд, можно назвать лишь одной фразой: За любовь нужно бороться! Для таких, как герой фильма, наверное, очень важно чтобы за их чувства боролись, чтобы их берегли.

3
25.06.2022, 06:34

Фильм-настоящий мастер своего дела,с большой буквы М. Когда смотрел фильм,настолько проникся им,что хотелось заплакать.Очень трогательная драма с великолепным и трагичным сюжетом.Фильм заставляет задуматься,потрясает своей правдивостью и правдивостью,которую мы никогда не сможем забыть.Огромное спасибо за этот фильм. Я даже не ожидал, что фильм Титаник 1996 года будет настолько популярным в России. Мне казалось, что его знает каждый.

3
01.02.2019, 21:34

В главной роли снялся знаменитый французский актер Луи де Фюнес. Он снимался в фильмах: Жандарм из Сен-Тропе, Фантомас, Наварро, Высокий блондин. В фильме есть интересные моменты про жизнь мальчишек во Франции. Главный герой фильма Жан, сын богатых родителей, у него были разные мечты и желания. Но в итоге он сам не мог понять как жить правильно и на что его мечты должны быть направлены. Ведь в жизни все происходит очень быстро.

3
17.11.2021, 02:05

В конце шестидесятых годов в одной небольшой школе в селе Сосновка училась девочка Лена, с которой были очень дружны ее друзья - мальчишки. Их дружба не знала преград и расстояний, они могли часами рассказывать друг другу обо всем, что их волновало. Только вот Лене было всего девять лет, а друзьям все по четырнадцать. Ленка была на год старше мальчишек. Но ее это нисколько не пугало, она прекрасно понимала, что она гораздо взрослее своих друзей.

2
06.07.2015, 11:13

Снят по книге Анатолия Рыбакова, который написал её задолго до этой экранизации, что очень хорошо для восприятия. Фильм очень хороший, не смотря на то, что в нём очень много недочётов и ляпов. Сюжет: Мальчишки из маленького приморского городка мечтают стать лётчиками. Главный герой Серёжа мечтает стать летчиком. Он очень переживает за своего друга Юрку - он боится, что тот не сможет летать.

2
02.10.2012, 06:36

Главный герой фильма — одиннадцатилетний мальчик со странной фамилией Кабанчик, живущий с отцом у матери своей любовницы. Мать Кабанчика, которая по идее должна быть его родной матерью, на самом деле является женой его родного отца, с которым она давно развелась. На самом деле это все ложь и большая неправда, но мальчику этого знать не нужно. Когда он узнает, что мать ему не родная, ему страшно и противно, он не знает, что делать, не понимает, как жить дальше.

1
25.09.2021, 10:09

Очень плохой фильм, но прикольный - я бы добавила - но и очень грустный. После просмотра все время хотелось плакать.

1
09.10.2017, 00:07

В этом фильме рассказывается, как один мальчик не смог найти свое счастье и отправился в долгое путешествие. Но, когда он нашёл счастье, то уже не смог с ним расстаться. Фильм начинается с того, что одна девушка, у которой есть брат, была влюблена в мальчика, который играл в футбол. Она хотела стать как этот мальчик, чтобы быть в его глазах. Только она стала понимать, что в своей жизни, ей не повезло. С того времени прошло много лет. У одного мальчика не получилось найти своё счастье.

0
Добавь свой комментарий!