Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Louvre Come Back to Me! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
266 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Лувр, возвращайся ко мне!

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 1962 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается после событий фильма Человек-паук 2, а именно после того, как Питер Паркер и его заклятый враг Человек-муравей вернулись домой с очередного задания Человека-паука. Между ними происходит случайная встреча на острове Луизиана, куда всех их отправили после нападения на штаб-квартиру Общества защиты животных, и Питер Паркинсон смог договориться о встрече с Человеком-мухой, на которой упомянул, что он также работает на ЦРУ. По возвращению домой Питер, пытаясь забыть о своих обязанностях, переключил внимание на футбол, отдав предпочтение игре. Вскоре выяснилось, что работа Человека-мухи вовсе не была мирной, ведь многие сотрудники организации были внедрены в разных, а порой и абсолютно в неподходящих местах, чтобы враги не узнали о планах Человека-Смерти. Мультфильм очень милый, но не детский. Интересно, что тринадцатилетняя девочка из Бруклина, которая играла в данном фильме главную роль - это дочь известных режиссеров Бекмамбетова и Герасимова. Я никогда не была поклонницей этого мультфильма, но мне кажется, что дети - это благодарная аудитория для таких историй.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Louvre Come Back to Me!Режиссер: Чак Джонс

В главных ролях
Мэл БланкДжули Беннетт
17.12.2021, 03:55

Ну и чушь! В ответ на просьбу оценить этот шедевр кинематографии – ни секунды не раздумывая, ставлю ему двойку. Двойку!!! Чтобы понять, насколько гениальна эта картина, нужно иметь хотя бы минимальное представление о том, как делается кино. И как создаются кассовые фильмы.

7
26.07.2018, 18:47

Смотрел это кино в 2012 году на одном из каналов. Мне его посоветовала подруга. Она смотрела его много раз. И она же порекомендовала этот фильм к просмотру. Я не помню, как фильм этот назывался, но он был с Одри Хепберн и Джорджем Пеппардом. Это было уже давно.

7
05.10.2019, 05:43

Фильм смешной, но, блин, слишком мало рекламы и всего 4 шутки в фильме. В общем, этот кинофильм является образцом, как надо снимать комедии. После этого просмотра хочется просто жить. А вы вообще знаете, что такое комедия? Так вот, это очень круто. Этот фильм можно смело назвать лучшим фильмом во всей истории кинематографа. И не только.

6
15.06.2019, 02:47

Для меня, как для зрителя, очень важно иметь возможность наслаждаться качественными мультфильмами. В детстве я очень любил этот мультфильм. Он до сих пор один из моих любимых. Почему же? А потому, что с первого же кадра и до конца мультфильма ты погружаешься в него, сопереживаешь и просто наслаждаешься. И все герои – такие естественные, живые. Они двигаются, говорят, смеются. Это не просто картинки, а настоящие мультики. Не знаю, почему, но этот мультик для детей.

4
30.07.2013, 15:45

Не могу больше сдерживать слёзы! Это великолепно. Если бы я сама не была там, то всё бы отдала, чтоб оказаться в этом фильме! Эта история о человеке, который приехал в Париж, чтобы познакомиться с его музеей. Он ходил по музеям и любовался красотой этого города. Но его жена хотела отправиться в круиз, поэтому он был вынужден оставить её одну. Когда я смотрел этот фильм, мне так не хватало моей жены.

4
27.05.2018, 17:16

Очень смешно. или Не смешно Я обожаю своего мужа. Каждый день он много работает, и когда он приходит домой, он готов делать со мной все, что угодно. Он меня любит и не заставляет ничего делать по дому. Но сегодня после того, как он пришел домой, мне захотелось пойти в душ раньше обычного. Когда я включила воду, раздался стук в дверь. Я открыла. На пороге стоял мой муж с очень серьезным видом.

3
23.09.2017, 17:14

Это невероятно крутой фильм с прекрасным сюжетом. Он про людей разных стран, которые работают вместе и дружат. Очень трогательный и приятный. Фильм о друзьях, которые, несмотря на разные характеры, могут найти общий язык друг с другом. И что интересно, в главной роли снимался французский актер и режиссер Луи де Фюнес, это его первый фильм появился на экране. Это комедия, поэтому смешных моментов в нем действительно много.

1
19.07.2015, 16:14

Если вы любите хорошие фильмы, сходите сами посмотрите.

1
28.08.2017, 00:19

Это самый смешной фильм из всех, которые я видел в своей жизни. Когда ты любишь свою работу, ты не можешь жить без этого. В этом есть что-то восхитительное! Мне нравятся люди с хорошим чувством юмора. Когда-то в юности я был настолько глупым, что хотел быть полицейским. Я не мог понять, почему все вокруг были такими умными.

1
18.01.2012, 19:05

После просмотра фильма, я подумал, что в Лувре не хватает одного отдела - детского. Я бы подарил детям, которые не могут посетить этот музей, возможность смотреть его из-за турникетов. Все же люди не меняются: за все эти 50 лет, они так и не изменились. Все такой же высокомерный и эгоистичный. Не может любить никого кроме себя. Ну или может? Я не знаю.

1
Добавь свой комментарий!