Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood and Concrete Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
760 голос
Кинопоиск
6.344/10
2471 голос

Кровь и бетон: История любви

Страна: США
Премьера фильма: январь 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Мона поет в ночном клубе. Джой Теркс — мелкий воришка и аферист, за которым охотится наркоторговец. Истекая кровью, Джой упал к ногам Моны в ту самую минуту, когда она закончила петь в клубе. Он не чувствовал себя подонком, и он не мог признаться Моне, что он пытался украсть у нее деньги. Он бы признался только в том, что хотел посмеяться над ней. Моне кажется, что у нее есть призвание в жизни. «Кому ты можешь быть интересен?» — говорит Джой. Но он ошибается. Конечно, Моне нужен человек, который поймет ее, полюбит ее, впустит ее в свою жизнь, как она надеялась, но она встретила Криса, и его тоже она не может принять. Потом Мона переписывает свою историю. Она выходит замуж за Криса и дает ему денег. Для него это тоже становится сюрпризом. Но Моне нужно что-то сделать, чтобы отгородиться от мира. Она становится известной певицей, которая поет в клубах, причем в ночных клубах самой модной музыки. Она все время меняется. Она не ставит перед собой каких-то конкретных целей. Но она счастлива. Она любит и любима. Ее жизнь полна занятий, которые не имеют никакого отношения к ее мечте, — работа, мужчины, ее выступления, но все это она делает по велению сердца. Однажды, пролетая над каким-то городом, она смотрит вниз и видит, что ее песня звучит в ночном баре, где пьянствуют самые богатые и преуспевающие жители этого города. Она поет, и песня ее так хороша, что, не раздумывая, она приземляется в баре. Она пишет эту песню, потому что хочет, чтобы люди, услышав ее, могли тоже смеяться, танцевать и петь вместе с ней. И еще она поет, потому, что хочет быть богатой. Этот каскад событий удался. Мона — выдающаяся певица. Она сумела завоевать уважение и любовь народа. Она стала символом красоты в большом городе. И она счастлива, что принесла радость и счастье другим людям. Но Мона счастлива и тогда, когда ее талант никому не нужен,  и она не поёт. В ее квартире всегда кто-то ночует. Она может уехать в любое время, оставив все, что ей дорого. Но по-настоящему счастлива она только в счастливые минуты, она счастлива там, где другие не хотят быть счастливы.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood and ConcreteРежиссер: Джеффри Рейнер

В главных ролях
Билли ЗейнДженнифер БилзДаррен МакГейвинДжеймс ЛеГроМарк Пеллегрино
Трейлер к фильму Кровь и бетон: История любви
01.11.2016, 10:17

Что можно сказать про этот фильм? Он очень интересный. Сюжет немного необычный. В фильме много юмора, но он не пошлый, а именно приятный. Также здесь много драк, погонь и перестрелок. Фильм снят отлично, все актеры играют потрясающе, хорошо отыгрывали свои роли. Если хотите пощекотать себе нервы, то этот фильм для вас. Здесь вы увидите все, что хотели.

7
10.08.2021, 12:58

это фильм с очень интересным сюжетом, смотреть такое всегда интересно. Я с удовольствием его посмотрел, посмотрел бы ещё раз, но на большом экране. В этом фильме, как и в других, сюжет основан на реальной истории и рассказан очень талантливо. Так же мне было интересно и то, что режиссёр и актёры работали под таким названием, хотя название фильма в оригинале другое - Кровь и бетон. Что, в принципе, не меняет ничего.

7
11.10.2019, 07:59

Кровь и бетон - один из тех фильмов, которые можно пересматривать множество раз. Здесь есть все, чтобы зацепить зрителя: отличная игра актеров, интересные герои, неожиданная концовка. Кино получилось очень динамичным и в то же время, глубоким. Фильм не только о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, но и о дружбе, о человечности, о предательстве, о семье. Рекомендую к просмотру людям с тонкой душевной организацией, так как фильм очень драматичный.

6
26.09.2013, 04:15

Кровь и бетои Сюжет фильма Нашумевшая история о двух друзьях, которые хотят найти свою любовь. В фильме присутствуют такие жанры как комедия и драма, но все это сдобрено хорошей актерской игрой и интересными поворотами сюжета. Фильм Кровь и бетон я посмотрела случайно и до этого момента даже не подозревала, что есть такая комедия, а тем более про дружбу двух друзей. Но я увидела рекламу и не смогла удержаться от того, чтобы посмотреть этот фильм.

6
16.01.2018, 13:06

Молодой человек, который хотел быть фотографом и девушка, которая любила стрелять. Они встретились в центре города, в одном из магазинов, и парень попросил её сфотографировать его, она сказала, что не умеет и достала пистолет. Я не думал, что фильм будет чем-то захватывающим, но теперь он действительно заставил меня полюбить фотографию. Когда у тебя есть цель, ты можешь идти к ней, пока не достигнешь ее.

5
25.07.2019, 02:03

С самого детства меня завораживало все, что связано с кровью и бетоном. Эти темы я не могла не затронуть в своем отзыве на этот фильм. К моему удивлению, в рецензии фильм назвали фильм не для всех, не очень-то и удивительно, почему так, ведь это комедия. На самом деле, мне было очень тяжело смотреть этот фильм, от начала и до конца.

4
08.09.2014, 23:43

Фильм о двух людях, которые встретились однажды и полюбили друг друга, но были разлучены, поскольку она жила в Европе, а он — в Латинской Америке. Он нашел ее на улице и увез с собой, где она родила сына. История о любви, вере и преданности. Любовь не имеет преград и границ. Не имеет гражданства. Это Любовь! P.S. Не для слабонервных. Фильм в стиле ужасов в жанре Драма.

3
06.07.2014, 21:28

Этот фильм - смесь мелодрамы и комедии. Сюжет его таков: Девушка живет в маленькой деревушке, учится в школе, работает медсестрой и, в общем, жизнь её вполне устраивает. Но однажды в её жизни появился очаровательный голубоглазый парень из большого города, который перевернул её мир с ног на голову и она решила попробовать жить по-другому. Мне очень понравилась эта романтичная история, которая так легко укладывается в рамки современного мира.

2
12.10.2019, 18:03

В двух словах - любовь в условиях насилия. Любовь на фоне разрушения Берлинской стены. Захватывающая психологическая драма. Фильм о трагедии и о надежде. О том, как можно и нужно жить, если знаешь, что в любой момент могут приехать люди в чёрных масках и выстрелить. И о том, как может быть сложно после этого жить и любить. Но всё равно жить. Не смотря ни на что. Обязательно посмотрите. Это хороший и качественный фильм.

2
01.05.2019, 08:11

С момента его первой публикации прошло уже почти полвека, однако ни одна из экранизаций не смогла затмить первую. Хотя Твин Пикс подарил нам несколько известных актеров и актрис, все остальные роли сыграны были очень посредственно, и это еще раз доказывает, в чем главный козырь фильма.

0
Добавь свой комментарий!