Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Scammers

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1929 году в Нью-Йорке, где к власти приходит "великий американский план Маршалла". С его помощью Америка, пострадавшая от Великой депрессии, стала самой богатой страной в мире. "План Маршалл" это закон о принудительном распределении беженцев, принятый на конференции в Бреттон-Вудсе в 1944 году президентом США Франклином Рузвельтом в интересах американской финансовой олигархии. Его главная цель: стабилизировать экономическую ситуацию в США и вернуть долговые обязательства страны в Европу. По замыслу, люди из числа беженцев будут инвестировать полученные деньги в США, а затем, в свою очередь, финансировать дефицит США. Однако со временем "план Маршал" начал вызывать массу недовольства. Во-первых, такой способ финансирования высокорискован. Так, по разным оценкам, из-за обесценения доллара в разные годы от полученных в результате "плановых" вливаний в США в 40-е годы XX века лишь менее 0,5% реальной стоимости американских акций, облигаций и прочих активов, записанных на частных лиц, ушло в мир. Остальные же 70% остались в стране и были либо украденными с помощью инфляции, либо утаены от налогообложения и отошли к выгодоприобретателям в виде выплаты новых налогов.А если кому-то к этому добавить, что американские граждане в подавляющем своем большинстве не владеют активами и недвижимостью, а перемещаются по миру только в составе организованных миграционных потоков, то картина становится еще более гротескной. При этом население Америки сокращается рекордными темпами. В то время как десятки тысяч африканцев, которых Маршал и его политические союзники отправляли домой, получив заветное разрешение на поселение в США для каждого из них, пополняли ряды безработных в Европе. Впрочем, если данный способ работал в Америке в период "Великой депрессии" 30-х годов XX века, то он совершенно не пригодился в последние годы. Равно как и обратный вариант. Сегодняшний финансовый кризис в США с его деривативами, кредитными дефолтными свопами, законодателями, обеспечивающими конвертацию задолженности в ценные бумаги, имеющие крайне спекулятивный характер и способными обрушить рынок ценных бумаг, и прочими сопутствующими ему факторами, в разы ускоряет процесс втягивания США в острейший кризис долгового рынка.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Аньес Олеч
04.09.2014, 18:27

Сюжет не новый, не то, что бы все это набили оскомину. Этот фильм о том, как группа людей пытается найти своего пропавшего друга. Вроде бы сюжет банален, но он очень динамичный и динамичный до конца. Все происходит быстро, интересно, захватывающе.

6
18.01.2015, 07:06

Я плакал над фильмом. И даже после просмотра мне его было больно смотреть еще несколько дней. Моя девушка расплакалась. Это значит, все было сделано не зря. В конце концов, мы в ответе за тех, кого приручили.

6
27.11.2020, 22:52

Я получил от него столько же удовольствия, сколько моя собака от теннисного матча.

5
22.11.2014, 03:41

Фильм рассказывает об обычной компьютерной игре, в которой люди, обладающие специальными навыками и умениями, могут превращаться в других людей. Главный герой-ученый, который создает такого человека. Его цель - уничтожить весь мир, используя своих новых друзей, которые превратились в людей из-за его экспериментов. Но что случится, если он не сможет найти способ вернуть этих людей обратно? В общем, это интересный фильм, который заставляет задуматься о некоторых вещах.

5
27.06.2022, 03:23

Не буду описывать сюжет - в интернете полно информации. Но мне этот фильм очень понравился! Актеры сыграли просто потрясающе, особенно актер, игравший роль отца. Он очень реалистично передал весь спектр эмоций: от злобы и ненависти до бесконечной любви, сочувствия, боли за любимого человека. Фильм о том, как все-таки порой тяжела жизнь, и о том, что человек в конце концов становится счастливым, каким бы он не был в начале своей жизни.

5
03.04.2015, 09:14

С тех пор как я посмотрел этот фильм, я в жизни не подходил к пианино. И после этого все в моей жизни само наладилось! Теперь при виде пианино я всегда радостно бегу к нему.

5
16.03.2022, 15:28

Не для слабонервных, но есть очень и очень достойные моменты!.. А в целом, ну так, не для всех. Не хватает динамики, а так смотреть можно. Но если вам хочется чего-то более динамичного, то посмотрите В поисках Немо 3. У некоторых из нас нет ни дома, ни семьи. Мы бродим по улицам чужих городов в поиске еды, воды и тепла. В этой жизни мы никому не нужны.

4
29.11.2013, 12:56

Фильм с интересным сюжетом, но не особо интересным сюжетом. Не для тех кто любит ужасы. В фильме показана жизнь одной семьи которая переехала в новый дом. Когда они приехали туда то начали замечать за ним странную вещь, она была не понятной для них, и они не знали что это. Они пытались найти хозяина дома, но никто не знал его имя. И однажды они нашли записку от него, которую он оставил для них. Она содержала в себе тайну, о которой никто не знал.

2
01.12.2022, 11:42

На удивление, довольно хороший фильм. В нём рассказывается об обычной жизни подростков, которые решили оторваться по полной. Только вот один вопрос: кто же был организатором этой вечеринки? Это был не я! Я был просто зрителем! Но в чем именно заключалась эта самая тряска? Может, я пропустил какой-то эпизод? Мне срочно нужно в туалет, — объявил я и выбежал из комнаты. Это была девушка, которая жила в нашем доме.

2
09.01.2020, 11:06

Он был настолько потрясающим, что я плакал. Как от очень хорошего фильма о войне и любви.

1
Добавь свой комментарий!