Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Devil's Perch

Страна: Канада
Премьера фильма: 31 июля 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма Devils Perch начинается с того, как один из главных героев, живущий уединенно в лесном домике, вдруг обнаруживает в подвале своего дома грузовой самолет, который за 50 лет был заброшен за ненадобностью. История сразу же захватывает зрителя, ведь в фильме наглядно показана эта страшная катастрофа. Затем начинаются невероятные события, которые становятся причиной встречи молодой девушки с невероятным мужчиной, которого сразу же после этого зовут Мэтр, и который оказывается старцем. Основная идея сюжета заключается в том, что Мэтр является седовласым и стариком с длинными белыми волосами. Последний раз его видели в 1976 году. И все, что с ним происходило за эти годы, считается тайной для него самого и близких ему людей. А все, кто его когда-либо видел, не могут рассказать, как и почему он выглядел. В фильме описывается весь жизненный путь героя, про его детство, тяготы и радости жизни, про первые испытания, которые выпали на его долю, а также большую любовь и доброту. Любовь героиню сводит с юношей и в конечном итоге приводит к счастливому финалу. Режиссер фильма Storm Van Ness.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Мерфи

В главных ролях
Алан Ван СпрэнгШон БеллЗои ПалмерШоун ЛоуренсЛара Келли
Трейлер к фильму Devil's Perch
27.06.2022, 06:20

Фильм на один раз, и то во второй половине уже все становится понятно и скучно. Я с детства мечтал о собаке. И теперь когда я её всё-таки приобрёл, это единственное существо на свете, которое я по-настоящему люблю. И если бы она умела говорить, она бы непременно сказала: А я тебя люблю.

7
24.06.2017, 19:32

Фильм-драмма, снятая по роману Грэма Свифта. В ней рассказывается о семье, которая решает переехать из Англии в Америку, чтобы дети смогли учиться в колледже, но это им не удается, так как у их семьи деньги заканчиваются. Тогда они решают искать работу в Америке. Как оказалось, там все сложно и за работу могут даже не заплатить. Поэтому, после долгих мытарств, они оказываются на улице, где они живут на пособие.

6
20.03.2016, 07:41

За основу фильма взяли повесть-притчу Дьявол в белом городе американского автора Дэна Брауна, но перенесли действие в Китай середины 19 века. События разворачиваются вокруг таинственного и ужасного китайского колдуна, который держит в страхе весь Восток. При этом он еще и пишет книги, где рассказывает о силе и могуществе китайского дракона, который на самом деле оказывается не мифическим существом, как может показаться на первый взгляд, а реальной силой — таинственной и всемогущей.

6
16.12.2021, 01:19

Фильм очень красивый. Но в нем нет чувств. И это очень плохо.

4
09.10.2013, 04:04

Дьявол в белом городе - фильм, снятый по одноимённому роману Патрика МакГрата. В главной роли снялся известный актёр Дэвид Тьюлиот. История показывает нам жизнь одного американца, работающего в Нью-Йорке по контракту в качестве ночного сторожа. Он не имеет семьи, не живёт, а просто существует, потому что с его работы уволили, оставив без средств к существованию. Однажды он встречает в парке девушку, которая становится его подругой и любовницей.

4
25.03.2018, 08:52

Хороший фильм, с хорошим смыслом и с хорошей игрой актёров. Фильм про вампиров и их любовь. Да, в этом фильме нет супер-героя, который спасает человечество от всякой нечисти. Но ведь на свете не только хорошие люди живут! И в этот раз на борьбу за нас с Богом и миром, выходит парень, которого все звали не иначе как - Дьявол. Он обладает силой, которая способна противостоять любой нечисти (в том числе и вампирам), которая, собственно и нападает на нас, когда мы меньше всего этого ожидаем.

4
01.08.2021, 19:46

“Это не фильм ужасов, это фильм про то, как страшно, когда тебя любят.

2
26.10.2019, 07:21

Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя подруга, которой я очень доверяю. Так как она очень любит смотреть именно такие фильмы, которые не вызывают у нее никаких отрицательных эмоций. Я очень люблю фильмы про вампиров и оборотней Этот фильм как раз из числа таких фильмов. Вампиры мне очень нравятся, но этот фильм немного отличается от остальных, он снят в другом стиле. Поэтому я посмотрела его с большим удовольствием. Мне фильм очень понравился.

1
20.06.2015, 23:49

На самом деле, это не фильм, а сборник рассказов с названием типа Дьявол на подработке. Каждый рассказ начинался словами: Жил-был парень, который считал себя нормальным, пока он не проснулся, и далее по тексту. А заканчивался он тем, что парень опять спал, пока его не разбудил будильник. Мне повезло, я живу не один.

1
24.08.2015, 11:55

Дьяволята - это сказка для взрослых, сказка для тех, кто знает или хочет узнать про жизнь маленького мальчика который живет при католической церкви. В фильме рассказано про судьбу маленького мальчика, он рос, взрослел, учился, ходил в школу, общался с друзьями и не знал что в его жизни будет много тайн и загадок, что он найдет себя в этой жизни, и не только себя. С его слов: Дьявол - он маленький.

0
Добавь свой комментарий!