Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Points de vue

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 сентября 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается, когда у водителя грузовика началась мигрень, и он не может больше ехать на своём грузовике. Он просит других водителей помочь ему отвезти грузовик до ближайшего человека, у которого есть телефон. В кабине грузовика находятся парень, полицейский, и девушка-инвалид. Они выясняют, что ничем не могут помочь водителю грузовика, и ему приходится прекратить движение. В это же время девушка-герой, потеряв сознание, падает вниз, в пропасть, и её спасает проходящий мимо фермер.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йона Фридман

В главной роли
Фабрис Лукини
Трейлер к фильму Points de vue
21.07.2021, 21:04

Я никогда не работал в офисе, поэтому не могу оценить насколько фильм соответствует действительности (особенно по поводу работы в компании и отношения к сотрудникам). Но могу сказать точно: он очень классный и добрый. И, что самое главное, действительно заставляет задуматься о важных вещах. Заставляет вспомнить, что нужно быть честным с собой и с окружающими людьми.

6
15.06.2022, 02:29

А я все-таки посмотрела фильм, который когда-то не смогла смотреть. Называется он Точки зрения. Про режиссера не пишу - что с него взять? Он только фильмы снимает. : -) Но с таким названием он и должен быть таким: на первый взгляд - просто набор бессмысленных слов, но после просмотра понимаешь, сколько всего в них. Это фильм о том, как два человека, две системы взглядов (система ценностей) борются за свое существование. И побеждает - в конечном итоге - только одна из них.

6
16.01.2021, 08:33

Если вы по-прежнему задаётесь вопросом, зачем нужна камера на iPhone, то вот ответ.

5
18.10.2016, 15:46

Этот фильм заставляет тебя чувствовать себя неловко. Он заставляет тебя размышлять о том, что ты уже видел раньше, то есть это фильм, который ты смотрел много раз, но ты смотришь его заново.

5
14.12.2013, 11:42

Зацепил меня этот фильм, хотя я не фанат подобного жанра, но всё таки. Я посмотрела фильм Точки зрения в надежде увидеть как всё снято и показано, но оказалось, что ничего такого нет. В фильме Точки зрения, на мой взгляд, сюжет и события не продуманы вообще. У меня создалось впечатление, что авторы старались только для того, чтобы получилось немного интересно, а как там на самом деле, я не знаю. То есть в фильме нет ничего кроме интересной подачи.

3
21.01.2018, 16:58

Это самый лучший фильм, который я видел в своей жизни. Я плакал и смеялся. Это потрясающе. У него есть как минимум 9 вещей, которые заставят вас заплакать: 1-я и 9-ая вещи - это песня Tu bailas bien, на которую сняты все клип. 2-я вещь - это конечно же саундтрек, который очень подходит фильму.

3
21.02.2017, 23:24

Кто все эти люди?. Фильм настолько странный и неоднозначный, что не знаю как его правильно охарактеризовать. Он заставляет вас мыслить иначе, нежели вы привыкли думать.

2
11.03.2022, 01:29

Я очень люблю французское кино. По крайней мере, когда смотрю его - у меня возникает ощущение, что я побывала во Франции. Но Поле зрения (так называется фильм, которому я посвятила данный отзыв) оставило у меня смешанные чувства. Вроде бы хороший фильм, но не такой, как все остальные. Фильм о том, что мы видим мир через розовые очки. И все, кто не согласен с нашим мнением часто остаются незаметными.

1
16.03.2018, 13:54

Посмотрела этот фильм за компанию. Но уже не жалею о потраченном времени и деньгах. Фильм очень интересный. Смотрится на одном дыхании. Я всегда считала, что в жизни всегда должно быть место для романтики, любви. А тут как раз и есть эти прекрасные чувства. И их прекрасно сыграли актеры: Том Бойд, Моника Беллуччи, Эдриан Броуди. В этом фильме они играют, как две живые копии друг друга, словно созданы друг для друга. Эта схожесть характеров главных героев фильма очень заметна.

0
13.11.2022, 07:44

У фильма очень приятная картинка, хороший саундтрек и отличные актерские работы. Все, кроме сценария. Посмотрела фильм и поняла, что в жизни бывает и хуже. Очень грустный фильм про то, как двое людей были влюблены друг в друга, решили пожениться, но в последний момент один из них передумал.

0
Добавь свой комментарий!