Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
906 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Sam


Премьера фильма: сентябрь 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1990 году. Это один из популярнейших фильмов этого жанра в США. Винс Вон играет с друзьями, которые играют в гольф. На одной из лунок их друг Том бьет много лунок подряд и каждый раз попадает в лунку. Но на одной из них выигрывает. Винсент решает сделать другу небольшую "подлянку" и рассказывает, что в лунке он видел летучую мышь. Сказав другу, что можно вновь попробовать, Винсент уходит, оставив Тома одного в лунной гонке. Том, не смотря на проигрыш своего друга, продолжает гонку. И финиширует в итоге первым. Друзья радуются своей победе и вместе пьют пиво. Но одна из гусениц забирается по ноге Винсента и он начинает слышать звуки, которые ему напоминают скрип открывающейся двери. Он выходит на улицу и видит, что это дверь дома, которую кто-то открыл. Том, поняв что это его галлюцинация, решает разбить окно. Вслед за Винсентом выходит и Том. На улице их ждет другая яма. Молодой репортер Тайлер Дрейк устраивается на работу в отдел местной газеты, издаваемый "старым чудаком" Дэвидом Лебланком. Однако скоро Тайлер понимает, что ему не может быть здесь спокойно. Дело в том, что Лебланд сам интересуется потусторонними явлениями и периодически его сотрудники слышат по ночам какие-то звуки, напоминающие шаги. И именно за этим они и пришли сюда, на улицу Озерных Глубин. Сам Дэвид рассказывает Джеку о том, кто является "пятой колонной" среди "официальной" прессы. Сам он работает в отделе расследования убийств, и, как правило, в расследованиях он не ошибается. Однако с каждым днем он становится все более "затянутым" в их мир, и в некоторые моменты он уже практически теряет ощущение реальности. И однажды его коллеги начинают замечать в нем нечто странное: ему начинают сниться сны, в которых его кусает или убивает какой-то демон или тварь. В результате чего он становится одержимым. Джек, пытаясь обезопасить журналистов от их нового босса, приводит в отдел страшного пьяницу, страдающего психическими проблемами. Этот человек говорит то, что считает правдой. Дело принимает интересный поворот и становится настоящим кошмаром для всей группы. "Божественный пациент" - фильм-аттракцион, в котором роль главного героя играет Филипп Рива. Этот актер снимался в многих фильмах жанра комедия.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон А. Галлахер

В главных ролях
Анна КламскиДжеймс ЛэффертиКрис КлейнСтейси КичБрайан Бэтт
19.04.2021, 00:50

Фильм очень грустный и жизненный, но к сожалению, все заканчивается хеппи эндом, и это конечно хорошо, но лучше бы в конце была трагичная концовка, потому что фильм этого достоин. Ну а так, хорошая картина, смотрится легко, сюжет не заезженный, комедия не хуже многих других.

6
04.04.2015, 00:23

Sam 2011 - это фильм, который я смотрел на одном дыхании. В фильме мне понравилась игра и сюжет, но не понравилось то, что фильм был снят в 3D формате с некачественными спецэффектами. Фильм рассказывает нам о парне, который хочет стать знаменитым. Но вся его жизнь пошла на смарку, когда он встретил одного человека - Короля. Он говорит ему: Я буду ждать тебя здесь. Ты должен вернуться ко мне. И парень возвращается, но он приходит не один, а вместе с девушкой, которая тоже хочет славы.

5
24.09.2021, 07:36

На данный момент это самый лучший мультфильм, который я видел за всю свою жизнь. Он очень захватывающий, яркий и просто очень крутой. Сюжет данного мультфильма не такой уж и сложный, он очень прост. Но все же мне понравился этот мультфильм. Сам мультик Sam 2011 очень красочный, интересный и веселый. В данном мультфильме рассказывается о парне Джоне, живущем обычной жизнью. А в один прекрасный день он попадает в аварию и падает в пруд.

4
20.04.2012, 01:30

Фильм Sam я уже смотрел, но вот что такое комедия я не знаю. Это тот же фильм в другом жанре. Сюжет фильма очень странный и непонятный. По сути этот фильм драма. Но сюжет в этом фильме очень запутанный. В этой драме рассказывается о том как парень по имени Сэм и его сестра, которая ему как родная мама. Они живут в своём доме в одиночестве, ведь мама их в этот момент уехала по делам, оставив им дом. Сэм это мальчик, который очень хочет найти свой дом, хочет домой.

4
26.05.2019, 15:16

Очень смешно и очень грустно. В 2011 году вышел фильм-триллер Проклятие. Сюжет фильма основан на реально произошедшим случае в городе Нью-Йорк, где молодая девушка начала видеть призраков своих близких. И вот, в семье девушки начинает пропадать еда. А потом и вовсе из дома начинают пропадать вещи и люди. Но они уже ничего не могут сделать. В этом же году выходит фильм Звонок сюжет которого основан на реальных событиях. Картина очень страшная.

4
06.06.2020, 13:11

Это не комедия. Это какой-то ужас. Зачем в нашей стране показывать такое кино? Чтобы люди не ходили в кинотеатры? А если бы ходил, то смеялся после просмотра? Нет, конечно! Этот фильм показывает, к какой ужасной жизни мы все пришли. Бедные люди, у которых нет дома, которые не могут ни о чем думать, кроме как как о еде! Я был вынужден прервать просмотр фильма и идти спать.

3
07.08.2020, 02:23

О, эти чуваки, которые играют людей-звёзд, просто великолепны в своих ролях. И мне очень понравилось, как они выглядят в этих костюмах, в этой актёрской игре и в самих себя. Я не знаю, почему, но они напомнили мне о том моменте, когда я был ребенком и смотрел Baby I Love You. И то, что они делали в Sam, заставило меня почувствовать именно это.

0
04.05.2020, 03:18

Просто ужасно. Не беритесь смотреть, если вы молоды Я просто сказал ему: Ты не будешь спать. И он уснул на моих руках. Это так здорово.

0
20.11.2014, 10:26

Фильм просто потрясающий, как и все фильмы с участием этого легендарного актера. Не тратьте время на то, чтобы найти в интернете плохие отзывы, этот фильм того стоит. Я не знал, что это не просто актер, а еще и режиссер, сценарист и продюсер. Когда я это узнал, то сразу же скачал его фильм еще раз.

0
14.11.2021, 05:13

Фильм начинается со сцен из жизни одного очень известного и популярного в США певца. По сценарию выходит, что ему не повезло и он не может жениться на своей девушке, но когда он встречает свою первую любовь (его одноклассницу), то все встает на свои места. Она его понимает и у них завязывается разговор. Когда главный герой узнает, что его одноклассница собирается выходить замуж за своего старого друга, то он расстраивается и думает, что не достоин такой девушки и что она выберет именно его.

0
Добавь свой комментарий!