Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

T.N.T. Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
742 голос
Кинопоиск
5.192/10
240 голос

Динамит


Премьера фильма: 14 октября 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Нэт является членом секретной группы командос, выполняющих по поручению правительства слишком рискованные или щекотливые для обычных отрядов задания. После выполнения задания он получает удостоверение личности, обычную военную форму и награды, но не может появляться на публике в своем настоящем облике. Вместо этого ему приходится носить очки, полосатый костюм и пристегивающийся к рукаву нарукавный знак с изображением мужчины с пистолетом. Его напарником является Локснер, ранее нанятый для выполнения аналогичных заданий, но сейчас работающий частным детективом и пытающийся избавить своего нанимателя от шпионов. Нэт и Локснера сопровождает красивая рыжеволосая и голубоглазая женщина-командос по имени Спенсер (Мерси К. Уайт). Они всячески избегают своих истинных имен и имен своей семьи и, проехав через всю Европу в автомашинах, замаскированных под фургоны, стараются действовать максимально незаметно. Спенсера возмущает то, что Нэт неуважительно отзывается о своей семье и отказывается говорить о своей работе, но Локснером движет чувство справедливости, и он настаивает на том, чтобы Нэт рассказал ему о себе. Вскоре он узнает о том, что его отец, который женился во второй раз и уже после этого умер от сердечного приступа, был коммунистом, членом тайной коммунистической организации, которая присылала Нэту инструкции и проверяла выполнение заданий. Спенсеру удается раздобыть единственный выживший отчет отца, в котором он объясняет, зачем необходимо уничтожать заводы, фабрики, и крупные партийные центры. Он обвиняет Нэта в том, во что сам не поверил, и в конце концов они ссорятся, и Нэт прячет бумаги у себя. Легенда рассказывается неоднократно, и всякий раз по-разному. Полную версию фильма озвучивал каскадер Ричард Армитидж, запомнившийся зрителям по фильмам «» и «Побег из Шоушенка». Съемки начались в сентябре 1987 года в Альбервилле (Франция), а закончились в сентябре 1988 года. «Человек-Который-Прятал-От-Нас-Бумаги» снимали, несмотря на забастовку актеров, которые не желали работать за меньшие деньги, чем в предыдущем фильме про Человек-Которого-Нельзя-Называть. В течение пяти недель декорации подвергались мучительным испытаниям, и за это время было убито более ста птиц.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: T.N.T.Режиссер: Роберт Рэдлер

В главных ролях
Оливье ГрюнерРэнди ТрэвисРебекка СтаабДжадсон МиллсСирил О’Райлли
19.10.2017, 12:06

Я считаю, что этот фильм просто шедевр, который на все времена. Сюжет фильма динамичен и интересен, персонажи запоминающиеся, а актеры играют здорово - особенно Дмитрий Золотухин, сыгравший главную роль в фильме. Этот фильм - лучший из тех, которые я смотрел за последние несколько лет. Посмотрите фильм Динамит - он обязательно вам понравится. А еще у меня есть друг, который не может посмотреть этот фильм уже лет пятнадцать - постоянно забывает, о чем там речь.

7
09.12.2017, 19:16

Фильм динамит - хороший. По крайней мере, мне понравился. Снят в жанре комедии и боевика, а это для фильмов 90-х очень хорошо. Заметно, что создатели постарались. Все шутки понятны любому, даже не знавшему тогда английский язык. Но, к сожалению, фильм был сильно переработан для современного зрителя, поэтому многие моменты просто теряются. Например, когда отец семейства узнает страшную тайну о своем сыне и начинает его воспитывать.

7
13.08.2012, 14:15

Динамит - это замечательный комедийный приключенческий фильм, ставший настоящим хитом конца 90-х. Фильм рассказывает о двух парнях, которые решили в порыве юношеского максимализма заработать миллионы на продаже динамита. Один из них решил обмануть самого большого в то время дельцов и получить миллион долларов, а другой решил сделать все, чтобы остаться в живых. Они нашли друг друга, их имена стали символами риска и азарта.

5
20.06.2014, 08:33

Этот фильм мне посоветовал посмотреть друг. В принципе я не сильно увлекаюсь фильмами, в основном я смотрю комедии, иногда про любовь и детективы. Фильм динамит с названием Динамит был просмотрен мною где-то около года назад. Он мне понравился. Конечно, есть некоторые спорные моменты, но в целом мне фильм очень понравился. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в Нью-Йорке, там много наркоманов и их друзей.

5
18.12.2016, 16:16

Фильм динамит, и его нужно смотреть внимательно, потому что там всего три сюжетные линии: первая — это любовь, вторая — друзья, третья — родители. И все три линии полностью друг друга дополняют и объясняют. В моей жизни было два периода, когда я хотел исчезнуть: когда был ребенком и когда стал взрослым. Теперь я взрослый и хочу исчезнуть. Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр. Не люблю землю.

5
04.02.2012, 10:11

Это самый весёлый фильм, который я видел в своей жизни! Это после него всё вокруг как будто начинает двигаться! Хотя после этого фильма я больше ни разу не ходил в кино и не смотрю телевизор.

4
15.11.2013, 04:40

Начну с того, что фильм снят очень хорошо. Фильм динамичен, игра актеров на высоте, сюжет интересен и разнообразен. Обилие юмора в фильме заставляет смеяться от начала до конца фильма. К сожалению, в фильме отсутствует мистика и сверхъестественное. В фильме нет ни черта про любовь, даже намека нет на нее. Но это и не удивительно, этот фильм не для девочек 11 летних. Я очень люблю этот фильм, он снят в лучших традициях советского кино. Мне жаль тех людей, которые его не смотрели.

3
23.01.2016, 07:43

Фильм не смешной, а тупой. Ничего общего со своим названием не имеющий. В нем нет динамики. Он представляет собой типичное русское кино, где герой страдает, а все его страдания заканчиваются тем, что он уходит в запой. Никакого драйва, никакого напряжения, и уж конечно, никаких чудес в духе фильма Рокки. Ну, может еще и драка была показана. Правда, по мнению автора, драка эта происходит на ринге, а не в сортире.

2
26.09.2017, 13:48

Я с удовольствием посмотрела этот фильм, по-моему он один из лучших в жанре комедия. Фильм имеет три части под названиями: Один из тысячи, Два дня и Три дня. Первый фильм динамичный, второй и третий уже более романтичный и трогательный. Сюжет достаточно простой, но фильм очень интересный. Актеры играющие главные роли мне очень понравились.

1
16.04.2013, 04:33

Динамит - это боевик 90-х годов. Главные действующие лица - группа из шести человек. Это они на экране. А ещё есть начальник и несколько подчинённых у этого начальника. И не просто начальник, а очень даже крутого начальника. Фильм - фильм, как вы понимаете, боевик. В центре событий группа боевиков, которых, как и водится, тренируют. Но это всё только на словах. На деле же они сами должны быть и разведкой, и контрразведкой, но, судя по всему, до шпионов им далеко.

0
Добавь свой комментарий!