Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Pals

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается, когда родители парня и девушки решают отпраздновать день рождения дочери. У виновницы торжества очень добрая и отзывчивая душа, она не может остаться равнодушной к чужим проблемам и всегда рада помочь. А ее лучшая подруга, оказывается, внешне не отличается от нее, ее даже зовут Роза. Все трое снимают комнату и собираются отмечать праздник вместе. Между ними сразу же возникают серьезные и недопонимания, которые приводят к ссорам. В конце концов, в комнату попадает синий чай, который оказывается ядовитым. Результат: все трое переживают серьезное потрясение. После этого им придется вспоминать, каково это, когда тебя покидают друзья и единомышленники. Роли в фильме исполнили: Александр Сирикявичус, Ирина Гурбанова, Игорь Лисник, Екатерина Гамова, Михаил Путилин и другие.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Тайер

Трейлер к фильму Pals
03.02.2019, 11:12

Мне не понравился. Слишком мрачный, как для Диснея. Моя жена не смотрела этот фильм, но дала мне его посмотреть. Я смотрел его несколько раз и думал: Почему? Что здесь не так? Сейчас я думаю, что надо будет пересмотреть его, когда моя мама будет смотреть его в последний раз. Мой папа умер, когда мне было 7. Я все еще вижу его во сне, и он говорит со мной.

7
03.01.2016, 06:39

Pals - это мой любимый фильм, который я пересматривала много раз и каждый раз этот фильм доставляет мне наслаждение. Я обожаю этот фильм, потому что он про простых людей (не богатых, не бедных), которые живут среди таких же простых людей. Все эти люди бедные, но они никогда не унывают. Ведь самое главное не богатство, а умение радоваться каждому дню жизни и не отчаиваться! В этом фильме есть очень красивые кадры, которые доставляют удовольствие и вызывают яркие эмоции.

7
31.10.2014, 20:50

Сюжет короткометражки разворачивается вокруг двух молодых людей, один из них американец, и они пытаются найти себя. Главный герой фильма-это Джек, он работает в качестве продавца книг и периодически подрабатывает, то в кино, то еще где. Его зовут Джексон. Джексон-парень с хорошим чувством юмора, он очень общительный, любит путешествовать и часто бывает за границей. Он постоянно пытается быть крутым, но у него это не очень получается, у него даже нет девушки.

5
02.01.2014, 22:28

Не понимаю, как это можно было назвать фильмом. Просто видеоряд и звуковое сопровождение. Из плюсов - отличная операторская работа и игра актеров. Не смешно!, — вот что я скажу про это. (отрывок из фильма) Если вы дочитали до сих пор, то вы герой.

5
03.08.2022, 19:36

Это один из тех фильмов, после просмотра которых остается легкое чувство грусти. И я думаю - спасибо хоть за это. Это один из тех редких фильмов, который в свое время был у меня на кассетах. Теперь его нет. Но он есть в интернете. Я его скачала и смотрела под музыку, которая была на кассете. Очень сильный фильм.

5
30.08.2015, 19:57

О чём он? Всё о том же, что и в Шреке: о взаимоотношениях детей, об их отношениях друг с другом. Причём этот мультфильм как раз и является одним из тех немногих исключений, когда и дети есть, и взрослые тоже. То есть взрослым тут вообще уделено очень большое внимание, они не просто присутствуют, а принимают непосредственное участие в развитии сюжета. Ну и, конечно же, очень много внимания уделяется дружбе между детьми.

2
31.01.2013, 23:29

Как было написано в предисловии к фильму: Это не художественный фильм. Это хроника, история, которая рассказана посредством кино. Этот фильм был снят режиссёром Гарольдом Уинтерсом, который в 1933 году работал корреспондентом в Берлине и написал сценарий для фильма. А также он выступал в роли исполнительного продюсера. Фильм повествует о двух друзьях, которые оказались запертыми в одной камере.

2
02.10.2019, 07:59

Это прекрасный фильм-мюзикл, который обязательно понравится детям любого пола и любому возрасту. Мы очень любим этот мультфильм и с удовольствием смотрим его на семейном ужине. Сюжет фильма повествует о двух мальчиках (Пайке и Джексоне), они близнецы. Их мама бросила их по разным причинам, но они не теряли надежды найти маму и все таки ее встретили. Мальчики так сильно полюбили друг друга, что решили помогать маме найти ее. Фильм получился очень милым и добрым.

1
01.09.2012, 09:45

Это история о людях, которые хотят избавиться от своих собственных детей, потому что не хочет, чтобы те родились и мешали их бизнесу. Я смеялся так долго, что заболела моя сестра. У меня в машине есть наклейка, которая была сделана специально для моего папы. На ней написано: Дорогой папа, я люблю тебя, но твои маленькие штучки не могут быть моими.

1
30.04.2014, 19:49

Этот фильм — шедевр, который должен посмотреть каждый хотя бы раз в жизни. Он настолько реалистичен, что кажется, будто ты смотришь настоящий фильм.

1
Добавь свой комментарий!